перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге провели дегустацию российского заменителя Coca-Cola

3 июня 2022, 09:55
Минералка наше все
Гость
3 июня 2022, 12:43
Очень помогает дуракам отращивать "кораллы" в почках. Дураки не ведают что минералка бывает очень разная и ее надо принимать в дозировке и по назначению врача. А не халкать с лютой похмелюги или пить вместо нормальной воды.
Гость
3 июня 2022, 16:55
Чайный гриб
3 июня 2022, 09:04
настоящей Coca-Cola можно ржавчину удалять, железяка будет блестеть как новенькая! )) "Разбираемся, в чем разница между отечественной и западной газировкой" лучше бы водку дегустировали, я бы поучаствовал...
Гость
3 июня 2022, 09:10
Это у нас регулярно.
Гость
3 июня 2022, 09:12
водка на вкус одинаковая после трех дринков, утреннее ощущение не даст понимание какая с ЗМЖ
3 июня 2022, 09:13
Для этого есть спецсредства, которые сделают это лучше и быстрее.
3 июня 2022, 10:11
Западной? У нас с Запада давно оригинал не ввозят. А маде ин раша не ввозят на Запад. Догадайтесь почему?
3 июня 2022, 18:24
Сам то знаешь о чем надо догадываться?
Гость
3 июня 2022, 21:11
Потому что нафиг возить газированную воду, если можно возить концентрат и разбавлять на месте.
3 июня 2022, 09:57
кто то еще помнит про Аксиому Эскобара?)
Реклама фенси.
3 июня 2022, 18:33
как бы соса сола, в состав входит ортофосфорная кислота.
3 июня 2022, 13:42
где лимонад советский грушевый. гдеееееееееее?????
Гость
3 июня 2022, 21:12
Натахтари вообще неплохие
3 июня 2022, 13:14
А почему молчит Клава Кока? Замутила бы бренд "Кока" и всё бы встало на свои места. Хорошая замена бренду "Кола". Куда смотрят менеджеры "Черноголовки"? Миллионы рублей так и просятся в руки!
Гость
3 июня 2022, 16:05
😁😁😁😁
Гость
3 июня 2022, 22:51
Клава-Кола?
3 июня 2022, 09:39
А на фига их вообще пить?
Гость
3 июня 2022, 10:18
чтоб казаться что ты как все
Почему-то вспоминается: "В сортах дерьма не разбираюсь"...
3 июня 2022, 09:37
пока не встречал заменители на полках
3 июня 2022, 09:28
с российскими аналогами Cool Cola, Fancy и Street ================ Российские на русском языке должны быть написаны, а не на поганом английском. :ultra:
Гость
3 июня 2022, 09:37
на латинском)
Гость
3 июня 2022, 10:36
Странное сравнение, сравнили продукцию кокакола и пепси с новыми наклейками (они об этих марках два месяца везде вещают), где тут импортозамещение непонятно, больше похоже на рекламную статью для раскрутки новых брендов пепси.
3 июня 2022, 09:35
Самое опасное, если так можно выразиться, заключается в том, что если большие компании постоянно придерживаются своих стандартов и качество их продукта стабильное, то вот российские аналоги быстро скатятся на очень плохой уровень, т.к. начнут удешевлять своё производство. И если ничего не изменится, то через пару лет разница между оригинал и аналогом будет уже огромной.
Гость
3 июня 2022, 10:24
«Очаково», вроде, большая компания.
Гость
3 июня 2022, 12:46
Гость
3 июня 2022, 10:24
«Очаково», вроде, большая компания.
И делает шлачину. Мне хватило одного раза попробовать их "квас" чтобы больше вообще в ту сторону не смотреть.
3 июня 2022, 11:24
Шутько должна разбираться,она по ресторанам ходок.
3 июня 2022, 09:17
Абибас и Адидас протестируйте.
3 июня 2022, 09:14
Мну бодяжный фунфырик и фирменный легко на вкус различу.
3 июня 2022, 09:39
ну снаружи то дась, а вот внутреннее содержимое ?
Когда я приехал в Испанию, и решил купить фанту, был сильно удивлен её виду. Оказывается она содержит апельсиновый сок и имеет осадок апельсиновой мякоти и цвет другой и вкус...
Гость
3 июня 2022, 09:24
в марте Мишустин отменил требования о качестве, в том числе к газированным напиткам. госконтроля никакого. и если Пепси в такой ситуации могло как-то держать качество своей колы(репутация международной фирмы не позволяет гнать совсем уж помои) то "местные" производители могут гнать всё что угодно. какое реноме у "напитков из мухоловки" и прочих из подвала?
