Может я все таки сплю? Может я проснусь и на календаре будет морозное 24 февраля, все будут спокойны и делать повседневные дела. Трудно принять эту реальность, этот сюр во власти, который смотрит на здравый смысл и делает наоборот...
Гость
11 апреля 2022, 09:11
Ты лучше схрон копай.
Гость
11 апреля 2022, 09:25
Спи дальше
Гость
11 апреля 2022, 10:05
Шляпа, а разве все « прекрасное» началось 24 февраля, до этого вас все устраивало? Если всех все устраивало, потому и случилось 24 февраля
У меня знакомая есть тётка 45+. Так она себе то смартфон починит, то робот-пылесос. Мы её спрашиваем: "ты откуда-чего знаешь-то? Вроде академиев не кончала, да и образование школа, домохозяйка и всё." А она: "так найду свою модель того, чего сломалось на ютубе, разберу по видеоролику, детальку поменяю на новую, да и всё. А в мастерскую обращаться дорого, да и хорошие детали там часто на убитые подменяют, не говоря о том, что со смартфона все важные персональные данные слить могут".
Теперь некоторые мои знакомые тоже по ютубу ремонтировать стали. Очень удобно. А тот, кто там только помойку и видит, значит он эту помойку ищет специально. Мне почему-то никакой пропаганды не выскакивает, только музыка, путешествия и как улучшить горнолыжную технику
«Выйдем на улицу», а вы не подумали что не все могут выйти на улицу? У меня особый ребёнок, благодаря ютьюб, он выучил алфавит сам, пытается другие языки изучать, смотрит там всякие видяшки, ютьюб, это его награда после трудовых будней и зона комфорта. Если заблокируют ютьюб, у ребёнка будет истерика и вплоть до эпи приступа… Каждый день живу и боюсь что его заблокируют ((( блокировали бы отдельные каналы, зачем всё то…? 🤦♀️
Гость
11 апреля 2022, 11:16
Установите впн. Сможете обойти блокировку, это не запрещено
Гость
11 апреля 2022, 12:01
За призывы выйти на улицу и посадить могут
Гость
11 апреля 2022, 14:31
да, маленьким особикам сложно объяснить будет почему любимых каналов не будет, понимаю вас
да я вообще благодаря ютубу теперь работу имею! Сколько там обучающих роликов просмотрела ..
Гость
11 апреля 2022, 08:58
смеюсь, нет ржу, за тех индивидумов, которые в один ряд ставят ютуб и дзен, рутуб и чего то там ещё. дзен вообще помойка, одна чушь там собрана уровня тиктока.
Гость
11 апреля 2022, 13:06
Любой отечественный аналог в принципе не может не быть подментованной помойкой с контентом, одобренным майором.
Гость
11 апреля 2022, 10:08
Смешно, что Дума сидит на чужом "буржуйском" ресурсе, а потом возбухает, что её там заблочили.
Пусть сделает свой ресурс, с пасьянсом и депутатками, да обитает на нём, сколько влезет.
Ютуб не трогать!
Гость
11 апреля 2022, 08:19
Моя подруга на Ютубе учит английский. Там блогер снимает ролики в формате интерактивных уроков. Вот некоторые говорят: «Учитесь по учебникам». Но не все люди могут усвоить сухую теорию по книге, проще когда человек объясняет живым языком с разными примерами из жизни. А на реального репетитора денег нет. Вот так блогер выручает.
Согласен! В любом месте, в любое удобное время можно поучить иностранный язык! Это очень, очень плохо. Так быть не должно! Лучше платить непонятным языковым центрам, ездить туда в строго назначенное время и даже не думать о бесплатной альтернативе на Ютьюбе.🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
11 апреля 2022, 07:24
Почему эти люди решают смотреть мне ютуб или нет? Только потому что им не нравиться что их канал забанили!!! Это пипцец,.
Бедняжка! Ну хоть в интернете побудешь хозяином, правда, не слов, а только ника. Слова то у вас все распределены.
Гость
11 апреля 2022, 07:41
Считаю,ю туб это кладезь полезной информации, а свинья, она такая ,везде грязь найдет!
Гость
11 апреля 2022, 07:46
Много свиней развелось
Гость
11 апреля 2022, 11:34
операторы фиксированной связи сглотнут "майонезу" вместо клиентов.
оставшийся трафик люди тупо переведут в мобилу, а от фиксы откажутся по домам. нахрен она сдалась, да еще за такие конские деньги.
Гость
11 апреля 2022, 09:31
Я научился новой профессии в ютубе 5лет назад, теперь у меня своя мастерская, станки, дело... Почемучинуша решает что надо отключить инет по причине что его там забанили? Они чтоли будут делиться опытом и бесценной производственной информацией? Люди, которые ни чего не умеют создавать, обрубают возможности созидателям... Мрак.
