перейти к публикации
40 комментариев к публикации

А салют будет? Публикуем полную программу праздника на День России в Екатеринбурге

3 июня 2022, 15:33
У главной сцены будет концерт, а в фан-зоне — фестиваль блогеров. Обещают приезд двух звезд интернета, но их имен пока не называют.😠 Опять все обласники съедутся,спасу от них нет.😞
3 июня 2022, 15:55
Какой праздник? Позор. Агрессорам.
Гость
3 июня 2022, 16:11
позор таким как ты
Гость
3 июня 2022, 16:27
Согласен! Позор США!
Гость
3 июня 2022, 17:25
Гость
3 июня 2022, 17:25
позор таким как ты
Попробуй сам думать, а не только соловьиные трели слушать.
3 июня 2022, 15:45
Пир во время чумы
3 июня 2022, 15:56
Мне стыдно за Россию.
Гость
4 июня 2022, 14:05
а мне за тебя.
4 июня 2022, 14:17
Гость
4 июня 2022, 14:17
а мне за тебя.
Спасибо. Съезди за границу, даже в Азию, будем вместе стыдиться.
3 июня 2022, 15:38
Может не время зажигать? Спецоперация ещё закончена.
3 июня 2022, 18:08
День траура по России.
25 июня 2022, 23:46
Представляю, как в США приостанавливали все торжества. Столько праздников пропустили...
3 июня 2022, 16:23
Салют - это деньги на ветер.
3 июня 2022, 16:59
Самый ватный шабаш при текущей власти.
4 июня 2022, 00:50
День России, а для Россиян ли, или эмигрантов?
Гость
3 июня 2022, 15:36
"фестиваль блогеров"... 😱
Нажрутся набьют морды друг другу вот и весь праздник
Гость
3 июня 2022, 15:39
Соловьёва то пригласят надеюсь на день города...
Гость
3 июня 2022, 15:49
В фан зону.
3 июня 2022, 18:07
Готовлю для соловья💩💩💩💩
3 июня 2022, 17:15
знают двое, згает и свинья - это не секретный райдер 😂😂😂😂
Гость
3 июня 2022, 16:55
Страна в катастрофическом положении, тв пропаганда втирает людям, что кремль всё делает правильно, что Европа от контрсанкций успешно загибается (когда в основном всё наоборот), но будем салютики пускать. И чем глубже в бездну, тем больше салютов. Просто "замечательно"!
3 июня 2022, 16:18
Ничего интересного, разве что драки в цпкио, но они там и так на любой праздник проходят.
Гость
3 июня 2022, 20:41
блохеры россии))
Гость
12 июня 2022, 14:04
Всех с праздником! 🇷🇺За Россию! За Путина!За всех нас Россиян! За Мир во всем Мире! Люди будьте добрее пожалуйста! За ваше светлое будущее кровь наших ребят проливается. Вразуми всех Господь!
3 июня 2022, 17:08
Салюты необходимы. Это наглядное подтверждение наших Великих Побед и Достижений. Без салютов как мы поймем , что страна процветает и хорошеет. Салюты , как ничто другое, подчеркивают укрепление нашей силы и самостоятельности: Путин заявил об укреплении силы и самостоятельности России. Россия будет только укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, передает РИА Новости
3 июня 2022, 17:13
Сергей100, браво. Садитесь
Гость
3 июня 2022, 16:36
Скоро и новый день победы над фашизмом. Счастья, удачи, и самое главное большого здоровья нашим любимым солдатам, защитникам нашей великой Родины!
3 июня 2022, 16:56
+15р
Гость
4 июня 2022, 02:57
А где ты фашизм то увидела?
9 июня 2022, 10:00
Что случилось с комментариями? Пахнет негативом, прям не могу как воняет, аж смердит. Ну праздник и праздник. Хотите - идите и празднуйте. Не хотите - никто и не заставляет.
3 июня 2022, 16:05
в фан зоне опять кричать .....Екатеринбург лучше всех!!!где то у меня осталось видео зимнего фан шоу .....СНЕЖНЯ РОССИИ
Гость
3 июня 2022, 15:50
в этот день РСФСР отсоединиласьот 14 других республик. Вроде щас то обратно возвращают или как?
Гость
3 июня 2022, 15:36
Отпразднуем!