перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Тест на смелость. Проверяем, насколько страшные (и страшные ли) американские горки в парке Маяковского. Видео

19 мая 2022, 09:25
Так-то у нас уже стояли когда-то горки с петлей на юности (потом вроде за цирком), в детстве еще прокатилась на них, так что эти фигня по сравнению с ними)) да и помнится был случай застревания вагонеток чуть ли не вверх ногами в петле (помню плохо, могу ошибаться, но случай был какой-то).
19 мая 2022, 09:30
да, на юности застряли, следующие после меня (как я прокатился) полчаса висели и им потом предложили бесплатно кататься весь день😁
19 мая 2022, 11:43
в цпкио горки тоже стояли
19 мая 2022, 09:04
Почему не написали, что аттракцион не новый и лет 25 работал на Аппенинах. Опять шлак за дикие деньги. Позор!
Гость
19 мая 2022, 16:28
Вот, вот. А в 2014 уже на таком "Циклоне" (даже название совпадает) упала вагонетка. В Комсомольской правде есть статья.
19 мая 2022, 08:57
Прокатиться с 2 детьми 1200!!! 1,5 минуты!! О..пупели совсем..
19 мая 2022, 09:33
ты зачем мой коммент вперёд меня печатаешь? Ах ну да, у меня больше мата
Гость
19 мая 2022, 17:59
одного можешь оставить - будет дешевле
19 мая 2022, 08:48
На фоне зарубежных полноценных горок эта выглядит как аттракцион детям 6-12 лет…взрослому вообще не вызывает желания прийти нервы пощекотать
19 мая 2022, 09:15
Хaски, «зарубежных» заучит как отзыв советского мелиоратора, попавшего по профсоюзной линии в ФРГ. Где конкретно? Полно разных горок, не везде они как в калифорнийском Диснее.
19 мая 2022, 09:16
ну я вот вспоминаю Ханза Парк в Германии. Он стоит отдельно от города, а этот парк в черте города. И скорее всего вы тоже имеете ввиду парки развлечений за чертой города.
19 мая 2022, 09:31
ну так иди на центрефугу, раз ощущений хочешь
19 мая 2022, 09:27
На хорошей мощной машине типа Мазда МПС в поворотах и на спусках ощущения не хуже, думаю. Залил десять литров бенза и гоняй весь день. За такую цену пусть Зубакин сам катается на этом аттракционе.
Гость
19 мая 2022, 11:00
не ездил ты на хороших мощных машинах.
19 мая 2022, 08:40
Позорненько. Только для тех, кто другого не видел.
Гость
19 мая 2022, 13:55
согласен. в Питере в цпкио этих горок 4 или 5 штук, на любой вкус. а размеры там намного больше и выше
Гость
19 мая 2022, 17:57
Гость
19 мая 2022, 17:57
согласен. в Питере в цпкио этих горок 4 или 5 штук, на любой вкус. а размеры там намного больше и выше
"в Питере в цпкио" Не в ЦПКиО, а в парке "Диво-остров" по соседству.
Какая-то низенькая горка.
19 мая 2022, 11:01
рассказал директор парка Павел Зубакин в своем Instagram (соцсеть запрещена в России). - А для кого директор рассказывает в соцсети запрещеной в РФ? И почему собственно он ей пользуется если она запрещена ?
19 мая 2022, 12:02
и почему аффтар перепечатывает эти опусы сюда
19 мая 2022, 09:38
Областникам зайдет...
Гость
19 мая 2022, 10:32
У них денег только на пивас и гречу.
19 мая 2022, 08:40
страшны не горки...а их качество и прочность
19 мая 2022, 11:44
Зачем кучу железа и примитивный двигатель везти из вероны?
Гость
19 мая 2022, 08:31
И судя по усердной рекламе, спросом не пользуется ...
19 мая 2022, 09:14
Устала я что-то 🤦‍♀️, Если судить по усердной рекламе, то Кока Кола тоже не пользуется спросом?