3 июня 2022, 09:38
Эти колы в принципе вредны и они не могут быть качественными т.к. они вредны для здоровья в любом количестве.
Гость
3 июня 2022, 09:25
Черноголовка- дешёвая химоза. Никакого отношения к советскому Байкалу или Тархуну не имеет. Если уж брать вместо пепси или коки, то газировки типа Натахтари или Арагатца. Когда то ещё был Логидзе. Но в последнее время не вижу его.
Гость
3 июня 2022, 09:50
Согласен с Вами.
Гость
3 июня 2022, 09:10
Зочем делают название-закос под оригинал? У нас был и есть Байкал, со своим оригинальным вкусом, есть Лимонад Дюшес Буратино и т.д. Есть Тархун, есть Колокольчик. Это все свое-родное.
3 июня 2022, 09:27
байкал - норм. Остальное перечисленное - тупо вода с сахаром. Нифкусна
Гость
3 июня 2022, 09:40
3 июня 2022, 09:27
байкал - норм. Остальное перечисленное - тупо вода с сахаром. Нифкусна
Вообще, я уже как лет 10 не пью сладкие газировки и не понимаю фанатизма по ним. Пью минералку, соки без сахара, пиво пью
Гость
3 июня 2022, 09:51
3 июня 2022, 09:27
байкал - норм. Остальное перечисленное - тупо вода с сахаром. Нифкусна
Байкал тоже химия
Гость
3 июня 2022, 09:13
Шиповника отвар надо дегустировать
Гость
3 июня 2022, 09:08
Зачем это пить в принципе?
Гость
3 июня 2022, 09:11
Кто-то пивас пьеть, кто-то водку. А в одной стране газированный напиток вообще святым считается.
Гость
3 июня 2022, 09:17
хочется
Гость
3 июня 2022, 13:58
После жирной еды, вроде свинины, отлично работает. Пробовал разведённую лимонную кислоту - можно, но на зубы действует сильнее, вяжет.
3 июня 2022, 09:35
вчера в гараже то же проводили дегустацию, только напитков покрепче 😂😂😂 отличий не найдено ! сегодня не видел ни одной машины патруля, по пути следования... Зачем такие тесты - когда понятно одно - наклейки штамповать удобнее, чем разрабатывать собственный концентрата - который так же завозится как и завозился ... Ну и напоследок - зная то что стадо - пойдет за эрефией, наши мегапродуманные менагеры попросту взвинтили цены на русспрадакшн колапрадакт . На выходе кола 2 литра = 160рэ, дюшес или тархун = 140 рэ ... цены перекрестка (скидки не беру, по ним и за 85 можно брать) для самоделки - достаточно лимона и кислоты с пару ложками сиропа и кислород или углекислый ... сифон с яндекса от 3500 до 15000, баллоны от 25 (за шт.) до 700 (за 10 шт.) Всех с наступившим летом !
Гость
3 июня 2022, 10:21
Я тебе умную вещь скажу, тока ты не обижайся. У всех лето уже наступило! Пойди похмелись
3 июня 2022, 10:22
Гость
3 июня 2022, 10:21
Я тебе умную вещь скажу, тока ты не обижайся. У всех лето уже наступило! Пойди похмелись
😂😂😂👍 смешно ! но глупо ...
Водка намного ближе русской душе,а химические коктейли пусть дураки пьют
4 июня 2022, 01:23
тебю детям тоже водку наливаешь? понимаю, еще бы про квас что сказал...
3 июня 2022, 10:11
Ешка даже тест с 66.RU слизали.
Гость
3 июня 2022, 16:06
👍👍👍
Гость
3 июня 2022, 11:25
если кто-то сможет сделать газировку ИДЕНТИЧНУЮ той, что была в автоматах по 1 коп. (прозрачная), я буду верным клиентом этого производителя. То, что сейчас - максимум бакарди с колой, и не более того.
Гость
3 июня 2022, 14:10
Враньё, оригиналы вкуснее Россиянских аналогов! Если уж так говорить, то все напитки вредны и везде химия!
Гость
3 июня 2022, 17:06
теперь дешовки вырастут в цене без конкуренции. не будут тратиться на рекламы, а тупо поднимут цены до мировых брендов без причины
Гость
3 июня 2022, 21:03
Позорищще.... Китай наша брат, даже бутылку и название придумать лень
Гость
3 июня 2022, 22:32
Осталось научиться производить собственную электронику, чтобы "на вкус" не отличалась от импорта. Ха-хаа.
