перейти к публикации
131 комментарий к публикации

На завод и на стройку! Куда пойдут работать уральские звезды, если вдруг кризис

20 марта 2022, 13:17
А Монеточка? Кока? Инстасамка? и мн.др, чем заниматься думают? Может как гармаш с безруковым, пореченков опустятся до рекламы обмана через телик?
Гость
20 марта 2022, 15:53
будут думать, как свести концы с концами!
20 марта 2022, 11:42
А где Клава Кока?
20 марта 2022, 12:00
Она ещё молодая. Тело красивое. Работой лет на 10 точно обеспечена)))
Гость
20 марта 2022, 12:05
20 марта 2022, 12:05
Она ещё молодая. Тело красивое. Работой лет на 10 точно обеспечена)))
печально, что в голове - ветер
20 марта 2022, 13:47
Там видать всё плохо,9 классов и то с натажкой
20 марта 2022, 12:24
Клава Кока Нелепый Ак-47 где эти знаменитости ))
20 марта 2022, 14:50
Францис_де_Леруа, у всех этих уровень 9 классови все
Гость
20 марта 2022, 15:51
в безопасном месте!
21 марта 2022, 12:31
кому "знаменитость", а кому пустое место.
20 марта 2022, 11:34
В смысле если кризис?! Уже.
20 марта 2022, 14:17
Могильщиками могут пойти ямы копать
Гость
20 марта 2022, 15:56
может их в качестве художественной самодеятельности на БАМ? не?
20 марта 2022, 17:59
в статье перечисленные лица достойные нашего города. а вот клава то клава. почему не упомянули? или упоминать нечего кроме как её фоточек с отдыха?
Гость
20 марта 2022, 18:20
клава - богиня
Гость
20 марта 2022, 18:28
Гость
20 марта 2022, 18:28
клава - богиня
Афродита!
Гость
20 марта 2022, 18:59
Гость
20 марта 2022, 18:59
клава - богиня
Не- а, королевна!
20 марта 2022, 13:48
Написали только у кого вышка есть,а вы напишите про тех,кто 9 классов закончил,их будет больше.
Гость
20 марта 2022, 12:08
Рабочая профессия - это конечно хорошо, но после 50ти уже тяжело работать на таких работах. В советское время рабочие на тяжёлых производствах на 10 лет раньше других на пенсию выходили
Гость
20 марта 2022, 12:11
если партия скажет: Надо! Мы, ответим: Есть, сэр!
Гость
20 марта 2022, 12:20
В советское время охрана труда совсем на другом уровне была. При том что работники с вредных производств в 50 на пенсию выходили, они ещё пока работали, постоянно во всякие профилактории ездили от заводов. А сейчас люди на износ работают, даже требования по количеству выходных и времени отдыха нигде не соблюдаются, ни говоря уже о чем то большем.
Гость
20 марта 2022, 12:29
Гость
20 марта 2022, 12:29
В советское время охрана труда совсем на другом уровне была. При том что работники с вредных производств в 50 на пенсию выходили, они ещё пока работали, постоянно во всякие профилактории ездили от заводов. А сейчас люди на износ работают, даже требования по количеству выходных и времени отдыха нигде не соблюдаются, ни говоря уже о чем то большем.
Получается рабочие тогда работали меньше а жили лучше. Может быть, потому что тогда никто яхт и виллы никто не строил, а министр максимум что имел - скромную по нынешним меркам дачу и служебную Волгу. Капитализм, туды его в качель...
20 марта 2022, 20:29
Это в союзе заводы были везде и всюду, а сейчас - где столько заводов на всех "звёзд" найти? Только в ансабли песенной пляски их сводить, человеков по 40.
Гость
20 марта 2022, 21:28
маловато будет!
20 марта 2022, 13:46
Это кисо даже не знает что такое работать.
Гость
20 марта 2022, 15:46
будем обучать!
