перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы засудили организатора концерта «Руки Вверх!», который переносят уже два года

16 мая 2022, 15:36
Я чот не понял, в 2022 г. то состоится концерт? или опять перенесут?)
Гость
16 мая 2022, 16:21
Состоится в 2092г
Гость
17 мая 2022, 02:20
apostroff, будет,но надо снова билеты покупать.😀
Был
организатор там "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАССИР.РУ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР" Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Чкаловский, д. 50 литера А часть пом. 1Н,38,39,51-53 Уставный капитал 45 772 "
16 мая 2022, 16:03
Е1, что не так с комментарием про фото? тогда публикуйте нормальные, чтобы вопросов не возникало
16 мая 2022, 15:40
Что это за DJ?! Что это за клоун?! Нам таких не надо! Disco superstar. Что это за MC?! Что за толстый олух?! Гнать его со сцены! Disco superstar. (с)
Гость
16 мая 2022, 15:42
Он мне денег должен!
17 мая 2022, 08:46
"- но в выплате компенсации морального вреда суд отказал." Вот этим все и пользуются! Зачем отдавать сразу? Многие плюнут и не будут обращаться в суд. Остальные получать назад свои деньги через пару лет, потеряв на инфляции и кучу нервов. А в США организаторам влупили бы такой иск, что на следующий концерт они бы на руках принесли певцов! И деньги за отмененный концерт возвращали по первому требованию с бонусными флаерами впридачу!
организатор вот "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАССИР.РУ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР" Адрес г. Санкт-Петербург, проспект Чкаловский, д. 50 литера А часть пом. 1Н,38,39,51-53 Уставный капитал 45 772 " вся информация взята из открытых источников, и не является персональными данными, и чемто секретным(это для модера который удалил мое сообщение)
Гость
16 мая 2022, 16:38
по закону о потребителях суд ОБЯЗАН взыскивать моральный
16 мая 2022, 15:32
Не получилось технично кинуть. А может еще все получится😎
16 мая 2022, 15:35
Неужели этот чувак еще нужен кому- то?
Гость
16 мая 2022, 16:13
мне нужен!
16 мая 2022, 18:11
Геккон (блогер- колдырье), малолеткам нравится
16 мая 2022, 16:03
Еврейчики какие-то.....
16 мая 2022, 16:38
кому он нужен ,его время давно ушло
Гость
16 мая 2022, 15:50
С Макса как получишь? Он же в Украине…
Гость
16 мая 2022, 16:00
Угу, с какого Макса?
И вообще он не Макс, а Микола.
Гость
16 мая 2022, 15:35
Да, Сергей, мы такие. 😜
Гость
16 мая 2022, 15:39
Студент игрушку новую нашел
16 мая 2022, 15:47
Кто то ещё ходит на их концерты. Дешёвые песенки без смысла, с абсолютно детским сюжетом. Позорище.
Гость
16 мая 2022, 21:16
25449308, так его и начинали слушать ещё в детстве .Сейчас ностальгия
16 мая 2022, 15:57
Это ж как надо себя не любить, чтобы на это еще и билеты за деньги покупать?
16 мая 2022, 16:05
Почему Еодин публикует фото из экстремистских источников?
Гость
16 мая 2022, 15:43
очень плохая музыка. очень плохая водка. очень плохая сосиска
Фото подразумевает "Ай лошары!" ?😂😂😂
16 мая 2022, 16:03
Надеюсь с Максом Коржом, так же не получится. Один раз уже перенесли.
Гость
16 мая 2022, 16:20
Ой а компания уже не существует, она покинула РФ...
Гость
16 мая 2022, 19:02
"Ни чего не понятно,но очень интересно"(С)В чем группа "хенде хох" то виновата?)))рудольфовичЬ,там ни чего не имеет против?А то наш местный "блатной"двухмеровый,старый баландер,попытается и им якобы по "фене"пукнуть)
Гость
16 мая 2022, 19:25
Я так понимаю, это сейчас стало модно. Павел Воля тоже уже второй год приехать не может. Пора и с этими судиться.
Гость
16 мая 2022, 21:21
Студенты есть? А бывшие студенты? Совсем другое дело.
Гость
17 мая 2022, 00:11
Суд обязал выплатить компенсацию.... "А с низу подпись твой Сережа(Алеша)©"
Гость
17 мая 2022, 02:17
посмотрел на этого толстого жука концерт цены от 3000 руб.ну нафиг лучше в ресторан сходить на это бабло.А ноги вниз несколько лет назад в цпкио бесплатно пели.Одни областники были со своими телочками..
Гость
17 мая 2022, 11:49
Так я не поняла, купили билеты в 2020 году, они действительны или нет? На письма они не отвечают, дозвониться тож не могу...
16 мая 2022, 16:03
Старпер и четверти зала не может набрать.
Гость
16 мая 2022, 16:14
он собирает полные залы всегда, отстань уже, хватит про Серегу гадости писать
Гость
16 мая 2022, 20:39
его песенки меня интересовали когда мне лет 10 было.
Гость
17 мая 2022, 00:00
Кто добровольно слушает эту ментальную помойку