перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Велогонки, воздушные змеи и бесплатное мороженое: 8 идей, как отметить День защиты детей в Екатеринбурге

31 мая 2022, 16:05
В садике, да в лагерях дети будут, ну а кто дома там в телефонах и посидят в честь праздника😂... родители то работают вроде как🤷‍♀️
31 мая 2022, 15:05
ак день то рабочий же, не? Ладно дети на каникулах, это те которым уже 7 лет.. а кто их туда поведет?
31 мая 2022, 14:39
А если ведешь ребенка в кинотеатр, ему надо обязательно попкорн покупать ?
1 июня 2022, 18:27
Судя по ЦПКиО, далеко не все работают. Машинами забита вся дорога и обочины. Людей тоже полным полно.
31 мая 2022, 16:12
Воспитывать надо,и тогда ваши дети будут защищены от всего пагубного,а если не воспитывать тогда можно раз в год поздравляться.😜
Гость
31 мая 2022, 14:35
А что это официальный выходной? На работу не ходить?
Гость
31 мая 2022, 14:31
Ценник конский.
31 мая 2022, 15:45
Не понимаю смысла праздника. От кого детей защищают? И почему всего один день?
Гость
31 мая 2022, 14:38
сборка-разборка АК будет в программе?
Гость
31 мая 2022, 14:54
Мороженное? И бесплатно? Швейцарское? Баски Робинс? Щас приедем - всё съедим! (Мы детишки от 40 лет..)
31 мая 2022, 14:36
Детишек надо в космоз запустить.
Гость
31 мая 2022, 16:35
Бесплатное мороженое при цене билета от 900 р.? Да уж, совсем даром! Как бы ни лопнуть. А вообще, все мероприятия дорогие.
Гость
31 мая 2022, 16:55
дети поселка Октябрьский Белгородской области эту ночь провели в подвалах - поселок всю ночь обстреливали из Ураганов. по крайней мере неэтично отмечать, когда защиту детям собственной страны предоставить не могут.
Гость
1 июня 2022, 10:07
Да как-то все равно, ибо мы работаем
Гость
1 июня 2022, 10:44
Все подготовились денег с родителей срубить вот вам и день защиты детей ... все праздники сейчас и сводятся к этому... с ребёнком ходить на такие мероприятия не возможно, за вход цену загнут ещё и потом пытаются фигню какую-то ребенку всучить за башенные деньги, а родитель или плати втридорого или сам отбирай у ребёнка фигнюшку которая развалится через час
Гость
2 июня 2022, 13:30
в предыдущие годы в этот день во многих районах города Екатеринбурга устраивали , к примеру, бесплатные концерты для детишек на открытых площадках. В этом году дети Чкаловского района, в частности Ботаники, несмотря на отличную погоду, наличие хорошего сквера так и не дождались каких либо мероприятий в честь дня защиты детей. Праздник они могли почувствовать только благодаря родителям, оплатившим катание на машинках, лошадках и прочие платные развлекаловки.
Как куда? → Вслед за корабелем!
Гость
31 мая 2022, 15:01
все эти мероприятия с либеральным уклоном - нужно прекращать - на том и будет - скоро все будет хорошо