Гость
20 марта 2022, 14:42
Ждём Михалкову на Щорса...
Гость
20 марта 2022, 16:02
может на Ленинградке? не?
20 марта 2022, 13:42
Безработным россиянам предложили заменить мигрантов на стройках Замглавы Минстроя предложил заменить иностранных строителей потерявшими работу россиянами Иностранных сотрудников в строительной отрасли захотели заменить россиянами, потерявшими работу на фоне санкций. С таким предложением выступил замглавы Минстроя Никита Стасишин, передает РИА Новости.
20 марта 2022, 13:49
Ну да... В послевоенной (1я мировая) Германии занялись строительством автобанов и тем самым ликвидировали безработицу, которая составляла рекордные 30%!
Гость
20 марта 2022, 11:30
А в давно упразднённом, но по факту всё ещё существующем Уставном суде всё отлично - можно и дальше получать по несколько сотен тысяч рублей в месяц фактически за просто так! Спасибо нашим губернатору и ЗакСо за доброту за счёт стремительно нищающих налогоплательщиков!
Гость
20 марта 2022, 11:57
если так дальше пойдет, то на эти деньги можно будет купить коробок спичек
20 марта 2022, 20:26
А чем перспектива Клавы или Монеточки от перспективы Самойлова отличается? Он что в советские года был неработью, что сейчас... А девчонки за три-пять лет обошли его, и ему подобным, по популярности и доходам. То-то они соплями и плюются во все стороны...
Гость
20 марта 2022, 16:31
Это тот Рожков который в instagram нахваливал Путина, поздравлял с днём рождения, одобрял его решения, теперь советует гражданам России купить пять банок тушенки и мешок гречки. Большое спасибо артист, за всё
Гость
20 марта 2022, 16:49
...это он поторопился!
Гость
20 марта 2022, 17:54
Так он еще вроде едросс
Гость
20 марта 2022, 18:37
Гость
20 марта 2022, 18:37
Так он еще вроде едросс
это он погорячился!
20 марта 2022, 13:50
Щас реанимируют Северный широтный ход( Стройки 51 и 53). Вот там будет полная занятость 24 часа в сутки...
Гость
20 марта 2022, 15:49
подбираю контингент, недорого!
20 марта 2022, 18:03
Его заморозили!
Гость
20 марта 2022, 18:30
20 марта 2022, 18:30
Его заморозили!
Шляпа, разморозим!
20 марта 2022, 17:09
приму на работу с опытом
Гость
20 марта 2022, 11:37
"Сейчас Вадим Рудольфович активно продвигает культурный кластер и участвует в общественной жизни города, так что, возможно, он смог бы работать в мэрии, например." Культурно выражаясь долго и громко смеялась Про его продвижение культуры в ельцин центре не знают только слепоглухонемые. Продвинул так продвинул. Культура из всех щелей хлестала. В мэрии ему самое место
Гость
20 марта 2022, 11:48
да, тут с недавних пор не мэрией пахнет...
Гость
20 марта 2022, 19:34
Ну он идеологически верно мыслит, теплое место найдется.
Гость
20 марта 2022, 19:44
Гость
20 марта 2022, 19:44
Ну он идеологически верно мыслит, теплое место найдется.
очень сомневаюсь!
Гость
20 марта 2022, 11:58
Сейчас и посмотрим кто кормился за счёт Инстаграм 😁 Бездельники! Всех на работу! Поля вон пахать, которые заросли, на фермы! Заводов вот не осталось почти, но земли полно! Рожкова на трактор и пусть фигачит. Блогер, блин😀
Гость
20 марта 2022, 12:01
я, по совету друзей, осваиваю азы управления трактором!
Гость
20 марта 2022, 15:45
отправить на донбас жилье востанавливать
Гость
20 марта 2022, 16:48
неплохо!
Гость
20 марта 2022, 18:28
Да свалят просто. Главный патриот Газманов вон на днях пытался получить гражданство Израиля.
