У нас народу не до инстаграмма, они как дикие бегают сахар скупают и вещи всякие ненужные 😁
Гость
13 марта 2022, 08:29
Шимпанзе и макаки скупают как дикие
Гость
13 марта 2022, 16:09
Гость
13 марта 2022, 08:29
Шимпанзе и макаки скупают как дикие
а умные как ты ч недельку кроу сосны будут заваривать) эхх) первый дефолт в жизни) ну чтож) мы уже прошли через это-пришло время и вам вкусить плоды госкидка
там не только чужая жизнь и голые жопы. Там масса учеток например по рукоделию, природе, интересным местам мира, там куча магазинов ткани (актуально для меня, но думаю что и других магазинов полно), там конкретные приятели, с которыми не всегда легко и просто встретиться в реальности, там блоги с рецептами и приснопамятными котиками. И инста иногда чисто визуально намного удобнее этих телеграммов. Поэтому мне ничуть не жаль тех, кто выкладывал свои задницы, но многим людям с нормальным контентом действительно крепко не повезло
там не только чужая жизнь и голые жопы. Там масса учеток например по рукоделию, природе, интересным местам мира, там куча магазинов ткани (актуально для меня, но думаю что и других магазинов полно), там конкретные приятели, с которыми не всегда легко и просто встретиться в реальности, там блоги с рецептами и приснопамятными котиками. И инста иногда чисто визуально намного удобнее этих телеграммов. Поэтому мне ничуть не жаль тех, кто выкладывал свои задницы, но многим людям с нормальным контентом действительно крепко не повезло
Им не повезло, когда они выбрали американский софт… кого теперь винить?
Бабло из рекламного бюджета вероятного противника сейчас перенаправлено на более горячую фазу.
Гость
12 марта 2022, 22:01
Конечно, кому не нравится этот виртуальный мир где у тебя много поклонников, где ты можешь выставлять себя идеальным человеком без своих реальных минусов, где у тебя постоянно подпитывается самооценка, в Инстогромме у всех идеальные лица, идеальные фигуры, идеальная жизнь. Только что кроется за всей этой воображаемой утопией? За этим кроются комплексы, страхи остаться ненужным, не идеальным. Блевать хочется от однообразия инстаграммных персонажей. Я думаю эти люди боятся принять себя такими какие они есть, это зависимость. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое. Занимайтесь собой в реальности, боритесь со своими недостатками наяву, а не с помощью фильтров и оценок чужих вам людей.
Гость
12 марта 2022, 22:59
Меня нет не в одной соцсети, и я прекрасно жил до этого...высшее образование, 37 лет.
Их навязали, что бы общество деградировало. А деградировать общество должно, что бы легче управлялось.
Гость
12 марта 2022, 22:24
Очень хорошо что все эти "езды" не знают про впн и прокси. Я бы им вообще запретил интернет.
Гость
13 марта 2022, 16:20
такких советчиков как ты на раз-два находят) когда вас берут "за жабры" вы сидите на стульчике и пускаете слезы и сопли) будь готов к этому сценарию "гость")))
Гость
12 марта 2022, 22:13
У Коки неприятное поросячье лицо. Остальных и не знаю. Только плоскошутящего незлобина ещё
Улица Щорса , опять открыта для Инстаграмщиц , тариф тот же!
Гость
12 марта 2022, 21:56
Ох, лишатся сейчас селебушки львиной доли своих доходов от рекламы и монетизации просмотров.
Придётся не фоточки пилить, но ещё и на корпоративах усиленно скакать, чтобы хотя бы часть заработать.
А уж их «бренды» одежды и косметоса точно загнутся.
Печаль-печаль…
Гость
12 марта 2022, 22:03
Что это такое? Никогда не понимал Фэйсбук, инстаграм и прочее. Ничего через них не продавал и не куражился. Мой продукт всегда шёл по сарафанному радио, от Калининграда до Камчатки.
