перейти к публикации
23 комментария к публикации

Где на Урале провести праздники вместе с детьми

30 апреля 2022, 13:44
Живодёры и мучители.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2022, 11:47
Нет детей,нет проблем. Думать надо головой,а не другим прибором.
30 апреля 2022, 13:43
Тоже так считаю.
30 апреля 2022, 12:14
Вся живность сейчас сбежится в гигантскую песочницу)
Гость
30 апреля 2022, 12:10
У меня сейчас за стенкой бешеный ребенок носится. И что мешает вывести его на улицу, солнце, погода хорошая. Понарожают, потом ноют.
30 апреля 2022, 19:42
В том году в парке бархатные рога медведь ногу ребёнку поцарапал когтями, порвал кроссовок, пытался его в клетку затащить
Гость
30 апреля 2022, 12:04
все хорошо... развлечения... только не надо драть в три дорога... взяли моду на детях зарабатывать.... с взрослых то зачем драть? им уже это не интересно... они лишь выполняют роль доставки и охраны и ребенка....
30 апреля 2022, 12:05
круто...песочница....в центре...дисней ленд курит в сторонке
Гость
30 апреля 2022, 12:37
А где деньги взять на все эти развлечения?! В еде, в одежде приходится отказывать и себе и детям, что происходит, вот Европа, Запад экономят на всем, мы всю жизнь впроголодь живём, и ничего не меняется, а о том как нам живётся не крутят по всем каналам!!!
Гость
30 апреля 2022, 12:41
Я каждый день вижу оленей за бесплатно - на улице, на работе
Еще в парке Маяковского сегодня будет шоу МЧС в честь их профессионального праздника.
Гость
30 апреля 2022, 12:05
ага.... ни подъехать ни подойти будет.... все деревенские на своих ведрах там тусоваться будут....
Гость
30 апреля 2022, 12:02
По факту особо и некуда. Песочница ниочём..., парк сказов дорого и далековато. Собаки и олени не для всех (алергии, фобии и прочее)
Гость
30 апреля 2022, 12:07
ехать есть куда... но везде цены сразу умножили на два... любят у нас на детях зарабатывать.... да и толпы деревенских везде будут....
Гость
30 апреля 2022, 20:23
как уныло и убого стало в городе с этим мэром
Гость
30 апреля 2022, 21:28
Я не понял... А кроме как влезть с головой в песочницу в городе делать нечего? Обязательно убраться из города?
Гость
30 апреля 2022, 12:17
В соседней коммуналке веселая семейка с 5 детей каждый день "весело" проводят время на девяти квадратных метрах. Спросите а чёж им квартиру не дают? Мамашка алкашка, 20 лет не платит ни копейки за ЖКХ
Гость
30 апреля 2022, 12:35
так съезжай от туда.... зачем им квартиру? чтобы она пробухала ее что ли?
Гость
30 апреля 2022, 15:57
Гость
30 апреля 2022, 12:35
так съезжай от туда.... зачем им квартиру? чтобы она пробухала ее что ли?
Мне-то зачем съезжать, я в свой хате, на одном этаже с этой коммуналкой.. многодетным семьям квартиры как-бы положены.. дети уже почти подростки, разнополые, представляешь как они там друг на дружке сидят в собачьей конуре девятиметровке?
Гость
30 апреля 2022, 11:52
Лучше бы власти дали 10 дней отдохнуть с семьями!! А смысл куда то ехать если отдыхать только по 2-3 дня! Сейчас придется за свой счет брать выходные чтобы огородом заняться
Гость
30 апреля 2022, 12:06
кто тебе не дал отдохнуть??? большинство не работают....
Гость
30 апреля 2022, 12:12
Гость
30 апреля 2022, 12:06
кто тебе не дал отдохнуть??? большинство не работают....
нас 3 по 8 на работу уже гонят... вообще отдыхать не дают! В новый год 2 уже на работу гнали. Приходилось на больничный идти. А сейчас в счет зп придется еще и дни брать....ненавижу работу свою
30 апреля 2022, 11:45
проведите в Zонарии.