перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Ночь музыки», фестиваль автозвука, Сабантуй и День молодежи: 27 идей для веселых выходных в Екатеринбурге

23 июня 2022, 11:39
Ночь открытых дверей в дурдоме.. или ночь ужаса.
23 июня 2022, 12:17
Ага.....дома сидеть выходные. По прогнозам опять ливни. Синоптики чтоб вам пусто было!!!
23 июня 2022, 12:51
Вы думаете синоптики погоду создают? ))
23 июня 2022, 11:43
Пойду на автозвук на Центральном стадионе...
Окромя как на колдыря Коляду и сходить- то некуда.
Гость
23 июня 2022, 12:12
Твой собутыльник?
Гость
23 июня 2022, 11:46
Даже здесь комменты стригут.
Гость
23 июня 2022, 11:41
Прошу направить ГИБДД на фестиваль автозвука, чтобы оштрафовать ничего не слышащих из-за автозвука водителей за тонировку по кругу
23 июня 2022, 13:15
Ночью спать надо.
Гость
23 июня 2022, 11:41
Поеду чипсы окучивать.
Гость
23 июня 2022, 11:48
если жук позволит
Гость
23 июня 2022, 11:36
как можно рекламу накладывать на вечный Нау. Хотя раннее исполнение гораздо лучше конечно
Гость
23 июня 2022, 11:36
Огласите, пожалуйста, режим работы КиБ и Пивко. У меня средства позволяют только только такие культурные заведения.
Гость
23 июня 2022, 12:02
Так это же днище...
Гость
23 июня 2022, 12:01
Ахде обещанная Серябкина ? Или Е1 опять прогорели с информацией?
Гость
23 июня 2022, 12:05
В сад поеду. Выходные в дурке уже объявили. И не говорите потом, что не предупреждали.
Гость
23 июня 2022, 12:24
Ещё можно съездить на Вторчермет, там от Братской до Сухоложской есть прелестная аллея со скамейками где можно погулять на свежем воздухе. При одном условии: Вы обязаны пить пиво и другие спиртные прохладительные напитки. Иначе разгневаете дух вторчермета - страшен гнев Вторчердуха!
Гость
23 июня 2022, 12:38
Бутылка-стакан-шпроты😐
Гость
23 июня 2022, 12:37
Ночь сбора макулатуры это народный государственный праздник, праздничное шествие и салют жизненно необходимы стране! Областники объеденяйтесь!
Гость
23 июня 2022, 13:10
Почитал и решил что лучшая идея валить из города подальше пока вся эта вакханалия областни и школоты с бухлом и загаживанием центра кустов и подворотен не закончится.
Гость
24 июня 2022, 15:36
Борщевой набор подешевел? Что за пир?
Гость
23 июня 2022, 12:00
Муть и дегродация
23 июня 2022, 23:30
Предложи свой прогрессивный вариант.
Гость
23 июня 2022, 12:10
Сабантуй хороший праздник настоящий только туда и можно сходить. Остальное для облостников для которых трико с лампасами парадный костюм.
Гость
23 июня 2022, 12:14
👍
Гость
23 июня 2022, 12:40
Областники с красноносья и акачуринскова ликуюл - есть где адидасовский китаистический костюм выгулять.
23 июня 2022, 12:27
Иосиф Давыдович с концертом не приехал? Жаль. 😂😂😂