перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Я бы сделала всё, чтобы попасть на проект»: Клава Кока станет новой ведущей шоу на «Пятнице!»

12 марта 2022, 06:16
Скоро приземлят и коку и тиктоку и буз, придётся ребяткам в другую тему уйти
12 марта 2022, 09:08
я бы сделала всё чтобы попасть. ( ц) а что она имела ввиду?
12 марта 2022, 11:45
именно всё бы сделала, кому угодно как угодно
12 марта 2022, 17:18
И даже вилкой в глаз?
12 марта 2022, 08:59
Очередная куча начинающих бездельников
12 марта 2022, 16:36
заблокировать!
Гость
12 марта 2022, 04:56
Две бездарности будут вести шоу, прекрасно...
12 марта 2022, 07:13
Важно, Пусть эти мартышки нам три раза не нравятся, но они совсем не бездарности, если смогли достичь такого...
12 марта 2022, 07:40
12 марта 2022, 07:40
Важно, Пусть эти мартышки нам три раза не нравятся, но они совсем не бездарности, если смогли достичь такого...
88 мужчин принять до 18 лет, так себе достижение😞
12 марта 2022, 13:44
12 марта 2022, 13:44
88 мужчин принять до 18 лет, так себе достижение😞
Согласен! Сохранить девственность до 40 лет, вот это достижение!
Гость
12 марта 2022, 07:57
И Бузову и Коку ждут солдатики, что бы снять напряжение.
12 марта 2022, 21:22
«Я бы сделала всё, чтобы попасть на проект» Могу помочь. А на что она готова конкретно, а то у меня фантазия разыгралась.
Гость
12 марта 2022, 08:05
ТикТок не публикует контент из РФ со вчерашнего дня. Клаве дорога на Шорса становится всё шире и шире.
Гость
12 марта 2022, 10:17
От одного слова ТИКТОК и КЛАВА КОКА уже тошнит....🤮
Гость
12 марта 2022, 07:20
Это шоу не актуально. Пора создавать проект Голодные Игры по-русски
Гость
12 марта 2022, 10:00
Не в двери, так в окна! Господи, избави от этих» звёзд»!
К станку обеих!
Гость
12 марта 2022, 10:34
К моему станку милости прошу 😁
Гость
12 марта 2022, 12:55
В кровать, что ли? Так бордели уже переполнены. А больше некуда.
Гость
12 марта 2022, 05:36
Главное — именно зрители решают, кто победит Так же и про Голос с детьми говорили на первом канале, в итоге накрутили
Гость
12 марта 2022, 09:26
Ну наконец-то звезда и кумир е1 Клава! Она займет место бежавшей Пугачевой! Ждём новостей про цвет, запах или отсутствие белья Клавы, редакция е1 не подведите нас мы верим что это вам очень важно !
12 марта 2022, 11:37
шоу для старух, чтобы им начать понимать, что деградация - не так уж и плохо
Гость
12 марта 2022, 12:47
Сенсация! Это невероятно! Новость всей недели!
Гость
12 марта 2022, 07:46
А разве не деньги решают и назначают Победителя?😳
Гость
12 марта 2022, 12:27
Кока ехай ужо коровам хвосты крутить,будем больше толку
Гость
12 марта 2022, 12:07
Е1, скажите, а у Клавы есть проблемы со стулом?
Гость
12 марта 2022, 16:31
Она предпочитает кресла!
12 марта 2022, 07:34
она лишается заработка: ютуб, инста, е1. и тд😁 кто про нее узнает? если не эти ресурсы
Гость
12 марта 2022, 10:33
Пахахаха 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣 На авито макдональтсы продают. И как вам бургер за 30к не лучшего качества 😂😂😂🤣🤣🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂
Гость
12 марта 2022, 11:37
Порадуемся вместе с замечательной уникальной певицей!
Гость
12 марта 2022, 12:14
пора поднимать тебе деревни а то халявы все хочет
Гость
12 марта 2022, 18:45
Ты и так сделала всё чтобы твоё имя нмерцало И в левое ухо тоже.
Гость
12 марта 2022, 23:18
И что и в бонус бы дала?
Гость
12 марта 2022, 23:29
Клава , давай!
Гость
12 марта 2022, 23:28
Коку надо было в жюри, а не Бузову. Кока в музыке и в саунде шарит явно побольше
Гость
12 марта 2022, 23:31
Клава молодец! Бабло рубит только так, уже Моргена обошла поди
Гость
13 марта 2022, 02:03
тик ток запрещается
Гость
14 марта 2022, 15:58
Бузову из жюри убрать позор один. Она же петь не умеет кто её ставит совсем ничего не понимаете. Многие из за бузихи смотреть не будут. Как она может судить если ничего сама не петрит очень смешно. Лучше Коку посадите в жюри.
Спасибо, София, за анонс. Припоминаю, что при товарище Брежневе была подобная передача, называлась "Алло, мы ищем таланты". В жюри были Марк Фрадкин, Соловьев- Седой, Бонч- Бруевич, Андрей Дементьев, ведущий- Масляков. Новое- хорошо забытое старое. Налицо преемственность поколений и наша Клава беспристрастно и справедливо будет судить, как и вышеупомянутые талантливые мужи, ну а мы будем смотреть и получать эстетическое наслаждение.