перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На «Ночи музыки» выступит самый известный трубач страны и скандальная группа 90-х

8 июня 2022, 14:11
8 июня 2022, 15:04
Zапрещёные барабашки
Мама, зачем на этот поезд Приобрели билет, Как бы теперь вам с этим билетом Не угодить на тот свет
Гость
8 июня 2022, 14:27
Половина текста не по русски. Скоро совсем язык забудем. Почему за границей никто такое количество русских слов не вставляет.
Гость
8 июня 2022, 14:42
джонси,👍,только почему у самого то ник амерский?
Гость
8 июня 2022, 15:11
Гость
8 июня 2022, 14:42
джонси,👍,только почему у самого то ник амерский?
Это африканский ник. Так Звали бвана Джонси Маблунга Кутавапига д`Лугумба Иваи.
8 июня 2022, 14:18
Хороший хедлайнер и песни толерантные. Может даже схожу.
Гость
8 июня 2022, 15:18
Они в лесу ждут? Нет. Эта вакханалия в центре города, где будет мешать минимум сотне тысяч коренных горожан. По прихоти лишь одного "садовника", привыкшего "окучивать". Значит заголовок не верный - не "ждут", а "тысячам горожан насаждаются на ночи музыки...". Хотя горожане, как ни странно, никого из "этих" не звали. Им место там....в том самом прошлом. Тем более, по ночам, когда нормальные люди спокойно спят. Желающие зарабатывать "на своем таланте" могут делать это в рамках специально отведенных мест как на территории города, так и загородной. Ну не помню я участников и блюющих пользователей "Грушинского фестиваля" или "Нашествие" в центре любого из городских поселений. Как сейчас помню - все по полям ныкались и желающие за ними в тех же полях ползали. Что это вообще за "Ночь музыки"?
Гость
8 июня 2022, 15:59
Странно. Я живу в центре и люблю ночь музыки. Хотя и работаю, и сплю, и отдыхаю. Вы в новогоднюю ночь тоже орете, что не спят, негодяи? Может вы просто старый?
Гость
8 июня 2022, 16:14
Гость
8 июня 2022, 15:59
Странно. Я живу в центре и люблю ночь музыки. Хотя и работаю, и сплю, и отдыхаю. Вы в новогоднюю ночь тоже орете, что не спят, негодяи? Может вы просто старый?
Это в рамках "старик - не человек", как сейчас популярно?
Гость
8 июня 2022, 14:22
"Барабанщики" классные, давненько их не слышал здесь.😎
Гость
8 июня 2022, 14:30
"Убили негра" не споют.
Гость
8 июня 2022, 15:37
"На «Ночи музыки» выступит самый известный трубач страны" Имя где?
Гость
8 июня 2022, 15:59
В тексте новости. А именно - Вадим Эйленкриг.
Гость
8 июня 2022, 15:09
Весь вышедший в тираж нафталин решили собрать на подкормку за счет бюджета?