перейти к публикации
239 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на «Ночи музыки» ждут пропавшего с телеэкранов Ивана Урганта

23 мая 2022, 15:13
не кошерно😶
Гость
23 мая 2022, 16:33
Со свиным рылом в калашный ряд🖕
23 мая 2022, 16:20
готовим тухлые помидоры
Что ж ждем потом очередную порцию месива от гражданина Соловьева по поводу приезда "не поддержавшего спец операцию" Урганта в наш "либеральный городок".
Гость
23 мая 2022, 18:51
А что он сказал неверного? Сказал как есть. А то, что Екатеринбург приглашает Урганда, надеясь на внимание и сорвать куш не делает вашему городу честь. Сбежали вот там пусть и зарабатывают деньги. А екатеринбужцы настолько толерантны, что хоть перебежчика хоть гея подавай, все едино. Это называется ни в голове ни в сердце.
Гость
23 мая 2022, 18:51
А что он сказал неверного? Сказал как есть. А то, что Екатеринбург приглашает Урганда, надеясь на внимание и сорвать куш не делает вашему городу честь. Сбежали вот там пусть и зарабатывают деньги. А екатеринбужцы настолько толерантны, что хоть перебежчика хоть гея подавай, все едино. Это называется ни в голове ни в сердце.
Вы из своего мухосранска пожалуйста сюда не пишите, без вас разберемся.
Гость
24 мая 2022, 10:08
Вы из своего мухосранска пожалуйста сюда не пишите, без вас разберемся.
Какие вы там "великие"!, Где уж нам деревне, до вас таких особенных...
23 мая 2022, 15:46
решил что в центре мерзотной либероты его не обидят и заплатят?
23 мая 2022, 16:27
Либерал либералу глаз не выклюет... Один вопрос: кто за это платит?
23 мая 2022, 15:11
А что ему там с работой тяжко, не тот талант, Галкин востребован и там.😜
Гость
23 мая 2022, 15:32
У Галкина последние 20 лет одна должность - завхоз в ООО "Алла".
23 мая 2022, 15:38
Ну вы сравнили конечно Иннокентия Шниперсона и Ивана Иванова с мэтэвэ.
23 мая 2022, 15:41
Пишут что он уже опроверг свой приезд, видимо все таки есть работенка и там у него.
23 мая 2022, 15:33
Нужно выяснить, что за предатель его сюда пригласил и договор заключил. 😠
Гость
23 мая 2022, 15:41
подозреваю Елцин-центр
Гость
23 мая 2022, 15:47
ох! опять будет повод для Соловьева наш город обозвать еще как нибудь. Накличем на себя его гнев еще сильнее!
Гость
23 мая 2022, 15:54
Гость
23 мая 2022, 15:47
ох! опять будет повод для Соловьева наш город обозвать еще как нибудь. Накличем на себя его гнев еще сильнее!
Давайте Соловьева пригласим на ночь музыки 🤭 вместо Иванов
23 мая 2022, 16:16
Зачем нужен этот предатель . Пусть остается , а то как бабок срубить мы тута.
23 мая 2022, 15:09
Предлагаю на данное мероприятие не ходить, либо идти с плакатом "Ваня, тебе здесь не рады!"
23 мая 2022, 15:13
Ты не представляешь, как тебе нигде не рады!
Гость
23 мая 2022, 15:17
23 мая 2022, 15:13
Ты не представляешь, как тебе нигде не рады!
Что самый умный? Твой номер 666, уймись.
23 мая 2022, 15:19
Гость
23 мая 2022, 15:17
Что самый умный? Твой номер 666, уймись.
После "что" запятую нужно ставить. Сходи за прокладками в секонд-хэнд
23 мая 2022, 16:13
А он разве, паралельно с собчак ещё тут, не обделали штаны?
25 мая 2022, 10:44
Ждем подгорания у зомби патриотов и метания патриотических фекалий...
Гость
23 мая 2022, 15:10
Лахтаботня уже в эфире
Гость
23 мая 2022, 16:56
Либерастоботы давно подтянулись
Гость
23 мая 2022, 17:04
Гость
23 мая 2022, 16:56
Либерастоботы давно подтянулись
Они тут живут.😎
Гость
23 мая 2022, 16:13
Тех кто бежал в Израиль лишить гражданства России. И запретить въезд. Или продавать въезд за дорого.
Гость
23 мая 2022, 16:54
Наши там гибнут, а этот будет тут на хлебушек зарабатывать , проголодался ! Неужели такое возможно допускать, как же так🙄?
Гость
23 мая 2022, 16:53
Он нам не нужен, он уже всё сказал, пусть сидит в опале.
23 мая 2022, 15:36
Поиздержался небось? Там таки над плоскими шутками не смеются? Ну ничего, может таки попробовать президентом какой-нить европейской страны стать, прецедент есть.
23 мая 2022, 16:03
Зеленскийй-2
23 мая 2022, 16:00
Ботье ссыт кипятком. Ваня, мы тебя ждем. Местные тебя поддержат.
Гость
23 мая 2022, 16:02
Облатники шоли? 🤣🤣🤣
23 мая 2022, 16:14
Гость
23 мая 2022, 16:02
Облатники шоли? 🤣🤣🤣
Екатеринбург
Гость
23 мая 2022, 16:49
Кто эти мы? За себя боишься сказать, все людьми прикрываешься
Гость
23 мая 2022, 16:00
А кто его звал то??? На ходу переобувается. Есть места где данные персонажи востребованы, даже форумы проводят. Или сказал слово, а потом забрал?😤
Гость
23 мая 2022, 15:17
Мдааа…. Ничего не меняется…. У некоторых людей ни стыда ни совести… Выразить свою позицию хоть раз-это не комильфо, а с наглой рожей вести, за опять, баснословный гонорар-это да, могут, практикуют. Обидно/досадно-да ладно!
