перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Не очень рад этому». Айтишник из Екатеринбурга выиграл в лотерею 1,7 млн рублей

11 мая 2022, 22:30
11 мая 2022, 22:51
Айтишник и лотерея )))) Опять реклама лотереи ? Или замануха для айтишников чтоб оставались ??? ))))) Хоть бы для правдоподобия выбрали менее умственную профессию .
11 мая 2022, 23:06
Других Столотян уже выдоил)
Гость
11 мая 2022, 23:15
Айтишникам у нас дорога, айтишникам у нас почет 🤣
Гость
11 мая 2022, 23:55
Айтишник сейчас для парней - это бронь от срочной службы в армии (для справки).
11 мая 2022, 22:35
Еще и место работы указали ,молодцы
12 мая 2022, 07:50
ну да, очень странно... и еще подозрительно, что победитель решился на выкладку своей фотографии на популярном портале... если даже он сам говорит что "лучше бы все оставалось в тайне" :)))
11 мая 2022, 22:44
))))) С миллиарда разводилы опустились до миллионов.
Конечно. Больше же не чего смотреть в записи всей семьей. Больше ну ни как не узнать результат. )))
11 мая 2022, 23:07
Ключик от кв под ковриком?)))😁😁😁
как пишут в таких случаях - хорошая попытка столото ,но нет )))
11 мая 2022, 22:57
Всё, счастью семейному- конец.
12 мая 2022, 08:27
Это просто реклама!!!
11 мая 2022, 23:45
Знакомая внешность, то ли Тиль Швайгер, то ли Охлобыстин
Гость
11 мая 2022, 23:53
Ну че, какой Тиль, ну вас)) и на Ванятку не походит). Всех русых прям собрали в кучу.
Гость
11 мая 2022, 23:54
Ну и хорошо, что походит) чтоб непонятней было!
Гость
12 мая 2022, 08:16
В 2000е так же подстригались
12 мая 2022, 05:57
Это стало полной неожиданностью и для организаторов лотереи
Гость
11 мая 2022, 22:38
Реклама лохотрона выходит на новый формат!!! Миллиарды уже не рекламируют, а рекламируют недовольных псевдосчастчливчиков уже с более менее человеческими суммами)))
12 мая 2022, 00:44
Да и какая разница, даже машину не купить сейчас по сути. Я понимаю он бы 11 млн выйграл хотя бы, тогда бы может и переживал))
12 мая 2022, 05:38
не хочет чтоб узнали )))а фото свое скинул с паспорта
11 мая 2022, 22:48
Смешно!
12 мая 2022, 07:40
1,7 млн эквивалент квартиры в Москве?
12 мая 2022, 04:15
Развод реклама говнолото
Гость
11 мая 2022, 23:08
максимум что можно выйграть это 100р ну максимум 500 не больше.
11 мая 2022, 23:41
Глупость какая то.... Можно не указывать свои данные !!!!
Гость
11 мая 2022, 22:41
Гон. Знаю этого человека. Ничего он не выиграл
Гость
11 мая 2022, 22:51
Так он просто пытается скрыть от вас.
Гость
11 мая 2022, 22:53
Спонсор новости - Столото)). Развод всей страны на бабки. Кредит на покупку лотерейных билетов ещё не ввели?)
Гость
12 мая 2022, 00:15
Хорошее предложение для банков и страховых компаний😁👍
Гость
11 мая 2022, 23:19
Не очень рад что все узнали поэтому ещё на е1 напишу что бы точно никто не узнал 😂
12 мая 2022, 07:52
ага, и фото приложу для полной скрытности)))
Гость
11 мая 2022, 22:34
Армянская лоторея ,выиграл пхааа
Гость
11 мая 2022, 23:12
Ну да- ну да, знакомые истории: "в первый раз", " в переходе", "на сдачу", "один билетик".
Гость
11 мая 2022, 22:36
Я простой Гость, поэтому я не совсем понимаю, почему о выигрыше обязательно все узнают? Просветите, кто в курсе?
11 мая 2022, 22:42
Гость, организаторы публикуют фото и фио, судя по всему, от этого невозможно отказаться🤷‍♀️ Потом местные журналисты, если сам откажешься общаться, будут таскаться на работу и домой, искать знакомых и расспрашивать их о тебе.
Гость
11 мая 2022, 23:12
11 мая 2022, 22:42
Гость, организаторы публикуют фото и фио, судя по всему, от этого невозможно отказаться🤷‍♀️ Потом местные журналисты, если сам откажешься общаться, будут таскаться на работу и домой, искать знакомых и расспрашивать их о тебе.