Гость
13 марта 2022, 01:05
Продукт вторичный?
Гость
12 марта 2022, 22:02
класс кому вы звезды нужны не смешите были ботами раскачены а реальных подписчиков и не было время ваше пришло💩
Гость
12 марта 2022, 22:17
Эти клоуны там жили, у них нормального общения то нет!
Гость
12 марта 2022, 22:15
На Малышева у бабушкиного комода места ещё есть...
Гость
12 марта 2022, 23:27
Закрыли. Молодцы!
Гость
13 марта 2022, 00:33
Какое счастье. Тик-ток закрыт, инста сдохла, фейсбук ушел, вся фастфудная нечисть свалила, кола тоже. Мир чище становится)))
Горе то какое !!! Придется этим "звездным" работникам искать работу и ведь реально работу, а не гламурняк в инсте разводить.Конечно вряд ли от "Этих" увеличится количество электриков слесарей дворников....короче, промышленность не жди , что в твоих рядах появятся работники. Вот так и поднимается Россия с колен через видяшки-ролики в инстаграмм и тик-ток, через семинары "как привлечь деньги" и "как стать миллионером". Печалька...ах да, еще же трудовой стаж и пенсия , хотя .....
Гость
12 марта 2022, 23:16
ПРекрасно.Инстасамки все,может хоть теперь мозги включат,хотя прошу прощения если их не было ,то ничего не поможет
Гость
12 марта 2022, 23:37
«…я сделала больно
И покинула чат..»
Клава Кока
2020
Гость
12 марта 2022, 21:51
Вот ещё трагедия. Ушел Инстаграм, Фейсбук и отлично👍
Жаль, что это все не надолго. Все они в итоге переобуются и вернутся
Гость
12 марта 2022, 21:54
Вы правы: была бы свинья - грязь найдется.
Гость
13 марта 2022, 10:22
Гость, а я рад, в эфире воздух чище стал и халявных блогеров и инстаграмок убавилось.👏
Гость
13 марта 2022, 14:13
Им придётся встать на колени и просить об этом 😂
Гость
12 марта 2022, 21:55
искренне жаль тех,кто просидел в этой инсте целую жизнь.
Гость
12 марта 2022, 22:02
Включая нашего губера ковидного.
Гость
12 марта 2022, 21:58
Отлично, что закрыли
Гость
12 марта 2022, 23:05
Пусть это будет самой большой потерей человечества:)
Гость
13 марта 2022, 00:31
Ирен, вы потеряли возможность выбора, но вас это не волнует. потому что потеряли вы её гораздо раньше.
Гость
12 марта 2022, 23:21
Может хоть теперь
Работать будут и общаться вживую. , а не отфотошопленным рожами
ь фошопами
У нас еще не так уж и плохо.
В Теннесси верблюд сбежал из зоопарка и убил двух мужчин.
В Теннесси в четверг, 10 марта,верблюд вырвался из вольера зоопарка, загнал двух мужчин в угол и убил их.
Об этом сообщает New York Post.
Гость
12 марта 2022, 23:23
У нас верблюд недалеко убежал бы. На Сортировке его на шашлык и самсу в момент бы оприходовали 😂
Гость
13 марта 2022, 02:26
"Верблюд отомстил насильникам!" Вот правильный заголовок.
Самое забавное что "Инстаграм" блокируется из-за "типа обеспокоены за наших детей и то что оскорбления в адрес России" , а скажите: в ВКонтакте такого нет? Я удалил ВК как раз из-за того что там реально много жестокости , злобы (короче помойка). Но ВК не тронут, ВК это Усманова контора🤐
Гость
12 марта 2022, 22:13
Добро пожаловать в нашу жизнь))) без фотошопа и постановочных кадров))) Посмотрите на серый, грязный город своими глазами. Для тех кто без него неможет, в гугле набери анонимайзер или как настроить vpn
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Уральские знаменитости попрощались с Instagram