Гость
11 апреля 2022, 15:06
Алекс, хочешь zzz, не буZи!
Гость
11 апреля 2022, 08:07
Отменяйте комуналку ,терпения ноль
Гость
11 апреля 2022, 09:03
Интересно был ли хоть один сумашедший европеец, который смотрел ютубе эту рашу тудей?
Гость
11 апреля 2022, 16:28
Ну они видео с котиками выкладывали, так что строго говоря просмотров не 0. Еще их очень любили трамписты в США за "правильную" точку зрения.
Гость
11 апреля 2022, 08:15
Что за логика "жили же как то"
До изобретения колеса тоже жили.
Давайте, снимайте свои колёса, мне не нравится, что они буржуазно круглые.
Гость
11 апреля 2022, 08:51
И вообще их не в России изобрели.
Гость
11 апреля 2022, 09:26
Гость
11 апреля 2022, 08:51
И вообще их не в России изобрели.
А где?
Гость
11 апреля 2022, 11:17
Гость
11 апреля 2022, 09:26
А где?
Первое колесо изобрели в древнем Египте примерно 2000 лет до нашей эры
подобными статейками прощупывают чё как народ относится к блокировке.
те кто за блокировку "тытруба" - люди с низким интеллектом или вообще без него.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!😠
Гость
11 апреля 2022, 15:02
35478628, а врага народа не хочешь?
Гость
11 апреля 2022, 08:15
Как бы ни решили - нас не спросят. Людей в РФ много, можно найти любые мнения и выдать их за мнение большинства. Те, кто кричат про "враждебный прозападный ресурс" - не пользуйтесь. Но не мешайте другим. Сложно? Патриотический угар мозг туманит?
Гость
11 апреля 2022, 09:13
Ты чего запричитало то? "Блокировка" от роскомнадзора довольно смешная шляпа.
Гость
11 апреля 2022, 11:25
Гость
11 апреля 2022, 09:13
Ты чего запричитало то? "Блокировка" от роскомнадзора довольно смешная шляпа.
Любое неудобство это плохо. Если в какой то стране живут легче (за счет технологий работают меньше получают благ больше) то эта страна может гордится.
Виртуальный сервер в Амстердаме без ограничения скорости и трафика, плюс установка на нем ВПН, цена ~200-300 рублей в месяц и проблема Ютуба, и прочих заблокированных ресурсов решена. Темные у нас люди ((
Да да. Только эти VPN-сервисы принимают оплату по банковским картам или через Pay Pal, которые теперь из России не работают.
Ну нет, бывали конечно случаи. Я и сам лет 30 назад тоже отправлял в Англию фунты в обычных почтовых конвертах. Видимо, к такой форме оплаты мы скоро вернёмся))
Да да. Только эти VPN-сервисы принимают оплату по банковским картам или через Pay Pal, которые теперь из России не работают.
Ну нет, бывали конечно случаи. Я и сам лет 30 назад тоже отправлял в Англию фунты в обычных почтовых конвертах. Видимо, к такой форме оплаты мы скоро вернёмся))
Есть сервисы которые принимают юмани и киви, например gcorelabs
Да да. Только эти VPN-сервисы принимают оплату по банковским картам или через Pay Pal, которые теперь из России не работают.
Ну нет, бывали конечно случаи. Я и сам лет 30 назад тоже отправлял в Англию фунты в обычных почтовых конвертах. Видимо, к такой форме оплаты мы скоро вернёмся))
Есть с криптооплатой
Гость
11 апреля 2022, 10:38
Хочется спросить у той тетки, что советует учить язык по учебникам: много ли языков она выучила исключительно по учебникам? Надеюсь, уровень владения языка у нее не ниже Advanced? У нее может быть даже есть методики восприятия языка на слух, используя только печатный текст?
Гость
11 апреля 2022, 07:41
пусть лучше блочат соловейку и скабейку. ютуб оставьте уж как нибудь сам разберусь что мне смотреть.
Гость
11 апреля 2022, 15:09
гость, первый канал тебе смотреть теперь пожизненно
Гость
11 апреля 2022, 07:48
Лично для меня это будет ОЧЕРЕДНАЯ катастрофа.
Гость
11 апреля 2022, 08:30
Запреты к добру не приведут
Гость
11 апреля 2022, 11:26
Может пора нам менять наше руководство Страны?
Гость
11 апреля 2022, 08:28
Столько роликов по обработке фото будут недоступны. У многих нет просто средств брать платные уроки. Молодежь выгонят на улицу. Ничего не боится наше правительство и сами всё усугубляют. Не все молодые люди пойдут с сигаретами и пивом разрисовывать подъезды, будут объединяться и по другим интересам. А нам теперь бояться за своих детей.