Тогда точно лучше не участвовать, по-моему.
Гость
11 мая 2022, 22:55
А фото зачем выложили если человек не хочет , чтобы все знали
Гость
11 мая 2022, 22:41
Хорошая попытка сто-ло(т)Хо но нет
точно !)))) одновременно написали ,минута в минуту
Гость
11 мая 2022, 23:16
дорогу оплатили? так получается они не только налог , но и обворовали ещё на несколько тыЩ
12 мая 2022, 00:11
Антон выиграл квартиру стоимостью 1,7 млн рублей (c) Обман для лохов. в екб новую квартиру дешевле 2.5 млн найти нереально... ито это будет собачья конура 20 кв.м.
С учётом вычета 35% НДФЛ получится около 1,1 млн. Да и в статье Антон говорит, что копит на расширение жилплощади, поэтому этот выигрыш добавит к накоплениям. Но в любом случае это хорошая такая прибавочка для решения квартирного вопроса, ибо копить меньше осталось.
Гость
12 мая 2022, 07:45
В академе обласники ютятся в гипсокартонных коробках и ничего))) живут, ещё и нахваливают район)))
Гость
11 мая 2022, 22:52
меня также хотели в магазине сфотографировать за бесплатное пиво, но не поддался я
11 мая 2022, 22:46
Ну и лажа 😁
Гость
11 мая 2022, 22:44
Не верю!
Гость
11 мая 2022, 22:55
Вы ещё адрес его напишите
Гость
11 мая 2022, 23:31
Это реклама
11 мая 2022, 23:36
ах! не спросили, что ел на завтрак! как так то? ахахахахаах
12 мая 2022, 07:56
Реклама лохотрону
Гость
11 мая 2022, 22:43
Сказочники….
Гость
11 мая 2022, 22:49
Не рассказывай о себе, где работаешь и тд если так боишься
Гость
11 мая 2022, 23:43
Мой первый выигрыш был 105 рублей. До сих пор думаю, куда вложить своё состояние😂
Гость
12 мая 2022, 01:10
В этом лото какая то мутная система. Как я думаю билеты распечатывают сами владельцы и просто обезналом занимаются.
Гость
12 мая 2022, 05:39
На правах рекламы (с)
11 мая 2022, 23:32
А чё вагоновожатые и прочий рабкласс уже не выигрывает? Надо яишника привлечь к рекламе.
Ну что, в этой ситуации придётся посоветовать этому Антону быстрее расширятся, возможно даже ипотеку брать, чтобы никто этот выигрыш не отобрал.
Гость
12 мая 2022, 03:58
Он айтишник, он расширяться в грузию, армению или турцию будет. Потому и не очень рад, к чему ему эти рубли, их даже вывезти нельзя
12 мая 2022, 05:37
У меня брат Дима в Тюмени тоже пачками ещё при СССР билеты скупал, и не мог выиграть ни одного нормального приза. наступили 90 годы и приватизация: продал дачу и вложился в газпром. вышло 4 миллиона акций газпрома. вот это выигрыш так выигрыш, и внукам хватит, даже правнукам. Но живёт скромно: обычная нива шевроле и живёт в обычной 9 этажке по максима горького 23. Какой из этого вывод: деньги надо вкладывать в акции предприятий, а не надеяться что получишь приз в по лотерее в в виде миллиарда рублей.
Гость
12 мая 2022, 00:08
Не удаляйте. Люди должны знать статистику. 70% выигрышей в Ингушетии и Чечне, а информация об этом есть в открытом доступе.
Гость
12 мая 2022, 07:48
Ну а что там люди не имеют права выигрывать?))) Им и Аллах помогает до сих пор)))
Гость
12 мая 2022, 06:15
Айтишники лотереями пользуются?)))💩 Как насчет депутатов и пр. едросов гуперднаторов?Будет еще заманчивей
Гость
12 мая 2022, 07:52
Ну они сыграли в лотерею по покупке жилья и яхт в Европе. Проиграли))) теперь в Дубай полезли. И там скоро проиграют. Но только лишь бы не в России, где управляют, жить. Вот и думайте, что это за патриоты такие
Гость
11 мая 2022, 23:27
Фотка какая-то странная, будто через ФейсАпп сделана.
Гость
11 мая 2022, 23:43
Е1 тоже подключились ,спалили всю контору😁
Гость