Ты всегда такие тупые предложения сочиняешь или только когда стараешься?
Гость
17 июня 2022, 14:28
👍👍👍
Гость
17 июня 2022, 14:29
Сто площадок, а сходить и послушать нечего. Браво? Серьёзно? На дне рождения Живики и то намного круче артисты выступали.
Какой-то слёт невостребованных исполнителей.
Гость
17 июня 2022, 14:33
У меня показывает канал "Дискотека 80-х". Разница с ночью музыки - наличие английского языка. Все, что на русском, можно прям из форточки в унисон запускать - что в телевизоре, то и в ночи.....
Гость
17 июня 2022, 12:53
моджно песать без всяких эти слов херлайнер и прочей лабуды народ ничо не понимает что это значит
Гость
17 июня 2022, 14:17
+++
Гость
17 июня 2022, 12:37
Кто будет хедлайнером фестиваля "Ночь тишины" с миссией - "Порядок превыше всего"? Ночь музыки уже не новость. В Екатеринбурге на сегодня уже минимум месяц музыки идет. Скоро на второй уйдем. Какие только "хедлайнеры" не бьются в конкурентной борьбе за сердца жителей города - скоро в каждое окно по рупору "музыки" поставят. Ну а как еще жителей из города выгнать? Китайцы знали толк в пытках....
Гость
17 июня 2022, 13:02
Браво - огонь!
У них концерты всегда отличные!
Ленца привезут или сам Хавтан будет петь?
После этой новости я точно пойду! Спасибо организаторам!
Лучше бы Агузарову с Сюткиным - вот там действительно огонь был. Ленц... ну, можно послушать, но не более.
Агузарова выступала в прошлые выходные на Стереолете в Питере!
Фанаты в восторге, нефанаты бухтят, что вокал не тот.
А Сюткин уже давно сольным чесом занимается.
Гость
17 июня 2022, 14:31
Лучше дома леденцов похаваю, санкционных😁
Гость
17 июня 2022, 12:39
Не Клава не кока 😫
Гость
17 июня 2022, 13:28
Что можно отметить. Эта "музыка" вполне конкурентоспособная среда всяким пердолетчикам и мотоциклиздам, так же самоудовлетворяющимся на центральных улицах города. Видимо в рамках своих гетто за самоудовлетворение можно и отхватить...... Инстинкт самосохранения работает.
Гость
17 июня 2022, 14:10
ничего блин непонятно! сделайте нормальную афишу уже.Создали сайта вообще сами там ориентироваться могут? Сделайте по русски уже.Сквер-такие то такие то во столько во столько и ТД.На сайте куча каких то непонятных исполнителей, куча площадок отдельно.Винегрет
Гость
17 июня 2022, 21:53
Мило, но жаль, не девушка. Настя, например, у неё голос хороший.
Гость
17 июня 2022, 23:37
то же мне новость, из 100 человек 99-рым плевать кто там будет этим самым...лайнером....))
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Организаторы раскрыли, кто будет главным хедлайнером «Ночи музыки». Называем имя