перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дизайнер Маша Варламова провела показ мод в гараже

13 мая 2022, 11:54
Провела показ мод в гараже ! Причём здесь гараж !? Одёжка интересная, мне понравилась ! Следующие показы надо полагать пройдут в коровнике ,свинарнике и курятнике !
13 мая 2022, 10:12
Выражаться можно и нужно, и коллекция была бы уместна когда то, НО "Мне захотелось этого диссонанса" - за мундштуком с дорожкой прочерченной картой мир на яшмовой столешнице. Диссонанс лично у меня вызывают мои соотечественники (тупари которые не видят что происходит или прячутся от этого) и вот такая богема. "Людей нужно успокоить" Реально??? Людей нужно встряхнуть, дичь творится пусть осознают!!!!
13 мая 2022, 08:03
ничо не понял и пофик, на правах рекламы где?
13 мая 2022, 08:03
это у кого такой крутой гараж для парковки авто ??? Может писать правильно, что это помещение под автомойку или автосервис, но никак не гараж.
Гость
13 мая 2022, 06:33
А я вчера избил уже бывшего друга за то что он наклеил себе на авто букву Z
13 мая 2022, 07:30
скачи отседова
Гость
13 мая 2022, 07:41
13 мая 2022, 07:30
скачи отседова
С какого перепуга я должен отсюда уезжать? За то что у меня есть свое мнение в отличие от стада барашков?😂😂😂
13 мая 2022, 07:44
никто и не сомневался, зря вас в европу как беженцев пустили
Гость
13 мая 2022, 06:30
Лучше fashion tv по кабельному посмотрю…..
Гость
13 мая 2022, 08:28
Уральский «модный» дизайн. Бессмысленный и беспощадный. Помню в школе на уроках труда девочки учились вязать и шить подобные вещи с использованием макраме и прочей белиберды. Получалось также аляписто и страшновато. Видать, Варламовой с тех пор не сильно то удалось развить свои навыки.
Гость
13 мая 2022, 08:25
Мда.... в огород на пугало пойдет...................
13 мая 2022, 07:32
“Будто бы вокруг нас происходит всё это брутальное, но мы всё равно продолжаем делать красоту” - это дискредитация?🤔
Гость
13 мая 2022, 08:53
Ну вот почему эта, так называемая современная мода, всегда похожа на понос пони? Какое то нагромождение несвязанных элементов, цветовая гамма на уровне дальтонизма, голодные модели со злыми взглядами и полное ощущение, что на подиуме ходят бомжи с соседней помойки?
Гость
13 мая 2022, 15:03
Гость, ой как хорошо сказано!!!Ваш слог божественен!
Гость
13 мая 2022, 08:30
Да, легкость невыносимая. Не вынести.
13 мая 2022, 13:13
ну не знаю....колхоз какой-то... какие-то бабушкины кофты...поди еще из акрила... может я ничего не понимаю в моде...но и мадам модельер тоже ничего не понимает.
Гость
13 мая 2022, 12:15
Вот эти, все, типа мадэли , шли б на завод работать . Или в поле пахать. Бесполезные и ненужные бабье.
13 мая 2022, 12:41
срамота !!! НЕЛЬЗЯ ТЕПЕРЬ чтобы желтый и голубой рядом находились ! а на модели есть сочетания, сорвать !
Гость
13 мая 2022, 05:53
ЭТО ПАНИХИДА О ГУЧАХ !?
Гость
13 мая 2022, 08:11
..Все это .было..было..было..48 раз.........😎😎😎
Гость
13 мая 2022, 10:15
Маша молодец, однако в отличной форме. Но у Селяниной выше уровень дизайна в коллекциях в разы. А тут беларусский трикотаж в исполнении невьянской фабрики. Летом на дачу сойдет.
Гость
13 мая 2022, 10:16
если студент придет в такой моде на экзамен, студента надо выгнать с экзамена - одеться попроще!
Гость
13 мая 2022, 10:33
Отличная коллекция
Гость
13 мая 2022, 11:17
" История успеха Маши Варламовой"....😂😂😂😂😂😂....А звучит- то как, как звучит,а...!!!! Почти как "История успеха Пьера Кардена"...Молодцы, юмористы, насмешили...
Гость
13 мая 2022, 11:20
смешно))))
Гость
13 мая 2022, 12:04
А чё всё кривое и косое? Окосились шо ли? Как у российского зайца-беляка?
Гость
13 мая 2022, 14:28
Сиреневая шелковая телогреечка прекрасна.
13 мая 2022, 12:41
а почему больше трех собрались ? где росгвардия и почему нет масок ?
Девиз сувременных дам: "Выйду в поле голая! Пусть сожрёт медведь! Всё равно мне, бедненькой, Нечего надеть!"
13 мая 2022, 07:45
дома так же наверное шутишь 😂