Гость
3 июня 2022, 23:40
Только что пил кулколу, вкус отличается от пепси и кока. Какой то привкус у нее не тот.
3 июня 2022, 10:01
когда водку дегустировать будете?
Гость
3 июня 2022, 09:46
Зачем это вообще пить?? Пейте что пополезнее и детей приучайте. Да и пофиг на них..
Гость
3 июня 2022, 09:18
когда наши начнут делать нормальную газировку без сахара, может и попробую, а пока, у них не получается от слова совсем
3 июня 2022, 10:42
Давно без сахара. Сахар дорогой.
Гость
3 июня 2022, 11:37
3 июня 2022, 10:42
Давно без сахара. Сахар дорогой.
но в составе 10-12 процентов сахара.
Гость
3 июня 2022, 09:59
Как можно пить эту всю гадость 🤮
Гость
4 июня 2022, 06:46
тупая реклама. пробовал fancy для интереса, на вкус как юпи какой-то.... какая там схожесть...
Гость
19 июня 2022, 08:27
Гость, точно. Г… редкостное, как тут вообще можно перепутать.
3 июня 2022, 11:12
Да никакой разницы не будет все такие компании и Макдональдс продают только с рецептами,владелец изменит пока некоторые компоненты для патента,а потом сделает ещё лучше.
Гость
3 июня 2022, 09:21
Caca Cal в сто раз вкусней чем Coca Cola
Гость
3 июня 2022, 09:47
Вот прицепились к этой Коле )
Гость
3 июня 2022, 10:08
Сплошная реклама
Гость
3 июня 2022, 12:17
Так наверняка на тех же заводах по тем же рецептам и делают. Чему там отличаться, кроме этикеток?
Гость
3 июня 2022, 13:16
Почему с водкой не сравнили? Её лучше пьют, наверно потому что вкуснее. А квас - наше всё в летний период.
Гость
3 июня 2022, 13:56
Глупо в качестве экспертов приглашать людей с безвскусицей
Гость
3 июня 2022, 15:18
Бутик Абибас когда откроют?
Гость
3 июня 2022, 16:41
После "сдают позиции" и "их вытесняют" дальше статью можно не читать
Гость
3 июня 2022, 18:52
она вся настояна видимо на наших рыжих тараканах. их усы часто попадаются
Гость
3 июня 2022, 19:08
И все с диким количеством сахара, вот когда будет без сахара на заменителях тогда и куплю, мне ожирение как то не очень то и нужно
4 июня 2022, 13:23
Колу Зеро нашим не скопировать.
Гость
3 июня 2022, 11:16
Я последние 2 месяца из напитков пью только воду. То есть, даже ни чай, ни кофе, ни сок, ни газировку - ничего не пью. Потому, что везде сахар. А от сахара появляется лишний жир. Что примечательно, за это время (пока я пью одну воду), я стала лучше выглядеть и скинула 6 килограмм. Рекомендую. Просто все напитки из рациона уберите, кроме воды - и вы заметно похудеете. При этом, за питанием тоже надо следить. Соленое, острое и жирное лучше не есть. Скоро пляжный сезон, надо приводить себя в красивую форму!
Гость
3 июня 2022, 11:38
6 кг за два месяца только отказавшись от напитков в пользу воды? кто-то врет.
Гость
3 июня 2022, 11:47
Гость
3 июня 2022, 11:38
6 кг за два месяца только отказавшись от напитков в пользу воды? кто-то врет.
Мне без разницы, веришь ты или нет. Но факт остаётся фактом. Кстати, если ты не слепой, я ещё упоминала, что надо и за питанием следить.
Гость
3 июня 2022, 17:39
Гостья, а вот нифига) Всю жизнь в чай кладу 3-4 ложки сахара и даже худеть к лету почему-то не надо, 50-52 кг всегда держится вес. Но правда я не ем хлеб, булки, торты, шоколад, конфеты и так далее. Только чистый сахар в чае.
Гость
3 июня 2022, 09:11
я различаю наш хайникен и не наш - когда планируете слепую дегустацию пива?
Гость
3 июня 2022, 09:41
Мну розличает советскую жигу с нонешней
Гость
3 июня 2022, 11:29
кстати да, наши на хайнекеновских дрожжах A-Yeast экономят, а с началом вoйны видать поставки закончились и вкус местного хайнекена последние месяцы реально отстойный стал.