"позовут цыган, байкеров из мотоклуба «Черные ножи» и оперных певцов"
А загадочный байкер из ФСБ будет на мероприятии?😁
И на всякий случай, надо карманы на одежде зашить. И всяких оберегов от цыганского сглаза на себя понадевать😁
"Александра Пушкина в Екатеринбурге играет известный ведущий и шоумен Александр Цариков"
ну такой он уж и известный - первый раз о нём слышу ))
ну и: Пушкин был без бороды!
На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд.
И никто не хочет и думать о том,
Пока Титаник плывёт.
Гость
27 мая 2022, 14:13
Я так понимаю цыганская сектаЛЭНДа тоже будет там?
Гость
27 мая 2022, 14:48
Байкеры после вечеринки поедут домой на велосипедах)))
Гость
27 мая 2022, 15:04
"В Екатеринбурге устроят праздник с цыганами и байкерами"
Цыгане там типа медведей будут?
Гость
27 мая 2022, 16:01
Какой бред...
Гость
27 мая 2022, 13:07
черные ножи во все дырки затычки. они то к Пушкину ровно столько же относятся как собака к балету. свадебные генералы с темным и гнилым прошлым
Гость
27 мая 2022, 12:57
Кришнаиты будут?
Гость
27 мая 2022, 13:32
Две новости:
Правительство выделит миллиард рублей на закупку флагов и гербов для школ
Domestos снова провёл конкурс на худший школьный туалет России
Чистые, теплые туалеты в школах - это стереотип который пытается навязать нам Запад!
Гость
27 мая 2022, 14:41
вообще перестала представлять интерес какая то цыганщина и богемщина, абсолютно плевать, даже если звуки "циганских серен" и долетели до уха и мозга, включается другая логика - "а Одиссей плыл к своей Пенелопе, не взирая на сладкоголосых серен." проживем без этого цирка чужеродного.
Гость
27 мая 2022, 14:48
Александр Сергеевич в гробу перевернулся . Неслыханное глумление над памятью национальной культуры, надругательство над литературным кварталом.Как это возможно было до думаться?
Гость
27 мая 2022, 16:44
Если вторые не будут ездить по первым, можете меня не приглашать)
Гость
27 мая 2022, 19:32
Цыги из Пышмы приедут мобилы отжимать
Гость
27 мая 2022, 20:08
Эти все наши , которые плохо отзываются о цыганах просто не знают , что цыганская культура в исполнении песен и танца очень высока и прекрасна . Нам то показывают в основном киркоровых , а где цыкане и наши народные песни Ю танцы и прочее ?
Гость
27 мая 2022, 14:46
Видимо с байкерами никто не тусит кроме цыган ха ха ха...
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Кто зарезал уральца в баре?
В Екатеринбурге устроят праздник с цыганами и байкерами. Раскрываем подробности необычного зрелища