перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«В обычной жизни времени на знакомства нет»: бывшая жена экс-игрока «Урала» пришла на «Холостяк»

10 марта 2022, 20:38
Который день замечаю, что к нормальным насущным новостям одинЕ отключил комментарии. Бздят видать. К дерьмовым - пожалуйста.
Гость
10 марта 2022, 20:54
согласен, трусишки кааанкретные..))))
10 марта 2022, 21:08
Верно говорите.
10 марта 2022, 23:14
ну а как не бздеть, если за неверное слово ваше СМИ улетает в ведро? И кстати вместе с ними кошелек комментирующего резко опустеет из-за штрафов, а возможно и присесть за пориание славного историка.
10 марта 2022, 21:01
Я думала ,что после рождения первого ребёнка девушка становится матерью ( так беременная уже женщина) ,а нееет оказывается...девушка "раскрывается" 😂😂😂👍👍 можно статью про достойных,добрых людей ?
Гость
11 марта 2022, 11:50
Быстрее соглашается. Проверено самой жизнью. Инстинкт матери, ищущей для своего ребенка защитника и кормильца.
10 марта 2022, 20:41
"Модель из Екатеринбурга рассказала, зачем приняла участие в проекте" Ради пиара да и только
10 марта 2022, 20:47
модель чего?
Гость
10 марта 2022, 22:20
Когда ещё в школе одноклассницы мечтали стать моделями, у меня был точно такой же вопрос: моделью чего? 🤭 С тех пор прошло почти 20ть лет, а все те-же желания одних пораждают все те-же вопросы у других🤭
Гость
11 марта 2022, 10:11
Экскаватора на стройке если дать лопату.
10 марта 2022, 21:13
А я сегодня в Арамиле такую сногшибательную девушку по пути встретил, эх жаль не решился познакомиться....
Гость
10 марта 2022, 22:36
А и зря, я тебя тоже заприметила, вернее пару сиськов пефка и пакет семачек
Гость
11 марта 2022, 10:11
Да и правильно. Она бы тебя с ног сшибла.
10 марта 2022, 20:51
С прицепом? Хм...
10 марта 2022, 21:09
Так ты же тоже прицеп... вопрос только в том нужный или нет... Как вы скудоумные задолбали....
10 марта 2022, 23:03
10 марта 2022, 23:03
Так ты же тоже прицеп... вопрос только в том нужный или нет... Как вы скудоумные задолбали....
Tеd, я прицеп? 😁 Интересная логика...
10 марта 2022, 23:06
10 марта 2022, 23:06
Tеd, я прицеп? 😁 Интересная логика...
Так это твоя логика.... очень интересная...
пора пристроится снова, вот и вся "цель"😉
10 марта 2022, 21:24
Возраст ? Пробег? Обслуживание? ТТХ? Тюнинг? Прицеп? Стейдж? Привод?
Гость
10 марта 2022, 22:36
Расход не по карману Вам
10 марта 2022, 22:38
Гость
10 марта 2022, 22:38
Расход не по карману Вам
Поэтому поводу вопроса не было…внимателен будь
Гость
11 марта 2022, 08:05
машину выбираете?😁
10 марта 2022, 22:01
Ну ладно, а чем эта дама может гордиться кроме того, что родила от какого-то футболиста, была в париже и т.д.? Может образование какое-то, опыт управления чем-то?
Гость
10 марта 2022, 22:07
VAks, своим выбором среди состоятельных бойфрендов 🍑
Гость
10 марта 2022, 23:21
Зачем? Она модель)
Гость
10 марта 2022, 21:14
По словам модели, времени на знакомства в обычной жизни у нее нет. Поэтому она решила бросить ребёнка и немного пожить для себя под пристальным вниманием видеокамер и других людей
Гость
10 марта 2022, 22:37
Ножки не сближаются, бешеный ритм
Гость
11 марта 2022, 10:16
Тут еще ребенок маленький, ему кучу времени надо уделять. Какие там знакомства? Это когда ребенку лет 10 и более, тогда да. А так, "не вариант".
Гость
10 марта 2022, 21:05
На е1 и 40 летняя техана с 3 детьми девушка. Кому и кобыла невеста
Гость
10 марта 2022, 22:07
+
Гость
10 марта 2022, 20:47
В поисках кошелька!
11 марта 2022, 10:43
Да потому что не привыкла работать,а сладкая жизнь закончилась.Вот и пристраивает свою....в теплое место
Гость
10 марта 2022, 20:55
Торговать собой хочет любая современная тетка
10 марта 2022, 22:20
ЗАДОРОГО. А получается как получается.
Гость
11 марта 2022, 09:11
Гость, ну и чем же общественно-полезным занята голубушка? 😳😳😳 Интим не в счет, дело личное.☹️
Гость
10 марта 2022, 21:04
Родив дочь, она все еще "девушка"? Хм...
10 марта 2022, 21:55
ну есть такие операции...
Гость
11 марта 2022, 06:07
11 марта 2022, 06:07
ну есть такие операции...
