перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Молодец, девчонка!»: рыбаки в восторге от девушки, которая ловит двухкилограммовых щук

4 июня 2022, 11:00
4 июня 2022, 11:24
ниччччё себе, у неё руки в наколках
Гость
4 июня 2022, 11:41
не только руки на шее тоже да и наверно все остальное тоже
4 июня 2022, 14:19
В портаках
Гость
4 июня 2022, 18:56
Ну и что,зато как ловит
4 июня 2022, 14:53
Вся в партаках. На лице наколки делают только люди с расстройствами душевными..
Гость
4 июня 2022, 23:32
Поэтому и наедине с природой..
4 июня 2022, 12:11
20 лет, а портков сколько. Где чалилась?
Гость
4 июня 2022, 18:56
Самовыражение не ,не слышали ????
Гость
4 июня 2022, 19:26
266301942, в раше с рождения
4 июня 2022, 19:37
Гость
4 июня 2022, 18:56
Самовыражение не ,не слышали ????
Гости, только и выживают. Я живу.
4 июня 2022, 11:17
Жена моргенштыря?
4 июня 2022, 14:25
Скорее мормыштенга )
Гость
4 июня 2022, 23:32
4 июня 2022, 14:25
Скорее мормыштенга )
😂👍
Гость
4 июня 2022, 11:31
Я свою племяшку в 6 лет на рыбалку,на Якшангу,взял,показал как насаживать наживку,червя и срущу щурёнка на него вытащила.Визгу на всю поляну.Сейчас ей 41 год и помоему у ней договор с водяным,она ему печенье ,он ей рыбу.Ритуал ни разу не меняла.
Гость
4 июня 2022, 15:52
Кто замуж возьмёт с такими партаками😱😁
Гость
4 июня 2022, 23:35
Щука
Гость
4 июня 2022, 11:24
На кило два это маленькие щуки. У меня дед на 13 кг вытащил один раз, дак прямо в лодке ее веслом и задолбил, от испуга)
Гость
4 июня 2022, 12:44
Ешка если вам совсем неочем писать то пишите как исгадили все водоёмы в округе, в исете рыбы нету нонсенс!
Гость
4 июня 2022, 11:21
И что, что ей 20 лет? Я один раз была на такой щучьей рыбалке, молодая была, один приятель меня с собой взял на рыбалку, а было это на Ишиме в Казахстане, там даже и посёлок не очень далеко от того места, где мы обитали, так и называется- Щучье. Мне понравилась та рыбалка, хотя мы тогда ничего не поймали. В общем-то, это занятие увлекательное. Но то, что мы ничего не поймали, мне даже больше понравилось, чем если бы поймали, потому что никто из рыбов не умер. А они умные.. эти рыбы-щуки, они с нами игрались,. Хвостом по воде шлёп.. и мимо крючка... ха... типа, а не поймаете. Ну и ладно. А на природе так хорошо было рядом с речкой, красота... Так что девушка молодец, пусть ловит рыбу, если хочет.
Гость
4 июня 2022, 11:25
Е1, в екб новостей что ли никаких нет?
4 июня 2022, 14:14
Да лучше это чем всякая расчленёнка.
Гость
4 июня 2022, 11:57
Думаю, что рыбаки увидев ее наколки просто испугались, представив сколько ходок у нее было. И когда она закидывала удочку, то подплывали под водой и надевали щук на крючок ее удочки. Лишь бы ушла. 😳
4 июня 2022, 11:15
Фидер, блесна, спининг) Наша женщина. Молодца не вся жизнь соц сети)
Гость
4 июня 2022, 11:46
Клёво. 👍 Щуку пожарить да с луком, ням-ням. У меня брат постоянно рыбачил, таскал домой щук. Я пыталась ловить и у меня руки из ж... Не получается ловить 😁
4 июня 2022, 11:17
А щука то оказалась из рыбного магазина, причём не первой свежести.
Гость
4 июня 2022, 21:26
Страшно ща девочек после ужасных новостей про отдых девчонок в одиночестве.
Гость
4 июня 2022, 23:31
Интересные интересы.. На тусовки не ходит, но почти вся забитая, в 20 лет.
Гость
4 июня 2022, 11:31
Кто еще думает, что пирсинг красит?
Гость
4 июня 2022, 14:02
Все просто: одна щука - одно тату.
Гость
4 июня 2022, 21:07
Спасибо. Поржали над комментами
Гость
4 июня 2022, 23:11
самое главное не палить свои места, а то потом на плечи сядут и будут ловить. Несколько раз так уже обжигался. Что не рыбак, то поджопник.
Гость
4 июня 2022, 12:28
Вообще пофиг на тату ,внешний вид, гдавное дружить с головой. Она с ней дружит. Молодец
Гость
4 июня 2022, 11:44
Бапы все за мужиками повторяют, аж свербит у них из-за комплексов, скоро как мы будут в гаражах пиво пить и с машиной ковыряться
Гость
4 июня 2022, 12:33
ну вот тока не надо такое ля-ля... см. выше... мой коммент про рыбалку. Была я на такой рыбалке, ничего сугубо мужского в ней нет. Такая рыбалка и для мужчин и для женщин. А вот если на прмысле рыбачить и сети тянуть-другое дело, там физическая мужская сила нужна. А в такой рыбалке, как у нее, силы особой не надо, женщина справится.
4 июня 2022, 13:59
Может так было- поймала на себя пару блёсен, упс, идея!) Я не это.. мне просто больно смотреть, не привык ишшо!
Гость
4 июня 2022, 11:34
Зачем реклама Получить ВНЖ, ГРАЖДАНСТВО...И.Т.Д. А затем печатать криминал О проказах "иностранцев" ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ???
Гость
4 июня 2022, 12:46
Не обидели бы одну под мостом (( В Сергах так одна поставила палатку.
Гость
4 июня 2022, 13:07
"Она любит шумные вписки" хорошая девочка судя по всему и сытая