Для кого это все, для чиновников,бизнесменов от бюджета, разного рода воров,и женщин - губы писей,простите бантиком. Иначе кто в здравом уме кто станет платить такие деньги запотанцуем!😁
Гость
21 мая 2022, 22:29
Явно не для тебя. Я может схожу. К вышеперечисленным тобой никак не отношусь.
А таким завистникам как ты там делать и нечего
Гость
22 мая 2022, 22:52
Гость
21 мая 2022, 22:29
Явно не для тебя. Я может схожу. К вышеперечисленным тобой никак не отношусь.
А таким завистникам как ты там делать и нечего
Человек лишь справедливо подметил что данное заведение - образцовый быдлятник, для не обремененных интеллектом личностей, быдло бизнесменов и чинуш( коих в рф с ее коррупцией много) , и сопутствующего ширпотреба шкурного из обслуги.
Гость
23 мая 2022, 11:04
Гость
22 мая 2022, 22:52
Человек лишь справедливо подметил что данное заведение - образцовый быдлятник, для не обремененных интеллектом личностей, быдло бизнесменов и чинуш( коих в рф с ее коррупцией много) , и сопутствующего ширпотреба шкурного из обслуги.
Скажите, как можно на стадии открытия понять, что караоке элитное?
Оно только открывается, ещё не известно будет ли туда ходить совокупность людей, занимающих высокие руководящие должности в управлении государством (элита)
Или назначив огромные цены за ВИП-комнату или бутылку вина, сами основатели считают себя элитным заведением?
Кстати, зачем в караоке нужны ВИП-комнаты?
На фото среди посетителей - 90% ба... женщин бальзаковского возраста. Но вообще, не только Григорьев картонный, но и все величие России. Попрыгайте до конца года, время еще есть.
Гость
21 мая 2022, 20:15
Чтобы все это работало и гудело в подвале машут веслами и давят педаль порабощенные вукраинци!
Отлично. После концерта в Венециано с билетом за 60 тыщ можно будет сходить попеть караоке за 50 тыщ. И выпить бутылочку вина за 52. Ребята демпингуют. Любой работяга с Уралмаша, Вторчика или Сортировки может себе это позволить. Да что там работяги. Пару раз в месяц и пенсионеры могут песенки попеть под Иванушек.
Гость
21 мая 2022, 20:12
Причём тут вторчермет? Они в центре открыли
Гость
21 мая 2022, 20:17
Гость
21 мая 2022, 20:12
Причём тут вторчермет? Они в центре открыли
Понятно. Получается туда только обитателей Тихвина пускают. Ладно, пацики с окраин и рядом с кибушкой песни попоют.
Гость
21 мая 2022, 20:19
А перед этим прикупить квартирку за 22 миллиона. А на сдачу в караоке эконом за 50 тысяч.
Вся гламурная публика в сборе, еще жалются, что мы бедно живем. Смешно смотреть на здоровых дядей лет дак под 40-45 кривляющихся и поющих на сцене детские песенки в стиле ля-ля-ля.
Гость
21 мая 2022, 22:32
А что они по твоему должны петь? Пусть всегда будет солнце?
Гость
21 мая 2022, 22:34
Кто жалуется? Нытмки в комментах только. Обеспеченные не жалуются, а их оооочень много. Для них заведение
«Элитное караоке» — ух, рассмешили! 😂 А что дальше: «лухари» шиномонтажка? премиальный вывоз мусора?
Гость
21 мая 2022, 18:58
Там есть такой Виталий Мак, такой не приятный, голос противный, да и видок не восстановлен, видимо после жизни в Дубае реабилитацию не прошел еще.
Гость
22 мая 2022, 19:40
дошик там почем?
Гость
21 мая 2022, 19:11
Самое время для веселья...
Гость
21 мая 2022, 22:35
Ну сиди реви бесконечно
Гость
21 мая 2022, 18:57
А Клава Кока там будет выступать?
Гость
21 мая 2022, 20:21
Только ее фанерная копия. Самой коке некогда. То Дубаи, то Мальдивы.
Гость
21 мая 2022, 20:58
Зачем ей выступать, реклама сделана, еще молодая, клиентов навалом.
Гость
21 мая 2022, 18:53
Украина где-то там...
Гость
21 мая 2022, 22:35
Где там?
Гость
21 мая 2022, 19:34
На этом месте было прекрасное заведение Гранд Урюк, которое успешно прос**ли галамартовские хозяева(((
Гость
21 мая 2022, 20:13
Он сгорел же
Гость
21 мая 2022, 19:35
До конца года накроется медным тазом этот Арбат . Певцы не умеют петь . Бизнесмены не умеют СЧИТАТЬ . Военные не умеют ВОЕВАТЬ . Кто нибудь в этой стране за что нибудь отвечает или нет ..
Гость
21 мая 2022, 20:51
Все пропал. Теперь узбагойся и жди перамогу и всеобщую щеневмерлость.
Галамарт на своих рабских условиях труда и ширпотребе слишком много зарабатывает похоже? Сима №2?
Гость
21 мая 2022, 20:17
Название пафосное московское, а внутри все экономом пахнёт.
Принцип и так сойдёт?!
На Уралмаше есть Роял и тот дорого выглядит, звёзд привозят на вечеринки.
Гость
21 мая 2022, 20:22
Спирт Роял там наливают? Если нет, то так себе заведение.
Гость
21 мая 2022, 20:57
Галамарт продает всякую китайскую хрень, баба яга тоже самое, только с наклейкой и в несколько раз дороже. Будут звезду тамани за полтинник толкать?
У кого деньги есть, к тем все это караоке домой может приехать. Разве что девки будут деньги мужей пробухивать и официантов снимать.
Гость
21 мая 2022, 21:15
Картонный хотя бы трезвый
Гость
21 мая 2022, 22:38
аполон клал на ваш елитный караоке....
Гость
22 мая 2022, 00:46
Колхоз☺)
Гость
22 мая 2022, 12:59
Гранд Урюк был лучшим заведениям в Екб . Там были самые лучшие Официанты сервис был на высоте .
Гость
22 мая 2022, 14:58
Ещё один Московский притон для экскортниц .
Гость
22 мая 2022, 15:59
Не раскрыта тема стоимости ылитных мадамов!!))
Гость
22 мая 2022, 18:09
Откуда они выкопали это старьё? Принцы барахолки, короли колхозного рынка.
Гость
22 мая 2022, 19:40
ООН прогнозирует голод в мире
Гость
21 мая 2022, 18:40
Самое время...
Гость
21 мая 2022, 22:36
Что не так со временем?
Гость
21 мая 2022, 21:26
Пир во время военной операции.....ума нет, бизнесмены хреновы
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Иванушки International» выступили на открытии элитного караоке в Екатеринбурге. Рассказываем, что там с ценами