перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сколько получают участники и есть ли там на самом деле любовь? Раскрываем все секреты шоу «Холостяк»

20 марта 2022, 11:36
шоу для инстасамок, хотя уже не инста, а вкашниц
20 марта 2022, 13:38
Кукурузо Всемогущий, телеграмщиц😄
20 марта 2022, 13:53
Росграм.
20 марта 2022, 12:21
Это, как Дом 2, шоу дебилов?
20 марта 2022, 13:13
А в итоге мужички выберут друг друга - такого точно никто не ожидает.
Гость
20 марта 2022, 18:47
Лис241, 👍
Гость
20 марта 2022, 11:45
Бездельницы выберают бездельников. Судя по профессиям девушек - модель и блогер, создаётся ощущение, что других профессий нет в РФ. Или просто врачам, инженерам и педагогам некогда заниматься этой фигнёй. Да и с принципами всё в порядке. Шоу для пиара себя. Ну и экскорт никто не отменял. Делаем ставки кто из парней больше моделей затащит в постель.
20 марта 2022, 12:23
Производств и науки, тоже НЕТ. Развалено и разворовано, за 20 лет.
20 марта 2022, 12:28
20 марта 2022, 12:28
Производств и науки, тоже НЕТ. Развалено и разворовано, за 20 лет.
😁Обидно что не поучаствовал? Мамка в садик отвела...
20 марта 2022, 12:26
Шоу для дам бальзаковского возраста и одноклеточных малолеток
Гость
20 марта 2022, 13:41
Самки Екатеринбурга и области, те, кто не успел поехать на Холостяк, я объявляю свой кастинг сезона 2022. Требования для кандидаток: ты должна иметь высшее образование, зарабатывать от 200К в месяц, иначе ты нищебродка и недостойна отношений со мной. Ты должна иметь отличное здоровье и повышенную фертильность. Ты должна иметь покладистый кроткий нрав и хорошие манеры. Ты дожна знать и понимать как сделать мужчину счастливым. Дурочкам и золушкам не беспокоить.
Гость
20 марта 2022, 14:51
Подхожу по всем параметрам. А вы что можете предложить?
20 марта 2022, 16:13
Гость
20 марта 2022, 16:13
Подхожу по всем параметрам. А вы что можете предложить?
Гостья, боюсь даже подумать. 😂
Гость
20 марта 2022, 17:10
Могу предложить дырку-свист в кармане.
20 марта 2022, 13:02
Реальная тема была бы если они на ферме у него поработали. В таких условиях человек сразу вскроется, будет таким какой есть. А сидя у бассейна в Мексике это все несерьезно
Гость
20 марта 2022, 21:08
На ферму работать пусть сам идет
Гость
20 марта 2022, 11:56
"Укрощение строптивого" по-русски. Пусть сначала мешки потаскают, навоз на ферме уберут тогда и посмотрим, что это за невесты.
Гость
20 марта 2022, 21:07
🤣 а без навоза замуж нонеча совсем никак?
Гость
20 марта 2022, 12:22
Шоу для дебилов.
21 марта 2022, 08:16
А эту хрень еще кто то смотрит?)))))) ФЕДЯ ДИЧЬ)))))))))))))))
20 марта 2022, 14:14
фу! какая гадость. скопление женщин в одном месте- это ногти, ватки, с макияжем, волосня повсюду и прочие продукты от их жизнедеятельности. Самито за собой мыть убирать они не научены.
Гость
20 марта 2022, 21:10
Ой, ну не плачь, не плачь. Найдется и для тебя баба.
Гость
20 марта 2022, 12:19
Всё это заточено на заколачивание бабла... Всем пофиг про это счастье ,которое типа находят участники шоу...
Гость
20 марта 2022, 21:18
Разумеется. Бабло и только бабло. Неужели кто-то верит, что девахам действительно замушневтерпеш?!
Гость
20 марта 2022, 11:51
"И мы счастливы" Дом2
20 марта 2022, 22:48
"Футболистка" по какому кругу кастингов пойдёт? Со спортсменом не получилось, а с коровами (овцами и пр.) у неё и тем более не получится жить. Неча было и привлекать её. Разве что, только мужика "сорвать" с дел насущных.
Гость
20 марта 2022, 13:32
После того как закрыли Инстаграмм, инстасамка теперь просто самка. Обычка, среднестатистическая...
Гость
20 марта 2022, 14:03
Построить полноценные и уважительные отношения не получится в условиях когда тебя изначально ставят на колени и надо просочиться под плинтусом для выхода в следующий тур. Найти богатого партнера и не развалить отношения, это на самом деле очень большая проблема. Необходимо очень четкое понимание границ чего можно в отношениях и бережное к ним отношение. 95% современных девушек, этим не обладает и вылетает на улицу при первом недовольном писке.
Гость
20 марта 2022, 14:14
Фермер в поиске домработницы и своего пиара. Познакомятся на шоу и вся жизнь будет потом шоу😂 Потом в ленте соц.сетей: сказки на показ о красивой и счастливой жизни: как мы проснулись, как мы легли, что купили, какой стул сегодня, какое настроение........но от чемоданов нужно держаться подальше(для тех кто понял))
Гость
20 марта 2022, 13:04
все самки на одно лицо такое чувство что их делал один пластический.
Гость
21 марта 2022, 15:50
Тоже прочитала, что специально не подбирал, ну, просто так получилось. И скептически улыбнулась
Гость
20 марта 2022, 12:58
Шо́у ( англицизм от show ) или представление, показ (русскоязычный вариант) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер, не совпадающий с реальностью.
20 марта 2022, 13:21
"режиссер нашел жену на четвертом сезоне" - вот кто настоящий холостяк, достигнувший цели проекта в отличии от Холостяков, которые так и не женились на своих избранницах.
Гость
20 марта 2022, 13:18
Комментаторы видно все семейные, ни разу не разведённые и не устраивающие семейных сцен.
Гость
20 марта 2022, 20:10
Девушки явно поехали попиариться и вдруг повезет и миллионер на них женится. Казаху родители не позволят. А фермер внешне неплохой парень и ему визуально подошла девушка в длинном платье с рукавами фонариком. Всё остальное от лукавого. Не могут инстасамки заниматься фермерством. Ферма это не только фоточки, но и труд
Гость
20 марта 2022, 21:26
Откровенная, вопиющая, а главное - ничем не оправданная мизогиния. Надеюсь, девочкам хорошо платят за участие в шоу.
Гость
22 марта 2022, 11:12
Димашу (второму холостяку) 26 лет, в статье ошибка. Он 1995 года рождения.
Гость
20 марта 2022, 14:15
Между прочим, поосторожнее с критикой, это шоу проводит один из провластных каналов, ТНТ.
20 марта 2022, 17:31
А что, у нас есть не провластные?