перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Фаер-шоу, питоны и котики: под Екатеринбургом прошла огненная панк-вечеринка

21 июня 2022, 06:25
21 июня 2022, 08:34
Почему опять слово "панки"? Где вы их увидели? Готы максимум. В целом уныло и не атмосферно!
21 июня 2022, 06:48
Где тут смеяться?)
Гость
21 июня 2022, 13:43
где восхищаться?
Гость
21 июня 2022, 06:29
У ешки все вечеринки панковские и с красотками
Гость
21 июня 2022, 07:11
Гость, и эпичные
21 июня 2022, 06:49
Опытные артисты провели мастер-класс для всех желающих😜 А опытным артисткам обязательно надо раздеться,видимо так больше внимание к их опыту.😠
Гость
21 июня 2022, 06:53
у них только такой опыт- разврат!
Гость
21 июня 2022, 08:59
А они свой опыт не скрывают под одеждой
Гость
21 июня 2022, 06:43
А панки где?
Гость
21 июня 2022, 07:12
Неделя панков на Е1! Ждём новостей про панков в администрации, панков на строительстве трамвайной линии в Академ, панков, которым алтушкин купил дом, репортаж за минуту, в котором ЛГБТ-юрист рассуждает о панках, Ну, и конечно, итоговый материал, где журналист Сергей станет самым главным панков в объятиях Клавы Коки в баре на Тургенева.
21 июня 2022, 09:15
Жалкая пародия на штатовского горящего человека - вот там настоящий треш угар и содомия. Хотя появление такого у нас это тревожный звоночек. Итересующимся рекомендую погуглить историю праздника в сша.
Панки нынче не те.
Гость
21 июня 2022, 06:39
Е1, вы что, новое слово выучили? Где вы тут опять панков то увидели?
21 июня 2022, 06:52
Просто неопрятные в партаках распущенные морально и физически люди, с некрасивой внешностью, неспортивными фигурами, плоскими обвисшими задницами, истязанием животных, маящихся от безделья, причем в лучшие годы, когда развиваться надо, а не продолжать деградировать.
21 июня 2022, 06:55
Mr.Wool, модное словечко добавили в словарик после «амбал», «красотка» 😂
Гость
21 июня 2022, 12:33
21 июня 2022, 06:52
Просто неопрятные в партаках распущенные морально и физически люди, с некрасивой внешностью, неспортивными фигурами, плоскими обвисшими задницами, истязанием животных, маящихся от безделья, причем в лучшие годы, когда развиваться надо, а не продолжать деградировать.
Вижу ты тут развеваешься читая "полезные новости" и обладатель фигуры лучше дам/парней на фото (спойлер-"нет")
21 июня 2022, 08:19
Что самое грустное в этом)))))- что все это стадо, считают себя творческими людьми, необычными и выдающимися)))))))
21 июня 2022, 08:35
137818248, стадо,что в очередях в КиБ стоит ,тоже себя людьми считает.
Автору статейки верить нельзя. Она предлоги В и ИЗ-ЗА путает, чем в корне меняет суть изложенного. Прецедент уже был.
21 июня 2022, 06:38
бедного удава замучили 😶
21 июня 2022, 08:35
колготки с дырками правильной формы больше всего понравились, постаралась девушка :)
21 июня 2022, 07:27
Красиво. Это бесплатно? Почему анонса не было? Мы бы сходили.
Гость
21 июня 2022, 06:32
Ну хоть не в бассейне под небом!!!
Гость
21 июня 2022, 07:30
Панки жгли говно?
Гость
21 июня 2022, 07:52
и снова панки тут не при делах, хватит их везде пихать!
21 июня 2022, 06:53
Киберпанк вечеринка 🥳
Гость
21 июня 2022, 06:53
Опять извращения впаривают под видом всяких шоу. Мерзко всё это.
21 июня 2022, 06:55
Товарищи, всех этих панков на стройку, строить завод!!!
21 июня 2022, 08:54
41682088, а может они этим и занимаются?? Умник.
Гость
21 июня 2022, 08:49
Журналисты е1 вообще представляют значение слова панк?
21 июня 2022, 08:36
Песец с планеты Звездец. Требую вернуть статью за тунеядство!
Гость
21 июня 2022, 06:41
Странные развлечения...
Гость
21 июня 2022, 06:53
да, очень сраные развлечения
21 июня 2022, 08:55
Маяк, да, шаблонные увлечения конечно интереснее...
21 июня 2022, 09:45
Наеразе теперь все вечеринки будут панк?
21 июня 2022, 09:47
И ваще это обычная костюмированная фотосессия.
21 июня 2022, 07:16
Панк, па́нки (англ. punk — перен. разг. «нехороший», «дрянной») — субкультура, возникшая в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике
Гость
21 июня 2022, 07:32
Говно и убежденная свинота. Вот вкратце содержание что такое панк.
Гость
21 июня 2022, 06:47
Мну питон 75
21 июня 2022, 07:16
Запятую поставьте
21 июня 2022, 06:35
Классно👍Особенно дама со змейсом😍
Гость
21 июня 2022, 08:50
Летов в гробу перевернулся. Чувствуется проблема с компетентными журналистами.
Гость
21 июня 2022, 09:00
панкам нонче по 40-50 и даже 60 лет ужо должно быть, если чо 😠 хотя да, на некоторых фотках дивчины точно панки, решили тряхнуть стариной, вспомнить молодость. а остальные - отнюдь не панки
Гость
21 июня 2022, 09:22
Статью про панков и панк-группы конечно бы почитала, так как люблю творчество панк-групп. Но здесь совершенно другое, женщины в вызывающих костюмах, это ни о како м творчестве не говорит. Позы напоминают совершенно о другом.
Гость
21 июня 2022, 09:21
Как говорила моя бабушка: «Что дико, то и потешно». Для кого такие мероприятия? Неужели кому- то нравится?
Гость
21 июня 2022, 07:05
Ну в этом репортаже хотя бы действительно девушки симпатичные)
Гость
21 июня 2022, 09:23
Огромный питон?😂вы серьезно? Такой малыш... я танцую с огромными питонами, они раз в 10 больше))))
Гость
21 июня 2022, 09:33
И эти панки опять ничего не заблевали и не зассали Березовские пески? "Войско взбунтовалось, говорят, панк не настоящий"
Гость
21 июня 2022, 10:01
ну и херня
Гость
21 июня 2022, 11:33
Кота жалко
Гость
21 июня 2022, 12:19
В 21 веке самое время осуждать за внешний вид Burning man подразумевает людей в открытой одежде тк это проходит в пустыне, а все недовольные могут одеть шубы в пустыню и так фоткаться:) Очень классное мероприятие, жаль не смогла поучаствовать, анонсов бы про такие воркшопы!
Гость
21 июня 2022, 12:25
что это за сборище фриков... :)).. 🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
21 июня 2022, 14:34
Да они панков не видали!!)))
Гость
21 июня 2022, 14:40
Хватит уже принижать слово панк, вообще ничего общего с понятием панк не видно, ни у бассейна, ни здесь.
Гость
21 июня 2022, 14:56
Очередная содранная запада породия на веселье, у них то весело, потому что они придумали, а у нас выглядит колхозно, потому что эмитация
Гость
21 июня 2022, 15:40
Мерзость, чего так некоторых тянет на гадости? Змей, как символ - обманщик при них.
Гость
23 июня 2022, 00:38
Колхозный косплей