Гость
11 апреля 2022, 08:40
Правильно
Гость
11 апреля 2022, 20:34
Житель Екатеринбурга., покрестите, пока не поздно
Гость
11 апреля 2022, 09:24
Отличный канал ю туб почти без рекламы можно найти любой Советский фильм или мультфильм я только его смотрю отдыхаю душой также телев игры можно смотреть в записи без рекламы опять таки или сериалы и куча новых фильмов выкладывается нет если его закроют кучу всего потеряем инфы кстати и готовка продуктов и ремонт да чего я по ютубу выучил и когда ламинат клал тоже смотрел как правильно и принтер термопленку менять научился именно через ютуб - это кладезь знаний!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
11 апреля 2022, 08:59
Военный конфликт для многих где-то там далеко, если не считать родителей призывников, а вот захлестнет безработица здесь и скоро и закрытие ютуба не поможет, а только ускорит процесс. Почему я на людей в военной форме смотрю , как на будущих смертников, благодарю небеса, что у нас одни девочки.
Гость
11 апреля 2022, 11:22
Я не переживу закрытие Ютуба. Там столько важной информации, мастер-классов, да и по работе он часто нужен бывает, очень помогает. Пусть себя закроют, толку для России больше будет.
Гость
11 апреля 2022, 09:04
Не отключат. Ютуб это гугл, а блокировка гугл это значит нет интернета вовсе.
Это будет катастрофа(( Ну заблокируйте со стороны России вход на политические каналы. Почему вы обычных людей лишаете возможности развития?? На ютубе тысячи обучающих каналов и у них миллионы зрителей из России.
Гость
11 апреля 2022, 09:17
И что? Видеохостинги закончились? У вас нехватка навязчивой рекламы лохотронов и мошенников?
Гость
11 апреля 2022, 17:02
В youtube полно полезных ресурсов, любой прибор или технику можно отремонтировать самостоятельно, если руки на месте. Особенно это актуально в малых городах и селах, где нет сервисных центров. А без youtube есть риск доломать технику без возможности восстановления. Благодаря этим мелким ремонтам некоторые умельцы дополнительную копеечку в дом приносят, либо экономят на ремонте своей техники. И различные ролики по лечебной гимнастике, изучение иностранных языков, лекции по различным дисциплинам. Если заблокировать, то больше людей без дела останутся, некоторые уйдут в бесконечный запой...
Гость
11 апреля 2022, 07:27
Закрытие Ютуб ещё не самое худшее что нас ожидает
Гость
11 апреля 2022, 07:38
Очередной астролог. Хватит всех пугать. что за чушь, что Ютуб помойка. Каждый ищет по своим мозгам
в Ютубе правда и много хорошего и опять же много разлагающего... жаль будет если отключат, полноценной альтернативы у нас нет. я за то чтобы ютуб оставили...
Гость
11 апреля 2022, 19:39
Жук Джентльмен, никто вас голосовать по этому вопросу не звал, за вас всё выбрали
Гость
11 апреля 2022, 07:21
Не надо нам никаких буржуйских сервисов!
Гость
11 апреля 2022, 07:33
А буржуйские автомобили надо?
Гость
11 апреля 2022, 07:35
Пишет человек в буржуйском интернете с буржуйского устройства, работающего на буржуйском по. Логика у "патриотов" как всегда железная ...
Гость
11 апреля 2022, 07:42
Из каменного века пишешь?
Гость
11 апреля 2022, 13:07
На Ютубе очень много полезной обучающей информации, в том числе и в сфере IT, которую мы сейчас стараемся развить. Digital Art у нас сейчас слабо развит, более 70% информации приходилось искать именно там. На Rutube количество данных в разы меньше(((( Не думаю, что блокировка одного канала равноценна с блокировкой всего источника данных.
Гость
11 апреля 2022, 07:54
Для обучения есть книги, а не видосики на враждебных ресурсах. Для музыки - радиостанции, а для новостей Телевидение. Все эти интернетовские штуки не слушают наших законов, а значит и пользоваться ими нельзя. Ну и запретят, потому что еще остались у нас те, кто сами этого не осознают, придется просвещать таким способом, что поделать.
Гость
11 апреля 2022, 08:41
Телевидение для дураков, а книги никто читать не будет
Гость
11 апреля 2022, 08:51
Гость
11 апреля 2022, 08:41
Телевидение для дураков, а книги никто читать не будет
Курс кройки и шитья от 15000руб. И не факт, что там дадут нужную информацию. Мастер-класс на нужную тему на ютубе - бесплатно
Люди будут не книги читать, а выходить на улицы, а это поопаснее будет просмотра блохеров в ютюбе.
