перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Ждем улучшения обстановки»: самая дорогая концертная площадка Екатеринбурга отказалась от мероприятий

16 марта 2022, 13:57
Я думал, самая дорогая концентная площадка Екатеринбурга, это "Космос", а тут вона че - клубешник для элиты. Ну и правильно закрылся, элита-то еще в феврале за рубежи нашей родины свалила, как и артисты, чьи конценты отменились. Т.е. ни артистов, ни зрителей, получается
16 марта 2022, 12:22
"На концерт HammAli & Navai, который должен был пройти на этой неделе, билеты стоили от 40 тысяч рублей за столик" совсем больные?! ))
Гость
16 марта 2022, 14:32
Адын палка два струнааааа... Йа хазяин вся странаааааа....
Гость
16 марта 2022, 14:49
Гость
16 марта 2022, 14:32
Адын палка два струнааааа... Йа хазяин вся странаааааа....
Гость, кучкудум три калоця,защыти защыти гас от солнця
16 марта 2022, 12:22
Улучшения не будет, все валят из страны!!!!
Гость
16 марта 2022, 12:33
Будут. Вопрос через сколько после того как потому что мухожук насекомое редкое.
16 марта 2022, 13:33
Кто там валит-то? Кучка блогеров, недозвёзд и пара почти олигархов? Так себе для всех-то
Закройте этот аппендицит на теле города окончательно и бесповоротно.
Гость
16 марта 2022, 14:29
Как я без сосо палиашвили буду жить, даже незнаю!😁
16 марта 2022, 23:00
вот и он тоже в растерянности😁
16 марта 2022, 23:02
Ну, и славненько! Будем слушать Клаву Кукиш и Лизу Минеточку😁
16 марта 2022, 13:15
К чему эти балаганы.
Гость
16 марта 2022, 14:10
что за цыганская площадка
16 марта 2022, 22:59
Екатеринбургский театр "Ромэн"
Гость
16 марта 2022, 12:31
Не много на себя берут? Великие певцы.
Гость
16 марта 2022, 13:14
Ожидаемое. А с учетом введённых санкций и падения уровня доходов населения Покровскому тоже недолго осталось.
Гость
16 марта 2022, 14:45
пора переименовывать концертную площадку в teatro kanalizacia
Гость
16 марта 2022, 14:11
артисты в себя поверили что ли такие гонорары хотят на фиг они нужны однодневки
Гость
16 марта 2022, 14:43
на концерте хам мани и навали..😁
Гость
16 марта 2022, 13:56
Я одна прочитала? Театро Вазелино😂😂😂😂😂
Гость
16 марта 2022, 14:33
Его так и в народе прозвали. Сама видишь какие там рожи "выступают".
Гость
16 марта 2022, 15:29
заслуженно! Одобряйте , поддерживайте, мухлюйте на выборах дальше. Уже и Сев. Корея брезгливо отвернулась
Гость
16 марта 2022, 13:00
Давай Газманова и Лепса с Басковым каждый день
16 марта 2022, 15:45
Газманов в Израиль свалил. Бабки больше за патриотизм не платят
Гость
16 марта 2022, 23:31
Очень хорошо, надеюсь их закроют на всегда? Нормально меньше заразы в городе?