Места там отличные, но в востребованность такой протяженности сложно поверить. Инфраструктуры туристической там ноль. Нужны частые зоны отдыха, с туалетами, мини кафешки, прокатные всякие штуки, которые можно передавать между точками. Транспорт опять же. Медпункты. и еще куча всего. А самое главное что бы это все работало постоянно и поддерживалось. А не "выкопали" туалет, и стоит 5 лет не чищенный.
Два одинаковых абзаца. Зачем?
Тропа соединит шесть населенных пунктов «Большой Сысерти» с природными и культурными достопримечательностями: Сысерть, Верхнюю Сысерть, Космакова, Щелкун, Абрамово и Кашино.
Тропа соединит шесть населенных пунктов кластера «Большая Сысерть»: Сысерть, Верхняя Сысерть, Космакова, Щелкун, Абрамово.
не взлетит, нужен комплексный сервис по приемлемой цене: прокат-маршрут-едальни-сральни-душевые-спальни, с возможностью начала-окончания в любой из точек и трансфером из них
Андрей, вас всех держу бодрей, всё четко расписал👍
Гость
14 марта 2022, 07:09
а что значит "не взлетит" ? куда взлетать?
Туристические маршруты прибыль не приносят.
но и затрат не так много - нужна размеченная тропа, места стоянок, вывоз мусора.
Гость
14 марта 2022, 16:12
Гость
14 марта 2022, 07:09
а что значит "не взлетит" ? куда взлетать?
Туристические маршруты прибыль не приносят.
но и затрат не так много - нужна размеченная тропа, места стоянок, вывоз мусора.
все это не нужно.
1 сникерс и 2 литровая бутылка воды. Обертку домой принести из леса. Вон в оленьих ручьях тоже обустроили... туалеты стоят не чищенные, смрад за 50 метров от них. За такое 200 рублей платить на входе? Щас. Ничему опыт не учит.
Самое главное вход на тропу сделать платной ! А туалеты можно не строить , и даже от клещей не обрабатывать.
Гость
14 марта 2022, 14:58
👍
Гость
14 марта 2022, 00:08
Там классно, конечно. Но чтобы проехать по маршруту 100 км, нужны: дороги, кафе, сортиры и огромная мотивация. Не говорю про деньги - наш уральский отдых переплюнет по дороговизне многие заграничные курорты, даже не запариваясь за качество.
Или что-то изменилось за последнее время?
На хрен этот ваш туристический маршрут.цены в магазинах почему ФАС не контролирует??? А???все товары которые на полке у магазинов закуплены по старому курсу.спрашивается на каком основании магазины цены бесконтрольно взвинчивают???А???
Идея неплохая!Только 100 км будет многовато,хотя если сделают места под кемпинги,люди будут ходить с палатками с ночёвкой...
Гость
14 марта 2022, 16:15
с палаткой в платный туалет? Вы серьезно? Вы робот?
Гость
14 марта 2022, 07:20
денег не дадут. Тропы, а не бесконечные карьеры просто жизненно необходимы. На Чертово городище хотя бы тропу в должный вид привели, эй, УГМК, ваша территория, но вы там только покостите, волонтерам за вами убирать приходиться
На Чертей ездил прошлым летом на велосипеде, вроде прилично всё. Только сами скалы все исписаны "автографами", но это уж вопрос к нашим быдло-согражданам.
Гость
14 марта 2022, 00:29
самолеты не летят заграницу нельзя (запятую сами ставьте) вот и остается вокруг города ходить пешочком, а речки то как всегда будут непригодны для купания?
Гость
14 марта 2022, 10:34
Исеть вполне пригодна для купания, но только до того места, где она доходит до города.
Здесь на Урале смотреть нечего, кроме лесов и гор! Посредственный туризм
Гость
14 марта 2022, 00:06
Люди со всего мира будут приезжать прокатиться.
А нет, не будут.
Гость
14 марта 2022, 00:11
😜👍
Гость
14 марта 2022, 01:05
Деньги некуда девать - перестраивайте торговые центры под фабрики, заводы. Хватит осваивать парки и леса, народ итак напряжён. Ради опять министр экологии думает как поближе к земле да к лесу подобраться. Лучше бы он думал как будут заводы справляться с выбросами без комплектующих заграничных.
Гость
14 марта 2022, 15:00
👍👍👍👍👍🔥
Гость
14 марта 2022, 01:18
когда нас будут кормить?
Гость
14 марта 2022, 14:45
а, где тальков камень!
Гость
14 марта 2022, 16:07
Какое может быть "обустройство" на туристическом маршруте? Сосны хотя б оставьте.. и траву... Ироды пакостливые.
Гость
6 июля 2022, 06:01
По мне-гиблая р никому не нужная идея!
Гость
14 марта 2022, 09:48
100 км? кто пойдет по маршруту в 100 км? одну уже из министерства инвестиций развития ушли за титановую долину, следующий кандидат за тропу с лосями? да на 100 км можно много денег закапать одна дорога туда чего будет стоить!!!😁
Гость
14 марта 2022, 10:38
Диванные комментаторы точно не пойдут. А я например легко прохожу пешком 25 км в день. Если будет место для ночёвки, то и эти сто пройду.
Гость
14 марта 2022, 15:01
Гость
14 марта 2022, 10:38
Диванные комментаторы точно не пойдут. А я например легко прохожу пешком 25 км в день. Если будет место для ночёвки, то и эти сто пройду.
Хорошо бы эти 100 км была рядом автомобильная дорога и хоть какая-то стоянка.
Тогда народ поехал бы и посмотреть, и отдохнуть.
Гость
14 марта 2022, 16:18
ага чтобы идти и пыль глотать! и главное деревья все выпилить, чтобы под палящим солнышком, как в шарташском бывшем "лесопарке", теперь 3 сосны язык не поворачивается лесопарком называть.
Гость
14 марта 2022, 00:37
Пошёл искать в кладовке галоши, ни лыж, ни снегоходов, ни велосипедов у нас нет.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Под Екатеринбургом появится туристический маршрут длиной 100 километров