Гость
20 марта 2022, 18:50
причем не безуспешно!
Гость
20 марта 2022, 19:09
Вот такие ОНЕ русские патриоты: знают, что с Израиля выдачи нет, даже в Гаагу.
Гость
20 марта 2022, 19:32
Гость
20 марта 2022, 19:32
Вот такие ОНЕ русские патриоты: знают, что с Израиля выдачи нет, даже в Гаагу.
не в этот раз. общалась с израильтянами: сначала оберут как липку, а потом выдадут!
Гость
20 марта 2022, 11:28
продвинутые! а, кто в армии служить будет?
Гость
20 марта 2022, 11:30
Контрактники
Гость
20 марта 2022, 11:31
Гость
20 марта 2022, 11:31
Контрактники
какой, вы смешной...однако
Гость
20 марта 2022, 11:32
а хрен знает кто....сколько лычек насобирал или звезды на воротнике?
Гость
20 марта 2022, 12:21
Это с дипломом специалиста УПИ можно было стать хоть актером, хоть политиком, а вот наоборот...
Гость
20 марта 2022, 18:17
рожков сильно разочаровал. оказывается это туловище тоже далеко от реальности и народа(((
Гость
20 марта 2022, 11:22
Клоуны или шуты могут работать только в цирке.
Гость
20 марта 2022, 18:17
это ты только там аожешь работать
20 марта 2022, 18:31
Их туда теперь и палкой не загонишь .
20 марта 2022, 20:38
Да кому они где нужны-то? путь про величие надо, как в корее и громче, тогда еще что-то перепадет! На заводах мест нет, заводы-то закончились.
20 марта 2022, 20:38
*петь про величие
Гость
20 марта 2022, 11:49
Избави Бог от таких работнечГовЪ.
Гость
20 марта 2022, 11:53
А, нам нужны работники! Столяры и плотники!
Гость
20 марта 2022, 17:40
ахахахах на какой завод? который закрылся вчера?) и стройку чего?)))))))) лоооол ))) было бы смешно, если б не было так грустно, как говорится
Гость
20 марта 2022, 18:47
я, по совету друзей, обсчитываю бизнес план для установки коровника!
Гость
21 марта 2022, 00:08
"Как вспомню какие мы инженеры - страшно к доктору идти!" (с)
Гость
20 марта 2022, 19:23
Старые пердуны завидуют, что молодежь может сидеть в интернете и больше денег чем они зарабатывать, ведь в их молодости единственная перспектива была пахать на заводе :D
Гость
20 марта 2022, 19:33
вы, я так поняла из молодых?
Гость
20 марта 2022, 19:40
Гость
20 марта 2022, 19:40
вы, я так поняла из молодых?
Ага. Могу практически чем угодно заниматься - у меня будет жилье, еда на любой вкус, красивая одежда. А молодежь ссср реально жалко, даже презервативов не было((( Не говоря о «заморских» сникерсах, айфонах, кроссовках.
Гость
20 марта 2022, 19:47
Гость
20 марта 2022, 19:47
Ага. Могу практически чем угодно заниматься - у меня будет жилье, еда на любой вкус, красивая одежда. А молодежь ссср реально жалко, даже презервативов не было((( Не говоря о «заморских» сникерсах, айфонах, кроссовках.
если вы, с России, то должна вас, огорчить...у вас останутся от прежней жизни лишь влажные грезы!
Гость
20 марта 2022, 11:58
На завод и на стройку! Куда пойдут работать уральские звезды, если вдруг кризис - не смешите мои тапочки что звезды пойдут робить на завод!!! 😂 Как-то я работал на заводе 20 лет назад и кабинет даже свой был после института но...зарплата в 1000р. за умственный технический труд спасибо не нужно сразу ушел, не для того я учился чтоб получать стока! 😠
Гость
20 марта 2022, 13:34
Гость, в 2002 году з/п простого плотника в ЖКО была 6000, сантехника- 8000. У нас в подъезде консьержка сутки/через сутки 4500 получала... 1000 что-то маловато!