Гость
19 мая 2022, 10:31
19 мая 2022, 10:31
Устала я что-то 🤦‍♀️, Если судить по усердной рекламе, то Кока Кола тоже не пользуется спросом?
Я ее покупаю чтобы детали движков промывать. Отличное чистящее средство. Пить ее не рискую. Она и шлак с нагаром растворяет и мебельные гвоздики если в стаканчике подержать. Детям на даче показал что бывает с куском мяса от шашлыка если его в стаканчик с кокаколой закинуть и до утра подождать. +гвоздики. Сейчас они от этой дряни шарахаются.
19 мая 2022, 10:34
Гость
19 мая 2022, 10:34
Я ее покупаю чтобы детали движков промывать. Отличное чистящее средство. Пить ее не рискую. Она и шлак с нагаром растворяет и мебельные гвоздики если в стаканчике подержать. Детям на даче показал что бывает с куском мяса от шашлыка если его в стаканчик с кокаколой закинуть и до утра подождать. +гвоздики. Сейчас они от этой дряни шарахаются.
Гость, но продукт популярный, судя про объёмам продаж, так ведь? и не имеет значения для чего вы ее используете, к слову антиреклама это тоже реклама
Гость
19 мая 2022, 08:41
А старые куда делись? Это микроскопическое подобие настоящих американских горок.
Гость
19 мая 2022, 08:48
У меня вопрос к Е1. Вам не кажется что слишком мало рекламы вы в ролик вставили ? Всего то 4 штуки ? При том что реклама идет 5 секунд, ролик за это время начинает проматываться со скоростью света. И приходится постоянно отматывать назад ?!
19 мая 2022, 09:03
1111, у меня вообще ни одной рекламы не всплыло
19 мая 2022, 11:23
смотреть видео на е1 это сродни мазохизму с этим плеером и рекламой
19 мая 2022, 11:44
на е1 без включенного адблока (адгуарда) и заходить то опасно
што происходит если первая машынка резко встала и как бы застряла как быстро в нее врезаются следующие?
19 мая 2022, 13:32
Американские горки👍😁😁
Гость
19 мая 2022, 08:47
Чехословацкий луна-парк, походы, мороженое - мои детские радости в СССР. Стоил 30-60 копеек ))) Вот это было классно , до сих пор помню эти ощущения )))
Гость
19 мая 2022, 09:20
Прокатились. Ценник для такого аттракциона просто конский. Больше не поеду.
Гость
19 мая 2022, 08:36
Ужасный репортаж !!!!
Ценник конский, поллитру лучше выпить, ощущения круче будут.
Гость
19 мая 2022, 09:21
Геккон (блогер- колдырье), базаришь!
Гость
19 мая 2022, 10:25
Геккон дело говорит
Гость
19 мая 2022, 09:00
В 2013 году заплатил 50 баксов в диснейленде за вход и катался весь день на аттракционах)) на этом фоне 400 рублей за ЭТО...
Гость
19 мая 2022, 09:03
Эта новость для тех, кто ранее не имел возможности покататься на чем то лучше
19 мая 2022, 10:45
Явно не Port Aventura))
Гость
18 июня 2022, 22:51
265032907, согласен, не шамбола)
19 мая 2022, 11:11
Ни мертвой петли, ни спиарльки. В Питере такая горка 350₽ обходится. И она действительно экстремальная. А тут 400₽ без некоторых элементов. Обдираловка.
Гость
19 мая 2022, 10:43
горка не страшная. а вот цена на нее да
19 мая 2022, 11:04
400р на человека дороговато за такое!
Гость
19 мая 2022, 09:23
400 рублей? Колесо оборзения натуральное
Гость
19 мая 2022, 11:23
Это просто цырк и пазор. Других слов нет. Только для детей. Могли бы вложиться в нормальный аттракцион и зарабатывать. А это - деньги на ветер...