Гость
11 апреля 2022, 16:15
С блокировкой Ю-туба многим людям действительно нечего будет делать дома. Ну, не на Соловьёвых же смотреть с их пропагандой... Ну, пойдут на улицу. Будут чаще видеться, обмениваться мнениями. Чаще выходить на митинги. А чуть позднее, когда возникнет одно большое ОБЩЕЕ мнение - пойдут во власть. И ведь изберутся.
Так, может, ну его, этот Ю-туб. Пусть лучше работает. Властям спокойнее будет хоть.
Гость
11 апреля 2022, 16:31
Гость с севера, митинг - тюрьма - Колыма
Гость
11 апреля 2022, 11:36
операторы фиксированной связи готовьтесь к слияниям и поглощениям,
а их сотрудники к повальным сокращениям зарплат и должностей
Вообще пифиг, блокируйте. Это каким maprинaлom надо быть, что бы считать, что без этого сервиса Интернет закончится и жизнь, и бизнес... 😂 Реальность гораздо интереснее.
Одно другому не мешает. У людей, имеющих широкий кругозор и желающих его расширять дальше, всё друг друга дополняет: реальность и ютуб.
написал исключительно про тех - у кого на блокировке вся жизнь прям кончается
мы уже видели рыдающих блохеров с инсты, но не видели их многочисленных похорон - то есть что? - их паразитирование успешно продолжилось (переехало) на другие сервисы 😎
не надо просто преувеличивать масштабы трагедии
кому прям надо - доступ получат по тому же впн (достаточно расширения в браузере)
Да на этих блогеров, которые создают контент ради контента, мне тоже наплевать. Но на ютубе много реально полезного. И не все умеют использовать впн. Да и бесплатные впн не справятся с большим потоком видео. А с оплатой платных впн могут быть проблемы, т.к. наши банковские карты там уже не принимают.
Гость
11 апреля 2022, 14:05
В стране рабов и убийц может быть только Гостелерадио. Так что закройте все и не лезьте к нам ,Европейцам . Надеюсь ,это всех устроит. Нас точно .
Сколько же нытья из за очередного ресурса с мусором, все в этом мире, что сделано руками человека - заменимо, так что эта возня не имеет никакого смысла, ну перестанут зарабатывать брокеры, мамаши будут на детей смотреть, а не в телефон идя по улице, больше изменений не будет
Гость
11 апреля 2022, 08:33
Дети останутся без мультиков
Гость
11 апреля 2022, 08:37
Гость
11 апреля 2022, 08:33
Дети останутся без мультиков
У меня даже на даче стоит тарелка 700+ каналов. Но ты попричитай про "мультики".
Гость
11 апреля 2022, 08:39
Гость
11 апреля 2022, 08:37
У меня даже на даче стоит тарелка 700+ каналов. Но ты попричитай про "мультики".
Не у всех есть дачи с тарелками
Гость
11 апреля 2022, 12:52
Серая масса, серые мысли, серые мыши в серых шинелях. Вектор прочерчен на серые жизни. Нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо , работу давай.
Гость
11 апреля 2022, 15:04
Крокодил VM, вам бы всё радугу и плюмаж. Обернитесь вокруг! Всем и так про вас всё понятно.
Гость
11 апреля 2022, 07:38
Ютуб как и любое произведение от человека имеет + и имеет -. Кто что хочет найти, то и находит. Но запретный плод всегда слаще кажется и потому полагаю, что закрыв на 100% этот канал у нас породится такое и столько, что мы даже и сами себе не представляем. Поэтому, если делать политическую чистку в головах граждан России, то делать надо частями и только по больному месту.☹️
Гость
11 апреля 2022, 07:57
Ветеран, Я согласна полностью!👍
Гость
11 апреля 2022, 08:37
Гость
11 апреля 2022, 07:57
Ветеран, Я согласна полностью!👍
Выкинь комп, если согласна
Гость
11 апреля 2022, 14:22
Пусть блокируют. Изучение многих вещей станет невозможно, например иностранный язык без носителя не освоить. Ит сфера вся уедет на запад и вернется лет через 40, когда инет разблокируют. Так что дорогие урапатриоты россия вперде!!!!!
— Я за блокировку этой помойки. Ничего хорошего она не дает. Это кормушка для блогеров, и всё. Ранение мозгов молодежи. Гулять хоть начнут и что-то полезное делать.
/какие наивные. Полезного наврятли делать будут, а вот гулять громить жа. Гопоты прибавится однозначно.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
746мм 79%Ценный ресурс или «ранение мозгов»? Как екатеринбуржцы переживут возможную блокировку YouTube