перейти к публикации
136 комментариев к публикации

День Победы и «Самый лучший день». Репортаж с закрытого концерта Лепса для военных и ВИПов Екатеринбурга

7 мая 2022, 01:29
Ну хорошо раненые попросили, чтобы Лепс им спел, а чиновники тут с какого боку? Им с чего праздник? Или они навели порядок в городе? Бред и театр абсурда
6 мая 2022, 23:39
Ничего личного, но где же маски, вроде более 50 человек собралось
7 мая 2022, 00:35
где вы там ЛЮДЕЙ увидели?
7 мая 2022, 12:24
7 мая 2022, 12:24
где вы там ЛЮДЕЙ увидели?
😂😂😂
Гость
7 мая 2022, 14:18
Это другое
7 мая 2022, 07:50
Ага. В первом ряду главные военные, медики и волонтеры в лице ЧАМа, Орлова и Симы
6 мая 2022, 23:34
"там" наши дети-друзья гибнут - вот РАДИ ЭТОГО?! 🔥🔥🔥🔥🔥 что то на душе погано стало от этой новости....
Гость
6 мая 2022, 23:43
Есть те ещё, кто жив и работает, и лечит, и спасает, собирает гуманитарку.
БЫЛ БЫ ПОУМНЕЕ-ПОНИМАЛ))
Гость
7 мая 2022, 00:08
Гость
7 мая 2022, 00:08
Есть те ещё, кто жив и работает, и лечит, и спасает, собирает гуманитарку.
ради вот этого?
7 мая 2022, 00:54
Безудержное веселье от происходящего в стране и в мире. Целый зал радости.
Я думал он уехал в Лондон)
Гость
7 мая 2022, 01:06
- Уехал и вернулся. За деньгами.
7 мая 2022, 00:11
Что сказать? В 86 Пугачева (и не только она) поехала в Чернобыль, и это было в 1000 раз опаснее и не какая охрана не помогала, и было все бесплатно! Сейчас по госпиталям гастролируют... Стыда нет, не у заказчиков, и тем более у выступающих...
Гость
6 мая 2022, 23:42
где троллейбусы мэр????
7 мая 2022, 11:33
ко всему этому действу подходят слова Василия Шукшина - Народ для разврата собрался💩
Гость
6 мая 2022, 23:28
Как теперь объяснит Симановский выступление иноагента Моргенштерна в патриотических стенах Сима-Ленда?😁
Гость
7 мая 2022, 00:21
Никак.
Гость
7 мая 2022, 01:52
сейчас хоть кого можно иноагентом назвать... время такое....
Гость
6 мая 2022, 23:30
А где-то там гибнут люди… а где-то здесь матери оплакивают сыновей... Вот в Каменске мальчика хоронят… Цинизм убивает
Гость
7 мая 2022, 00:10
8 лет хоронили и протестовали, а тебя и всю эту неполживую гопоту не слышно и не видно было, а сейчас запричитало.
7 мая 2022, 00:39
если только плакать и горевать, то СО быстро закончится нужен позитив, драйв, экстаз, свежая кровь жрецы мельпомены щас при деле...
Гость
7 мая 2022, 17:24
Гость
7 мая 2022, 17:24
8 лет хоронили и протестовали, а тебя и всю эту неполживую гопоту не слышно и не видно было, а сейчас запричитало.
Слушай, сбрось ссылки, что мы пропустили за эти 8 лет?
7 мая 2022, 00:16
Какое то позорище, шабаш ведьм и вурдалаков
Гость
6 мая 2022, 23:33
Из сидящих в первом ряду сформировать сводную роту и военно-транспортым самолётом отправить освобождать Донбасс. Там не будут улыбаться
Гость
7 мая 2022, 00:16
10рядов
7 мая 2022, 00:41
Единственное что меня интересует - заплатили ли за аренду зала или Лепсу с музыкантами из бюджета. Все остальное пофиг. Кто-нибудь в курсе?
Какие невнятные пустые выступления. Читаешь и чувствуешь фальшь, ложь, отстранённость к тем кого туда отправили воевать и к тем кто от этих "посланцев" гибнет.
Митрополит чего-то тоже спел? Или как развлекал публику?
7 мая 2022, 00:19
езжайте ТУДА и выступайте там. Тут то кого поддержка?
Гость
6 мая 2022, 23:41
ГДЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ МЕР ??????
Гость
7 мая 2022, 00:18
в погашенной ипотеке
Гость
7 мая 2022, 00:23
Он ипотеку загасил за дом этим всё сказано
Гость
7 мая 2022, 01:49
зачем они тебе?? езди на автобусе или пешком
6 мая 2022, 23:28
Тошнота.
7 мая 2022, 00:32
двуличие этих персонажей просто размазывает...тоска...
6 мая 2022, 23:56
«воинский дух, сила воли, внутренняя убежденность и помощь Божья поможет всем нам сделать так, чтобы мы остались великой страной» чтобы остаться великой страной он предлагает помолиться?
Гость
7 мая 2022, 18:13
Кстати да. Просто из людей тысячелетиями ( а именно 4) вытравляли веру в то, что их мысль - живая сила, и именно наши мысли и формируют события и обстоятельства, в которых мы потом живем. А вместо этого нам вложили в мозги, что мы рабы Божьи, и значит ничего не должны ни хотеть, ни менять. На самом деле все можно изменить, только доброй силой - желанием другим и себе добра, мира и любви. Все изменится, конечно, не на следующий день, но ведь и мы- то, люди, всё делаем не сразу. Этот путь небыстр и непрост. Ну а другим путем мы уже сыты по горло. Хватит. ё
Гость
7 мая 2022, 00:46
И где же раненные бойцы на колясках и в бинтах?