Да, только всегда проверить можно. Операция не скроет определенные рубцы там)
Гость
10 марта 2022, 20:44
захотела привлечь внимание к себе олигархов видать 😂
Гость
11 марта 2022, 09:10
Гость, Чем же общественно-полезным занята голубушка? 😳😳😳 Интим не в счет, дело личное.☹️
Гость
10 марта 2022, 21:32
Времени на знакомства нет, зато сниматься есть 🤷‍♀️ ну-ну, охотно поверили
11 марта 2022, 13:29
"бывшая жена экс-игрока" Почему жена не экс, а бывшая и игрок не бывший а экс?😁
Гость
10 марта 2022, 21:19
Сапета не плохо играл за Урал, потом его позвали обратно в Динамо, видно бабок отвалили норм, там то он и стух, а потом вообще пропал куда то, наверное в ФНЛ где то играл, бабок мало стал зарабатывать, вот она и свалила от него, остался бы в Урале, возможно всё ещё играл бы, пусть зарабатывал бы меньше, но зато стабильно. Жадность фраера сгубила))
10 марта 2022, 21:37
Бывшая, да еще экс-игрока, отыгравшего совсем чуть-чуть. Урал то сюда зачем приплели? Не позорьте клуб. У наших футболистов жены получше
Гость
10 марта 2022, 22:38
Да и игроков ща добавится
Гость
11 марта 2022, 08:07
Как можно опозорить такой синоним позора как ФК Урал?
Гость
10 марта 2022, 21:32
Думает стоит миллион. После 30 выезжать будет за 5, как остальные
11 марта 2022, 09:00
Зашёл просто комментарии почитать)
11 марта 2022, 11:43
И заметьте, за слесаря или инженера она выходить не хочет. Ищет олигарха.
Гость
10 марта 2022, 21:47
121 этаж? Это какое такое здание в Париже 121 этаж?
Гость
10 марта 2022, 21:09
Кому такое нужно добро ? Чужих детей воспитывать может только слабоумный
Гость
10 марта 2022, 22:43
Очень жаль,что жизненные ценности другие...мне по душе простые девушки,которые могут помочь России.
Гость
11 марта 2022, 10:16
Согласен. Я выбрал такую. И знаю что она не даст развалится семье ни при каких обстоятельствах.
Гость
10 марта 2022, 21:08
Раньше был футболист, теперь может рассчитывать только на бояниста!
Гость
11 марта 2022, 07:43
Училась на телеведущую.... И какую передачу она вела? Или не доучилась?
Гость
11 марта 2022, 08:20
Шла бы лучше работать . Сколько же дармоедов в этой стране? Ужас.
Гость
11 марта 2022, 11:21
такую Тетку не каждый потянет , аппетиты после футболиста наверное хорошие, еще и чужой ребенок ) доказывает один факт никому она не нужна такая , раз сразу не забрали ) читать , что после родов там какая то чакра открылась я вас умоляю . Единственное , что она поняла НУЖЕН СПОНСОР , такой чтоб не было просадок с денюжкой никогда) иначе следующий
Гость
11 марта 2022, 07:29
Модель с прицепом, -как грузовик обсуждаем.
Гость
10 марта 2022, 23:19
На телеведущую надо учиться? Расскажите это бузовой.
Гость
11 марта 2022, 08:34
Донашивать после футболиста еще и с прицепом, интересно, кто себя опозорить публично
Гость
11 марта 2022, 09:09
К сожалению низкая социальная ответственность (с)
😜 * бывшая жена экс-футболиста * бывшая жена бывшего футболиста * экс-жена экс-футболиста * экс-жена бывшего футболиста
Гость
10 марта 2022, 21:49
Американская медиакомпания Hearst объявила о прекращении сотрудничества с российскими Hearst Shkulev Media (в холдинг входит «Сеть городских порталов») и Fashion Press.
Гость
10 марта 2022, 22:22
😱😂😭
Гость
11 марта 2022, 08:09
Нуда ну да. Верим-верим. Каналлиберды внезапно поменяет ориентацию)))
11 марта 2022, 09:32
"времени в обычной жизни не хватает", вопрос - а на сьемки времени хватит, норм...
Гость
11 марта 2022, 06:44
И чем же она так занята в обычной жизни????
Гость
11 марта 2022, 08:10
Балдибидингом.
Гость
10 марта 2022, 22:58
правильно олегархов хер найдешь ты
Гость
11 марта 2022, 10:36
Модель не способна к созданию прочной семьи. по определению.
Гость
11 марта 2022, 11:48
Бывшая жена бывшего игрока, бывшая когда-то моделью, пришла на шоу, бывшее когда-то популярным. 😁
Прицепная
Гость
10 марта 2022, 22:34
Модель- уменьшенная копия. Уменьшенная копия чего, простите?
Гость
10 марта 2022, 23:06
Человека
10 марта 2022, 23:54
онлифенс зкрыли чтоли
Гость
11 марта 2022, 09:03
Бывшая жена экс-игрока. Это ИНФОПОВОДИЩЕ. Где-то в тайге под Ивделем, плачет обидевшаяся, и съехавшая туда Клава Кока.
Гость
11 марта 2022, 10:07
в тиндер иди...там полно таких😂
Гость
10 марта 2022, 22:58
А давайте потрындим еще раз: в Арамиле или в Арамили.
Гость
11 марта 2022, 09:54
Блин, какая худая... Ее бывший не кормил что ли? Ее откармливать и откармливать!
Гость
11 марта 2022, 09:59
Возможно, девушка и "раскрывается" каким то особенным образом после родов, но каждому мужчине хочется, чтобы девушка раскрывалась рядом с ним, а не до него. Так что РСП-шка в пролёте 😂😂😂
Гость
11 марта 2022, 10:32
Всем понятно, зачем идут на это шоу.