перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Скафандр космонавта и снимки с орбиты: в Верхней Пышме появился свой «Планетарий»

16 апреля 2022, 15:11
Что и остаётся в последнее время, так это рассказывать о былом величии более развитой цивилизации. На её развалинах.
16 апреля 2022, 15:42
Слили свой мегапрожект трамвайный.
16 апреля 2022, 15:08
Вы же написали, что в воскресенье откроют.
Прости нас, Юра, мы всё просрали.
Гость
16 апреля 2022, 23:11
Ты себя со всеми не ровняй!
Гость
17 апреля 2022, 00:37
Гость
17 апреля 2022, 00:37
Ты себя со всеми не ровняй!
эх ты а как же другие достижения в космосе!
Очень хорошо, что этот музей космонавтики открыли. Будет очень интересно туда съездить. Но не ранее открытия трамвая в Верхнюю Пышму.
16 апреля 2022, 15:42
угмкака зашквар.
16 апреля 2022, 20:54
Сколько нелепых токсичных комментов. Никто их многих и многих тысяч даже не сможет похожим и тем более быть как Андрей Анатольевич Козицин. ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАВШИЙ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ ЕКАТЕРИНБУРГА и ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ .Определенно он войдет историю Области как Аыдающийся Деятель.!
Гость
16 апреля 2022, 15:26
Остатки космической программы РФ по музеям растаскивают?
Гость
16 апреля 2022, 20:01
Вообще-то планетарий и музей космонавтики это разные вещи. Помню нас водили в планетарий в 70-х, про звёздное небо рассказывали.
Гость
16 апреля 2022, 16:20
При виде плаката с Гагариным вспоминаются совсем другие слова, нежели там написаны. Вот такие дела, Юра.
Гость
16 апреля 2022, 15:31
Почему так мало информации про цыганского барона? Е1 напишите была ли на поминках палёная водка, ложили ли в гроб скупленное золотишко, приезжали ли родственники из Бессарабии? Е1 не таитесь пишите больше про барона. Год пишите а лучше два.
Гость
16 апреля 2022, 15:51
хотят официально сделать цыган титульной нацией, "почву" готовят.
Гость
16 апреля 2022, 21:53
а я, пролетарий, лечу уж в планетарий !
Гость
16 апреля 2022, 15:46
в музее достижений в области уничтожения живых людей проведут вам экскурсию о достижениях космонавтики под руководством камрада царя - сечина
Гость
16 апреля 2022, 20:31
пусть Верхнюю Пышму делают административным районом Екатеринбурга
Гость
16 апреля 2022, 21:52
вернее говорить, прости Сергей Павлович ( Королев), мы все просрали, если говорить о космической отрасли. Гагарин, все же , только пилот корабля, а не генеральный конструктор. до него были Белка и Стрелка
Гость
16 апреля 2022, 21:54
ну открыли и открыли
Гость
16 апреля 2022, 15:39
ВСЕ ЕЩЕ ЛЮДЯМ ВТИРАЮТ ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ КАК ШАР ? А ОНА ПЛОСКАЯ КАК БЛИН !