Гость
7 мая 2022, 08:49
На койках, в палатах. Режим!
Гость
7 мая 2022, 02:01
Занавес! 😐 Железный...
мир сошел с ума!
Гость
6 мая 2022, 23:27
Девушки на похоронах погибших солдат также станцуют?
7 мая 2022, 00:26
Вы же танцуете
Гость
6 мая 2022, 23:24
Весело им , а стыдно за них мне
Гость
7 мая 2022, 00:21
Их всех туда надо отправить первым рейсом
Гость
6 мая 2022, 23:34
все без масок даже паша короновирус(креков)
6 мая 2022, 23:48
Подождите, немного осталось... дня три.
Гость
7 мая 2022, 07:14
Не увидел ни одного ветерана на данном концерте, увидел только танцующую молодёжь и чиновников. Уважаемые чиновники вам должно быть стыдно за этот концерт.
7 мая 2022, 06:14
Вот если бы все фото с чиновниками, заменить на фото с военными и покалечинными бойцами, то я думаю, что никто бы и не пикнул. А так, такую классную идею загадили.
7 мая 2022, 00:39
Какие же мерзкие лица на фото...
6 мая 2022, 23:56
Первый ряд мне очень нравится.
7 мая 2022, 10:24
они действительно прелестны..
Гость
6 мая 2022, 23:41
Господи, как это дико всё смотрится
Гость
6 мая 2022, 23:38
Пляски на костях, лучше бы объяснили цели спецоперации - до конца не ясны.
Гость
7 мая 2022, 01:50
Им фиолетово. Лишь бы денежки текли.
Гость
7 мая 2022, 01:59
Мер грамоту получил, на концерт сходил. Когда своими прямыми обязанностями займется не понятно.
Гость
6 мая 2022, 23:25
Столько народа в первом ряду с лишним весом. Велотренажеры как вешалки используют😁
Гость
7 мая 2022, 08:48
Это не лишний вес, а груз забот!
Гость
7 мая 2022, 05:27
«Сейчас Пасха, и вот этот концерт я воспринимаю как продолжение Пасхи. Почему? Я не знаю» Даже слов нет….
Гость
8 мая 2022, 09:40
Толькааа рюмка вотки на столе...
Гость
6 мая 2022, 23:42
Урал - действительно уникальнейший регион мира. Удивительная природа, люди. Урал - место силы. Екатеринбург - город интеллекта. Уральцы достойны высоких зарплат и комфортного существования, высококлассной медицины, спокойной мирной жизни. Урал - это Швейцария на другом полюсе Земли. Нам ничего и никому не нужно доказывать. У нас богатейший регион с фантастическими ресурсами. Только вижу я здесь совсем не то, что должно было быть: низкие зарплаты, бедность. И всего лишь пародия на метро в Екатеринбурге. Где-то, что-то пошло не так...
7 мая 2022, 00:27
Просто у тебя в голове насрано
7 мая 2022, 00:43
я вам могу точно сказать когда пошло не так, в период 1985-1991
Гость
7 мая 2022, 08:42
Недавно смотрела фильм " Дни Турбиных" про офицеров , честь,достоинство . И поняла , все пошло не так с 1917 года. Не должна кухарка управлять государством.
Гость
6 мая 2022, 23:45
Как пир во время чумы. И дама в белом пританцовывает! Каким образом ко дню победы "примазали" то данное мероприятие?
Гость
7 мая 2022, 00:40
Омерзителен этот балаган
Гость
7 мая 2022, 07:34
Для каких военных? Сплош молодые, мололетки, и дети. Чебе Мэр концерт сделал, так и напиши, праздную.
Гость
7 мая 2022, 08:26
Ковидла отступила?)))) А то все эти лица без масок делали озабоченные физиономии и говорили все плохо называли придуманной повышенной готовностью , счас у них спец операция, отрицательный рост тоже прикольный термин
Гость
6 мая 2022, 23:32
бабъё то откуда там?тоже мне военные))
Гость
7 мая 2022, 00:22
А жарить то кого???
Гость
7 мая 2022, 01:50
жены....
Гость
6 мая 2022, 23:57
Испанский стыд
Гость
7 мая 2022, 01:32
А чему радуются-то????????????? Никакого уважения к погибшим у них нет
Гость
6 мая 2022, 23:26
😬
Гость
7 мая 2022, 01:05
Им весело, радостно, прикольно. Счастливые лица , жирный и довольный владелец этой Симы….. Наши ребята гибнут!!!! Алё!!!! Почему ЭТИ празднуют, а не скорбят вместе с родными, потерявшими своих близких? Бездушное стадо!!! 🤮
Гость
7 мая 2022, 08:39
100% вы правы. Солидарны.
Гость
6 мая 2022, 23:51
Пир во время чумы,или просто мракобесие (
Гость
6 мая 2022, 23:57
Короче тусовка для своих блатных. Солдатиками там и не пахнет! Митрополит, мер, хер... Ну вы поняли. Свои да наши пришли повеселиться.
Гость
7 мая 2022, 01:34
Раньше у людей было чувство стыда, уважение пытались заслужить. Теперь же только деньги у всех в головах. Слово, обещание - ничего не стоит! Как можно просить выполнять указы, и вот так собираться. Губернатор отмени масочный режим, это плевок в лицо народу - такое поведение. Мэр, ты сибиряк, какого лешего ты про Урал лепечешь со сцены, займись уже делом, и я не про стройки во дворах!
Гость
6 мая 2022, 23:57
Как обычно банкет за счёт простых налогоплательщиков, которых не пригласили.😁
Гость
7 мая 2022, 00:35
Судя по фото праздник сами себе устроили,так сказать ответ соловьеву?