Гость
20 марта 2022, 17:16
Ну что вы граждане....у них только один орган работать может...Рот)))))
Гость
20 марта 2022, 18:39
очень нужный орган! в него пищу подают!
Гость
20 марта 2022, 18:34
"Пожалуй, фуражка и погоны шли Владимиру Бегунову. Хотя сейчас и он, и Владимир Шахрин уже в любом случае на заслуженной пенсии (им обоим по 62 года)." Какая пенсия? Пенсия с 65? Или они женщины?
Гость
20 марта 2022, 18:51
они слуги Музы, а ей возраст и пол не ведом!
Гость
20 марта 2022, 18:47
да бубут они все прокляты!
Гость
20 марта 2022, 19:13
до седьмого колена!
Гость
20 марта 2022, 19:54
У них денег на 20 жизней вперёд, и я за них не переживаю(мне на них .... С прибором) много работяг уже пострадали рубль упал.
Гость
20 марта 2022, 21:34
в чем будут спасаться от гипера?
21 марта 2022, 09:16
пока подушка есть - будут питаться, но вот потом будет интересно, на тв все уйдут скорее всего
Гость
20 марта 2022, 18:09
У Сергея Исаева в дипломе указана специальность, которой не было в УПИ , правильно специальность называлась Машины и аппараты химических технологий (МАХТ) У меня жена закончила данную кафедру на ХТФ в 1980 году. Сам я вышел из под СФ ПГС--МК в том же году.
Гость
20 марта 2022, 18:41
это, вы, на что намекаете?
20 марта 2022, 20:09
Исаев был комиссаром ССО "Ассоль" с электрофака, а учился на химфаке?
Гость
20 марта 2022, 21:00
20 марта 2022, 21:00
Исаев был комиссаром ССО "Ассоль" с электрофака, а учился на химфаке?
Комиссар! Как поэтично!
Гость
20 марта 2022, 20:13
Ну и всякие вот эти блогеры, риэлторы, фотографы, стримеры,барберы, маркетологи и прочее добро тоже бы в цех
Гость
20 марта 2022, 21:01
Уборщицами если только.
Гость
20 марта 2022, 21:01
Дальновидно!
Гость
21 марта 2022, 12:51
А восстанавливать потом цех Вы будете?
Гость
20 марта 2022, 11:33
А куда же пойдёт светоч ГорДумы ежли чо, он ведь даже и двух слов то связать не может... И все его ставленники...
Гость
20 марта 2022, 15:33
Т.е., пользуясь блатом/известностью можно подвинуть работника и занять его место? Нехорошо как то. Создайте свое что то господа.
Гость
20 марта 2022, 17:49
Уральские пельмени превратились в пельмени
Гость
20 марта 2022, 23:07
Что-то статья написана не очень грамотно..где запятые??😁
Гость
20 марта 2022, 23:17
Этих типо звезд на работу даже палкой не загонишь, пустое это все.
Гость
21 марта 2022, 08:36
шутить изволите !
Гость
21 марта 2022, 11:55
Рожков ещё в урбанисты может пойти. Помните, как он квалифицированно хвалил реконструкцию (убийство) главной аллеи Химмаша? 😎
Гость
21 марта 2022, 13:35
Эти работать не умеют и не хотят. Трутни поганые
Гость
21 марта 2022, 17:17
Да они почти все пенсионеры. Где молодые " звёзды"?
Гость
21 марта 2022, 17:17
Не нужны артисты на стройках и заводах. Скоро профессионалы с опытом останутся без работы
Гость
21 марта 2022, 18:40
"Старый Перун 20 мар 2022 в 11:42 А где Клава Кока?" - В штрафбате ползёт по полю (в сторону Израиля). А чо?