перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Раскрываем самые клевые места. Куда можно поехать на рыбалку из Екатеринбурга?

" Куда можно поехать на рыбалку из Екатеринбурга?" "недалеко от поселка Первомайский" - тоже считается? 😎
Гость
1 мая 2022, 11:48
Вечерние зорьки там тихие.
Гость
1 мая 2022, 11:50
Вечерние зорьки там тихие.
и странные люди с кочергой ходят
Гость
1 мая 2022, 11:44
Белоярское водохранилище из-за впадающей в него запредельно загрязнённой реки Пышмы, всё больше становится отстойником стоков северных очистных сооружений Екатеринбурга, а также Верхней Пышмы и Среднеуральска...
1 мая 2022, 18:17
Еше и слили что этой весной в Пышму... вчера был, рыбы дохлой до хрена по берегу..
Гость
1 мая 2022, 21:28
1 мая 2022, 21:28
Еше и слили что этой весной в Пышму... вчера был, рыбы дохлой до хрена по берегу..
Так представьте, если отходы от жизнедеятельности более чем полумиллилна людей, не считая предприятий и стоков с поверхностей, сливается в это бедную речку...У нас питьевую то воду зачастую очистить нормально не могут, что уж там говорить о стоках...
Гость
1 мая 2022, 12:27
я старый рыбак , на Багаряке при СССР ловили карася сетями ,батали , на озере Окункуль щук ловил до 35 штук каждая 1,5 - 2 кг , видал там поймали окуня 3 кг . было на озерах полно раков . Ночью с фонарем вылавливали у берега руками , но это было давно . А сейчас рыбы стало мало , но местных браконьеров -много .Рыбалка стала не та .
Гость
1 мая 2022, 13:03
Ты точно рыбак, скинь с окуня хоть килограмм то, туристов жалко...
1 мая 2022, 14:36
а про Таватуй ни слова. там рыбы нет?
Гость
1 мая 2022, 19:06
barmaley79, зимой там ничего не клевало 😳
Чешуистика жалко😢
Гость
1 мая 2022, 12:03
еще за сети сажали
Гость
1 мая 2022, 12:01
Левкович? Евреи уже рыбалке учат?
Гость
1 мая 2022, 12:04
У них море Мёртвое есть.
Гость
1 мая 2022, 22:07
Интересно где можно наловить раков
Гость
30 июля 2023, 16:37
На Чусовском озере. Не знаю, правда, как сейчас, но три года назад раков там было довольно много. Говорят, что когда там сделали какой-то элитный санаторий - озеро почистили, поэтому там снова водятся раки. 😊
Гость
2 июля 2022, 11:03
Макаровское одна мелочь, Флюс (Волчихинское) раньше был по судаку, щуке, окуню, подлещику - оч даж не плох. Но эт было лет 10 назад... Виз тоже славился лещём 30 лет тому назад... Со сторону Гамаюна регулярно брали особей, а с Палкино на речьке окунишка на самотряс не плохой брал...
Гость
1 июля 2023, 23:26
А вообще в этом сезоне даже в Приобье и на Иртыше рыбы нет, знакомые промысловики говорят сети пустые. Так что дело скорее в климате.
1 мая 2022, 13:44
Живодёры!
Гость
26 апреля 2023, 13:40
Рыба для еды
1 мая 2022, 18:19
Атомная рыбка самая вкусная! наверное светится в воде!😂
Гость
1 мая 2022, 12:14
Маслик, а рыбку уважаешь?
Гость
1 мая 2022, 14:56
Шабры самое крутое место. Рыба жирная и чистая. Нам тут же и коптили потом. Это была самая шикарная рыбалка! Не знаю, как сейчас, но по идее сервис должен улучшаться. Давно не были надо сгонять, спасибо, напомнили.
Гость
2 мая 2022, 13:48
В Верхней Сысерти опять рыбу загубили, у берега судаки, лещи
Гость
4 мая 2022, 11:22
В Щелкуне уже года три как практически нет карася. В прошлом году, с лодки, я поймал пару карасей за день, а на берегу люди вообще без рыбы были (фидер).
15 мая 2022, 03:53
Заказуха) мелким текстом про Шабры вспомнили в конце) а это самый большой и процветающий платник в Екатеринбурге, они единственные зарыбляют и не скрывают, не веришь приходи на зарыбление так и говорят, в личнке или по телефону всегда скажут когда зарыбление проходит, был много раз и видел сколько валят в водоём рыбы, просто тоннами! Можно оторвутся от души по рыбалке на випе или отдохнуть на основном водоёме и ловить не торопясь, но тут каждому свое как говорится. Е1 вы бы гнали своих маркетологов а то один позор какой то выкладываете, называете места где можно порыбачить и акцент на платники а в вашем топе только одно бухалово на территории этих аля Баз рыбных, а рыбалки там нет, а где реально можно порыбачить в Екб и поймать нормальную рыбу, не просто чебака окуня а нормально форель, карпа, хищника щуку, судака, мимо пускаете, что за новости такие пошли продажные
Гость
2 июля 2022, 10:51
За Белоярку зря так, там очистные как на космическом карабле. Чебак оч вкусный и жирный.
Гость
24 ноября 2023, 11:45
Здравствуйте,а по чему про Некрасово не кто не пишет?
Гость
1 мая 2022, 12:18
В Беловодье под Каменском новый платник открыли. Довольно приличный.
1 мая 2022, 15:05
Гость, а за цены просветите народ? Там же цены конские.
Гость
1 мая 2022, 11:44
А ещё есть рыбные отделы в магазинах, я там любую рыбу ловлюЮ...
Гость
1 мая 2022, 11:35
Павел, ты крут ! Клюет !!!
Гость
2 июля 2022, 10:53
Щелкун тож по карасю норм был, но там заморы регулярно....
Гость