перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Встреча с Тиной Канделаки, «Ночь музеев» и фестиваль юмора: 19 идей на все выходные в Екатеринбурге

19 мая 2022, 12:35
Встреча / Битва ораторов: Мария Захарова и Тина Канделаки Вот это мероприятие рекомендую пропустить.
Гость
19 мая 2022, 12:44
А было бы прикольно если бы они дрались на публике. Две голые старухи в грязи и солидоле. Замес был бы эпичен.
19 мая 2022, 12:48
это будет завораживающее зрелище.
Гость
19 мая 2022, 12:52
Гость
19 мая 2022, 12:52
А было бы прикольно если бы они дрались на публике. Две голые старухи в грязи и солидоле. Замес был бы эпичен.
фууу на такое смотреть как представил себе такое😫
а почему захарова ездит с какими-то концертами, а не занимается своей основной работой?
Гость
19 мая 2022, 12:38
У нее очень много свободного времени. Солдат спит - служба идет.
Гость
19 мая 2022, 12:54
Это и есть ее работа- говорящая голова, она же главная пресс- секретарь мида насколько я помню
19 мая 2022, 13:05
На ближайшее время - это и есть её основная работа. До ареста.
19 мая 2022, 13:05
Захарова и Канделаки. Битва в грязи?
19 мая 2022, 13:09
Ничего не заинтересовало, лучше в гараже, с машиной возиться.
19 мая 2022, 13:35
Нафига вы открываете каменты, а потом трете?
19 мая 2022, 15:49
Канделаки стала женщиной для встреч? Вот до чего кризис доводит
19 мая 2022, 13:11
Тина болотная.
19 мая 2022, 15:00
Они проведут мастер-класс о том, как решать проблемы и развивать эмоциональный интеллект. )))))))))))))))))))))))))))) АААААААА ВЕСЕЛУХА))))))) мастер класс, как решать проблемы))))))))) ДА ЗАВЯЗЫВАЙТЕ УЖЕ)))) писать бред.
19 мая 2022, 13:21
Блин а где заглавное фото в статье??? Обмааааанннн!!!!
19 мая 2022, 12:38
Никуда не пойду. Куплю светлой нефильтрованной хрюканины и ухрюкаюсь.
Лис241, по вайнера мимоходом то можно пройтись,за пивом
Гость
19 мая 2022, 23:30
а где твой путячий задор, что-то ты сдулся, Михель ?
Я бы с Конделаки встретился,а мой пёс с Захаровой
Гость
19 мая 2022, 13:04
На захарову и канделаки идти вы вообще бо-бо...?
Гость
19 мая 2022, 12:59
А где в голосовалке пункт "на похабные свиноприятия не хожу"?
Гость
19 мая 2022, 13:46
захарова уже в инфоцыганнку превратилась...
Гость
19 мая 2022, 12:55
"... а я не поехал. Я купил мотыля, и пошел на реку. Я_люблю_рыбалку! Сядешь на берегу..."©
19 мая 2022, 12:47
а где блошиный рынок?
Гость
19 мая 2022, 12:45
Пир во время чумы , вы идиоты ?
Гость
19 мая 2022, 13:38
а что, чума в городе??
19 мая 2022, 14:23
Гость
19 мая 2022, 14:23
а что, чума в городе??
В мозгах
19 мая 2022, 14:25
По приезду Захаровой нужно закрыть все магазины Красное и Белое...
Гость
19 мая 2022, 12:41
Чем отличаются животные за стеклом от таких же животных снятых на 8к в телевизоре? Можно поставить на паузу и рассмотреть полностью все чешуйки и волоски пушистиков. Только животные не сидят в кубе метр на метр, а еще платить не надо.
Гость
19 мая 2022, 13:08
запахов нет. Хотя если ты сам их имитируешь... :)
Гость
19 мая 2022, 12:35
Ничего нет, заслуживающего внимания Колдырье- сомелье. Расходимся, коллеги.
Гость
19 мая 2022, 12:38
Мну обязательно пойдет в кибушку.
Гость
19 мая 2022, 12:54
как обычно кибушка- диван на все выходные
Гость
19 мая 2022, 14:28
Идем на дачу, качать мышцы ягодичные и трапециевидные...😜
Приличные люди ночью спят, а не по музеям и выставочным залам шляются. Хотя, для гулящего налево мужыка неплохой отмаз.
Гость
19 мая 2022, 13:36
Создать империю и победить объединенный Запад решили люди, которые за четверть века не смогли сделать в школах теплые туалеты, газифицировать страну, связать регионы нормальными дорогами, создать хоть какие-то востребованные в мире технологии
Гость
19 мая 2022, 14:40
Гость, ну решили и решили, тебя что так парит? Ты вот пишешь тут, а толку никакого 😞
19 мая 2022, 14:59
один и тот же комментарий слово в слово сегодня вижу в разных пабликах
19 мая 2022, 13:30
ЛюдЯм уже точно совсем нечем заняться. Сплошные бездельники.
Гость
19 мая 2022, 12:34
Статуе на фотке огонь.
Гость
19 мая 2022, 13:11
Не знаю про Захарову, но Тина оратор что надо!
Гость
19 мая 2022, 13:36
Чтение сказки Брекоткиным 1400 руб, а Тина канделаки и кто-то там еще в Покровском Пассаже??.. Вот это запросы у дамочек))) лучше дома телевизор посмотрю.
Гость
19 мая 2022, 13:38
Мне вчера сказали, что я живу одними фантазиями. Я чуть с дракона не упал.
Гость
19 мая 2022, 13:44
с тиной кадылаки только в аду можно встретится
Гость
19 мая 2022, 15:27
Дима Бреготкин молодец, развивается в своем родном городе!
Гость
19 мая 2022, 16:14
Ну у нас видимо все проблемы решены, раз Захарова с показушками выступает
Гость
19 мая 2022, 23:33
Зачем сюда Канделаки приехала, не к добру, не за эмоциональным интеллектом сто пудов. Управлять своими эмоциями мы помним она умеет ещё со времён как с олигархом Керимовым попала в аварию, эмоциональный интеллект видно изучали на полном ходу. Потом отсиживалась дома, якобы с ветрянкой опровергая это и тогда и появилась знаменитая татуха на руке. Управлять эмоциями других помнится тоже умеет, не выпустили бы в Москве выступать на концерте, где Путин выступал в поддержку СО.
Гость
20 мая 2022, 09:40
А где можно просто забухать?
19 мая 2022, 12:32
Фотка огонь