перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«Прошу вас не присутствовать». Лолита объяснила причину отмены концерта в Екатеринбурге

8 марта 2022, 20:47
9 марта 2022, 10:03
Понравился коммент П.Шаляпина (хоть я его и не люблю) «Лола, Дорогая! На два стула усесться одной попой у тебя не получится — это тебе не наш шоу-бизнес. Дешевые призывы и игра в миротворца — тоже цирк для бедных умом. Тебе, кстати, именно Россия дала все, без нашего государства ты бы работала у себя в Киеве на рынке» (с)
Гость
9 марта 2022, 11:43
Петя мог бы и ее вниманием не обойти
Гость
9 марта 2022, 14:19
Дорогуша, ты права - только в нашем государстве такие бездарности и альфонсы, как Прохор, могут быть для обывателей цитируемым кумиром, а в развитых странах он работал бы уборщиком.
8 марта 2022, 22:50
Да как и все ее "коллеги", не до концертов ей. Полетела спасать свои бабки и зарубежную недвижимость.
Гость
8 марта 2022, 23:27
Чего ей спасать? Как гражданке Израиля ей вообще ничего не грозит.
Гость
9 марта 2022, 02:50
Ее Мама и дочь не могут выехать из Киева. Они в метро
8 марта 2022, 20:54
Ничего не случилось, так даже лучше.
Гость
8 марта 2022, 20:54
Правильное решение. В такой обстановке не до концертов
эта окраинская "штучка" мягко говоря "юлит"😂
пытается по ихней традиции и рыбку съесть и ... далее по тексту😉
Гость
8 марта 2022, 21:50
Это называется Лукавит😎
Гость
8 марта 2022, 21:50
Это называется Лукавит😎
вам и прочим "номерным" - видать "виднее"
8 марта 2022, 23:24
Нежная какая. У меня каждый день давление, когда с утра курс доллара смотрю. И ковидные со всех сторон одолевают. Заныла бабуля от осознания своей ненужности
8 марта 2022, 21:31
Связки после ковида еще не окрепли,,,,,, тогда за чем заранее продавать билеты? Надеялась на русский авось?
Гость
9 марта 2022, 07:14
Бабки собрвть, выдать ваучеры, отнестись с пониманием
8 марта 2022, 23:22
В киеве концерт давать будет?
8 марта 2022, 20:53
Зачем нам это ?
Гость
9 марта 2022, 02:38
Клоуны гастролируют
8 марта 2022, 21:44
Вообще не в курсе...мне это не надо
8 марта 2022, 21:21
Да кто еще ходит на эту старуху?
Гость
9 марта 2022, 01:22
Представь себе, ходят, и многие.
9 марта 2022, 08:10
Гость
9 марта 2022, 01:22
Представь себе, ходят, и многие.
Старухи одинокие и ходят.
Гость
9 марта 2022, 09:44
9 марта 2022, 08:10
Старухи одинокие и ходят.
😀
Гость
8 марта 2022, 22:18
"Связки не поют", "прошу вас не присутствовать". Специально не по-русски объясняла? Или это е1 импровизирует?
8 марта 2022, 22:27
Не велика потеря. Очередная из оттуда, высказала свое весомеое фи... Да всем безразницы на её мнение
Гость
8 марта 2022, 21:26
А деньги за билеты вернули? 🤔
Гость
8 марта 2022, 21:42
Жмых, переносится
Гость
9 марта 2022, 07:16
Старая схема, бабки собрали, ждите у моря погоды По ящику лучше посмотреть, чем добровольно деньги в фонд мира сдать
8 марта 2022, 21:57
Врет...она просто и хочет послать но и боится, стать персоной нон грата в России. Гоните ее прочь.
Гость
8 марта 2022, 22:25
шото они все больными сделались за раз. неужели есть у нас люди которым весело и хочется на концерт, пир во время чумы.
8 марта 2022, 22:27
её последняя песня "Не будет по любви. Будет по-другому." прям пророческая оказалась по тексту.
следите за откровениями вышедших в тираж "пониженных"?... так себе "занятие"😉
9 марта 2022, 13:24
следите за откровениями вышедших в тираж "пониженных"?... так себе "занятие"😉
а тебе то какое дело до того ЧЕМ я занимаюсь? чем хочу--тем и занимаюсь. это МОЯ жизнь и МНЕ решать какими действиями мне её заполнять. Могу хоть звёзды в небе считать, хоть снежинки в сугробе пересчитывать. вообще не твоя печаль. лучше о себе подумай.