Гость
19 мая 2022, 09:58
Парк Маяковского возмущает унынием, по сравнению с парком Сочи. Унылые горки, унылые контролеры, уныло все, даже в зале кривых зеркал. А цены как в Куршевеле, не для среднечков и беднечков.
19 мая 2022, 08:50
Страшно подумать как ты сам выглядишь с таким вкусом
Гость
19 мая 2022, 08:54
в Челябинске 20 лет назад были Американские горки круче, с мертвой петлей. Не удивили!
Гость
19 мая 2022, 10:04
На стадионе юность тоже 23 года назад были такие с мертвой петлёй, но ценник не кусал. Самое главное, когда ты поехал, должен начаться дождь 😂 Эмоции невероятные кататься под ливнем 🤣🤣🤣 Советую 👍
Гость
19 мая 2022, 09:05
Выглядит как-то не очень надёжно, тоненькие профили, всё такое игрушечное с виду. Вот раньше были помню горки, труба здоровенная, столбы опорные как от ЛЭП, всё на века сделано
Гость
19 мая 2022, 09:41
Самые крутые и пугающие горки - это тебе в магазин надо, цены на продукты смотреть 💩💩💩
Гость
19 мая 2022, 10:28
ЦПКиО очень убогая колхозная шарага. Одна афера с "Колесом оборзения" чего стоит. Фестивали для обласни где рекламой собравшихся идиотов по башке лупит и т.п.
19 мая 2022, 08:43
Такая бредятина🤮
Вернуть обратно оный в недружественную страну!
Гость
19 мая 2022, 10:27
Так они деньги вернут только рублями
Гость
19 мая 2022, 09:44
Я представляю , если такую рекламу горок в Китае или Америке показать, с русскими скажут , всё ясно давно
Гость
19 мая 2022, 15:37
ужас какое убожество(((( У нас такой огромный парк, неужели нельзя ставить уже нормальные аттракционы как в других парках мира(((( за что 150мл???
19 мая 2022, 09:00
Это в России эти горки называют американскими.а в самих США русскими горками))))
Гость
19 мая 2022, 09:09
А у вас на/в Украине как такие горки называются?
19 мая 2022, 09:20
Гость
19 мая 2022, 09:20
А у вас на/в Украине как такие горки называются?
на Украине которая пока существует их вообще нет,вот у нас есть и в Сочи просто фантастика!!!
Гость
19 мая 2022, 10:17
в сша rollercoaster называется, никто там русскими горками это не называет
Гость
19 мая 2022, 10:06
20 с лишним лет назад на Юности стояли американские горки и уже с мертвой петлей. и проезд на такой стоил рублей 100. а тут 4 сотки за невнятное движение по спирали. для жителей кокодема, конечно, сойдет,- это лучше, чем на телеге в поле на покос ездить.
Гость
19 мая 2022, 10:24
Для бабушек и мам :) Вроде, и не так уж страшно... но и не трюх-трюх.
Ждём дубал два как вагоны полетят
Без мертвой петли не страшно да и с ней тоже.
19 мая 2022, 18:02
вот так делают деньги ... прошли сертификацию на безопасность ? Западную, а не нашу продажную ? Да у них лет через 5 уже сносят металлолом или заменяют на новые секции - видать и купили оное Б/У для уральского быдла ! 1,5 минуты = 400 руб., 1 час = 16000, минус на всякое 6000... Имеем: 10 касиков прибыли, в выхи гоняем по 10 часов ... вот вам и миллиончик за месяц
19 мая 2022, 15:37
Зачем это.....
Гость
19 мая 2022, 08:41
Уже по две рекламы впаиваются в ролик
19 мая 2022, 08:48
Кто же вам все мешает поставить ublock или подобное в браузер на компе или браузер со встроенным блокировщиком в телефон?
Гость
19 мая 2022, 10:09
Ты vpn та выключи 😂 У меня не было ни одной рекламы