Гость
23 мая 2022, 16:57
пусть назовут площадку, шоб продинамить её или наоборот прийти обсрать его
Гость
23 мая 2022, 15:17
Видеть таких как он больше не хочется
Гость
23 мая 2022, 15:23
Совершенно верно
23 мая 2022, 16:07
На Ивана я бы сходил посмотреть, не продался за бабки безумной власти.
Гость
23 мая 2022, 16:47
Опять про окраину, уймись
23 мая 2022, 16:48
Гость
23 мая 2022, 16:47
Опять про окраину, уймись
Сам уже уймись
Гость
23 мая 2022, 16:59
"Не продался"😂😂😂
Гость
23 мая 2022, 15:15
Деньги не пахнут, да, Ваня!
23 мая 2022, 16:11
Он в прошлый раз гонорар весь отдал на метро наше городское
Гость
23 мая 2022, 15:16
Тех, кто его приглашает, надо наказывать, а лучше увольнять.
Гость
23 мая 2022, 15:24
Правильно, согласна.
Гость
23 мая 2022, 15:17
В Москве , Питере ему не рады, а в Екатеринбург теперь можно чтоли? У нас тут тоже город не проходной двор, чтоб всем кому не лень выступать.
Гость
23 мая 2022, 15:14
А зачем он здесь нужен? Ему еще и оплачивать это мероприятие из наших налогов??? НЕТ!!!
Гость
23 мая 2022, 15:45
А что Соловьев у него не спрашивает, с кем он?
Гость
23 мая 2022, 16:55
Гость
23 мая 2022, 15:45
А что Соловьев у него не спрашивает, с кем он?
Что спрашивать, продался
23 мая 2022, 16:31
Город бесов собирает всех, кто против России. Такая у города роль в истории. И у тамошнего народа.
Гость
23 мая 2022, 16:40
265898257, Вот всегда удивляла тупость всяческих обобщателей! На всю страну, регион, город - переносят своё глупое мнение из-за частного случая!
23 мая 2022, 15:34
на фиг он тут сдался?
Гость
23 мая 2022, 15:21
Он здесь не нужен
Гость
23 мая 2022, 15:22
Правильно!!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2022, 15:14
он нам зачем клоун пускай запад веселит только он съездил и не кому этот клоун не нужен там вот и вернулся
Гость
23 мая 2022, 16:19
Город бесов его не желает, городу мерзостной либероты нужно метро, а не ургант.
Гость
23 мая 2022, 15:23
решил репутацию поправить через наш город бесов? в москве и питере пока страшновато, видать. я его проигнорирую. почему завтра-то во вторник ночь музыки??погода дрянь, рабочий день, еще и ургант в придачу???
Гость
23 мая 2022, 15:20
Правильно пишут, что он не нужен и если наше руководство ещё как то и что то,,,, то отменят его присутствие здесь. Не надо испытывать народ.
Гость
23 мая 2022, 15:21
А кто его звал к нам на Урал, к нам в Россию? Воли туда, куда свалил, у тебя же теперь там родина.
Гость
23 мая 2022, 15:16
свалил, дак пусть в Израиле и зарабатывает.
Гость
23 мая 2022, 15:28
Соловьёв с ума сойдёт.
23 мая 2022, 15:38
Известный ведущий Иван Ургант опроверг свое участие в фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Об этом он заявил корреспонденту URA.RU.
Гость
23 мая 2022, 15:47
Я против!
Гость
23 мая 2022, 16:40
Не опасается, освищут суровые екатеринбуржцы?
Гость
23 мая 2022, 17:07
Придется в этом году пропустить Ночь музыки. А может Горенбургу на исторической родине пофестивалить? Все "сливки общества" же там )))
Гость
23 мая 2022, 18:16
Кто пойдет - тот ,... ХУЖЕ НЕТ
Гость
23 мая 2022, 19:00
Нет , Ванюша!!! Нафиг ты здесь не нужен!!!
Гость
23 мая 2022, 19:01
Вы ещё Чулпан Хаматову пригласите, пожалейте , послушайте. Она вам тоже много скажет,какая Россия мерзопакостная. Они же все сбежавшие бедные -прибедные отсюда слиняли. Те в Екатеринбурге, кто поддерживает Украину, нет, вы не ищущие ответов на свои вопросы , фактов и правды, а напоминаете прослойку с гнильцой, как бояре которые во время нападения поляков открывали ворота... Приглашайте Урганта,а то он за границей бедствует наверное. А представляете Собчак баллотировалась в президенты? А сейчас чуть НАТО косо на нас посмотрели сбежала из России. Отца почитали, а дочь понятия не имеет что такое патриотизм.Вот воспитание богатеньких.
Гость
23 мая 2022, 19:23
Не нужен он нам, как и слепаков и остальные. На выход!
Гость
23 мая 2022, 20:21
Никто его совсем не ждёт! И приглашать не стоило! У нас в городе хватает порядочных артистов.
Гость
23 мая 2022, 20:48
Испуганному патриоту урганту запретить выступать в России! Опять рвётся к гос. кормушке. Неужели Екатеринбург примет этого "патриота" ?!
Гость
23 мая 2022, 20:47
Видимо, Соловьёв был всё-таки прав🤷
Гость
23 мая 2022, 20:54
Ваня пускай не возвращается
Гость
24 мая 2022, 00:01
НЕ НУЖЕН НАМ УРГАНТ! ПУСТЬ В ИЗРАИЛЕ ПРОВОДИТ МЕРОПРИЯТИЯ!
Гость
24 мая 2022, 01:28
на родину в израиль, гоу хоум, там и кормись