перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Митя Фомин был в шоке!» PR-продюсер и бизнесмен из Екатеринбурга организовали для уральцев тур со звездой

19 июня 2022, 09:44
Да и вообще сюр какой-то: в одном месте пресс-конференция непонятно кого, странные куклы, дизайнер купальников, которая недавно светилась в новостях с разноуровневыми моделями-"красотками". Сложно представить повод для такой тематической вечеринки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2022, 09:41
"сказали информацию про тур во время самолета" То ли написано косноязычно, то ли выглядело так: Митя Фомин летел себе спокойно, а при посадке ему сообщили, что его на неделю захватили в заложники странные незнакомые люди и как давай пытать Юлией Федотовой и жуткими куклами
19 июня 2022, 12:14
капитан самолета сделал объявление: - наш самолёт падает, теперь мы яхта
19 июня 2022, 17:39
Тур для себя устроили? Мечты должны сбываться?😂
19 июня 2022, 08:49
Какие нравы, какие времена 👎
19 июня 2022, 08:20
кто это?
19 июня 2022, 09:26
Информации ноль. Фоток мало. Зачем это писать? Что у Мити шок? Мне, кажется, что за 50 лет он видел все. Ну, кроме Юлии Федотовой.
Гость
19 июня 2022, 09:02
А почему для этих людей как какой-нибудь тур, так обязательно яхты, самолёты. Надо было Митю Фомина на электричке до Тугулыма свозить. Или на междугороднем пазике в Верхнюю Синячиху. Познакомить, так сказать, с нравами истинного русского народа.
19 июня 2022, 08:52
мне мама рассказывала про звезду эстрады времён СССР тов.Магомаева - вот, говорит, без фонограммы пел и полные залы собирал
Гость
19 июня 2022, 08:54
«Митя Фомин был в шоке» - Я его понимаю, одно дело отыграть концерт получить деньги и двинуться дальше, а другое дело с несколько дней на яхте тусовать со своими почитателями.
19 июня 2022, 09:17
👍😂
19 июня 2022, 08:55
статья о том, что кому то на борту самолета объявили о каком то путешествии. ну иииии? так и хочется спросить, и че ?.... собралась гоп компашка, ну и гульнула на свои. в чем цимес то? что в этой новости такого, чтобы ее выносить на публичное пространство, а? присутствие некоей Юлии Федотовой, любимки е1, что ли?
19 июня 2022, 22:43
А че он в розовом?
20 июня 2022, 00:49
Вот вы дарите им подарке, а на вас эти артисты плевали с высокой колоколни
Гость
19 июня 2022, 09:32
Поржала над подарками. Думаю, что в лучшем случае они переларены, в худшем уже давно на свалке. Странно что борту уа не оказалось ни одного слесаря или токаря, одни тиктокеры и дизайнеры
Гость
19 июня 2022, 10:53
класс опять не кому не известные люди инфоцыгане херь придумали
Гость
19 июня 2022, 09:35
Новость, которую мы заслужили! 😂 е1, вы скатываетесь в бездну 😢
19 июня 2022, 10:27
Аж нос захотелось зажать.
Гость
19 июня 2022, 11:00
Безвестный певец ртом, торгующий бесцветным лицом.
19 июня 2022, 09:15
чо федотова рассказывала? похвасталась сколько штрафов своему подопечному обеспечила?😜😂
Гость
19 июня 2022, 10:30
За чей счёт банкет?
Гость
19 июня 2022, 12:57
.. все скинулись по косарю ... :))
Гость
19 июня 2022, 09:17
хоть одна Ивлева или Ивлеева работает?
Гость
19 июня 2022, 09:25
вот это новость! ахаха
Гость
19 июня 2022, 09:48
Бред какой то, о чем статья. Так написано, что ничего непонятно.
Гость
19 июня 2022, 11:27
Ехали мы и летели неизвестно куда и на всякий случай для мити фомина прихватил ценные подарочки, заваливать его.. Этакие рояли в кустах
Гость
19 июня 2022, 11:36
Мужчине уже не 16 лет, а все Митя….. как- то не солидно! А остальные- бездельники!
Гость
19 июня 2022, 11:42
бортпроводник пишется слитно
Гость
19 июня 2022, 12:09
какой-то странный набор букв
Гость
19 июня 2022, 12:59
Это на смену клавакоке "звезда"?