перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Задание на каникулы: 11 российских фильмов и сериалов, за которые не стыдно

2 мая 2022, 10:00
"один из тропов идеального сторителлинга." чё?!
Вот тоже. Фильмы российский, а сленг "журналистов" е1 совсем не российский.
Это нельзя назвать фильмами.... Это очередной распил бюджетных средств выделенных на фильмы... Низкокачественная, в стиле Симонян -Кеосаян, пошлятина.
"Батя" без пошлятины, классный фильм. Остальное даже пытаться смотреть не буду.
2 мая 2022, 14:33
"Батя" без пошлятины, классный фильм. Остальное даже пытаться смотреть не буду.
мир,дружба, жвачка зайдет тем кому на момент развала союза было 13-14 лет. очень атмосферно, хотя сюжет простой.
2 мая 2022, 10:33
Кто то это смотрит? 😱
2 мая 2022, 15:59
Мне 48 лет. Я смотрел "Батю" и "Медиатор". Не жалею о просмотре.
2 мая 2022, 23:21
Автор статьи ошибся🙂 ничто из перечисленного не поселится в моем телевизоре🙂
2 мая 2022, 10:51
Триггер 🔥
2 мая 2022, 11:25
Ни одного шедевра, увы, не нашла в этом списке! Последний фильм, Родком, хоть и тупой, но временами проскальзывают смешные моменты из собственного детства. За остальные- просто стыдно!
2 мая 2022, 10:12
За «Батю» стыдно абсолютно. Пока вместо актёров будут сниматься стендаперы, блогеры и певцы- нам никогда не вернуться на уровень советского кино, которое так все любят. Нормально делай- нормально будет!
Гость
2 мая 2022, 11:55
Тоже не понял шумиху вокруг этого фильма. Актёрская игра не просто плохая, а откровенно дилетантская. Сюжет никакой.
Гость
2 мая 2022, 10:20
Если про моньяков - то не стыдно за Метод (первый) и Территорию (которая про маньяка, а не про чертей)... но их нет в списке
3 мая 2022, 12:08
Чикатило весьма смотрибелен. Местами мерзок, но это к "месту".
Гость
2 мая 2022, 16:10
очередное сериальное... овно
Гость
2 мая 2022, 17:01
сами смотрите свои чудесные фильмы и сериалы.
Гость
2 мая 2022, 10:31
Мне фильм " Батя" не понравился. Какой то сборник из неблагополучных семей. Такое ощущение , что наши фильмы снимают люди , ненавидящий и свой народ и свою страну .
Ты видимо в 90е то только планировался на свет. Или вырос в семье зажиточных людей, может быть бандитов? "Батя" фильм о 80-90% российской реальности 90х годов. Ну за исключением того, что главный герой вырос без матери, обычно было наоборот.
2 мая 2022, 11:12
Гость, ну наверно да, если Ваше детство было ванильно-зефирным. А в моём были и покруче эпизоды. Хотя откровенную чернуху про поздний СССР не люблю. Было и много хорошего, правильного.
Гость
2 мая 2022, 12:15
Ты видимо в 90е то только планировался на свет. Или вырос в семье зажиточных людей, может быть бандитов? "Батя" фильм о 80-90% российской реальности 90х годов. Ну за исключением того, что главный герой вырос без матери, обычно было наоборот.
в 90-е я была взрослой девочкой. Очень взрослой. При этом фильм мне не понравился абсолютно!
Гость
2 мая 2022, 10:28
А мне Патриот душу греет, ой, не вошел в список
Гость
2 мая 2022, 11:18
Виден уровень писавшего о сриалах!))
Гость
2 мая 2022, 13:07
Батя - полная хрень, ребёнку можно только посочувствовать. Мистер накаут интересен, но он не биографичен, а скорее снят по мотивам жизни В. Попенченко. По моему много выдумано, платные бои, опять очернение СССР, "вставляющее палки в колёса" талантливому тренеру и спортсмену. Но и не раскрыта полностью жизнь и трагическая, непонятная смерть достаточно в молодом возрасте.
Гость
2 мая 2022, 21:13
Это что за шлак..
Гость
2 мая 2022, 10:56
Рашен фильмы - все гав но. Причём 100%. В чём причина не знаю. То ли в харях, то ли у режиссёра фантазии - напрочь отсутствуют (собрались одни евреи). Всё на уровне Таджикфильм.
Гость
2 мая 2022, 13:30
Так снимают при поддержке министерства культуры РФ. "Знак качества".
окраинскеи тебе - норм?
Гость
2 мая 2022, 15:40
окраинскеи тебе - норм?
Пьяный пишешь? 😁
КРОМЕ БАТИ ОСТАЛЬРОЕ ШЛЯПА
Гость
2 мая 2022, 13:31
Остальное фронточкина