9 марта 2022, 13:24
а тебе то какое дело до того ЧЕМ я занимаюсь? чем хочу--тем и занимаюсь. это МОЯ жизнь и МНЕ решать какими действиями мне её заполнять. Могу хоть звёзды в небе считать, хоть снежинки в сугробе пересчитывать. вообще не твоя печаль. лучше о себе подумай.
какую бы "номерную" ещё о чём спросить, да принять её "совет", "о чём мне подумать", к сведению😂
8 марта 2022, 22:05
Лолита зассала! Выскажется, выкинут из России и мама с больной дочкой на мели останутся! Кому она нужна....
Гость
9 марта 2022, 03:11
244243191, ... она уже эмигрировала в Болгарию, сегодня про это в интернетах писали...
Гость
9 марта 2022, 09:47
100%…
Гость
8 марта 2022, 21:33
У нас только цирк лиллипутов гастролирует. Рвет аншлаги.
Гость
8 марта 2022, 21:37
Пехота, с путиным?)
Гость
8 марта 2022, 23:04
👍😁😁😁
Гость
8 марта 2022, 23:10
А где? Я бы сходил
8 марта 2022, 21:00
Сейчас модно стало, билеты продать, а концерт отменить.
типичное окраинское поведение: "газ взять - а в деньгах отказать"😉
Гость
9 марта 2022, 00:07
Куда лететь собралась? В Израиль к Пугачевой?
Гость
9 марта 2022, 03:13
Финни, ... в Болгарию... у нее там недвижимость вроде есть...
Гость
8 марта 2022, 21:37
А сильно, никто и не расстроился.Может, вообще не приезжать.В связи, с последними событиями и её изречениями.
Гость
8 марта 2022, 21:49
Что то много с Донбасса здесь на Урале мужиков живет и работает , не бегут защищать Родную землю , почему Наши Парни должны за них это делать …. Остановитесь !
8 марта 2022, 20:58
Спасибо ковиду! Уберёг от страха.
Гость
8 марта 2022, 21:41
Была я на ее концерте в Самаре, считаю, что зря только деньги выбросила. Поклонники называют ее поведение раскрепощенным, а мне оно больше видится развязным . Было просто неприятно.
Гость
8 марта 2022, 21:54
она и на первом канале не очень прилично выглядит)))) Ужас, кто билеты берет!😎
Гость
8 марта 2022, 21:38
я не умаю, что кто то расстроится....главное, чтобы деньги людям вернула.
Гость
8 марта 2022, 23:26
У Лолы доча в польском универе учится.. Какие концерты в России?? Дочу попрут.
Гость
8 марта 2022, 21:30
Сказать,что думает трусит,выступать боится .Не вашим не нашим .таких тоже гнать поганой метлой из России .
Гость
9 марта 2022, 10:11
Это тётя может только торговый дом Селенгa рекламировать в девяностые который обманул Россиян
Гость
9 марта 2022, 11:44
Русский дом Селенга
Гость
8 марта 2022, 21:22
Так то обычно прогоняют концерты в любом случае - пьяный, сраный, больной… есть фонограмаа и в перед. Тут явно тетка сдала.
Гость
8 марта 2022, 21:43
Мну думает возраст и алкоголь дают о себе знать😎
Гость
9 марта 2022, 02:04
Не сердитесь на старушку, ну забухала маленько, бывает. Денег то хочется, поэтому и наобещала отработать, но не факт, она же укропредставительница и этим все сказано.
Гость
9 марта 2022, 05:39
Неужели на нее спрос был ? 👎Поди билетрв не продали вот и сьехала тетя.
Гость
9 марта 2022, 07:23
Кто покупал билеты, вы реально думали что концерт будет? Проще в рулетку, там хоть 30% вариант… А так деньги на ветер…..
Гость
9 марта 2022, 07:28
Меня удивляет, а где собранные деньги …..? Что мешает космосу собрать деньги и держать у себя на счеиах, приедешь, выступишь, получишь. А заранее
Гость
8 марта 2022, 21:25
Читаю комментарии и понимаю, что адекватных вокруг всё меньше и меньше. Люди вообще перестали мыслить логически. Скоро жрать в стране нечего будет, а то что останется на полках будет по заоблачным ценам. Сахар уже 70 рублей сегодня стоит. Но при всём при этом стадо с гордостью смотрит и радуется как "великий полководец" страну слил в унитаз за неделю. Покажите мне хотя бы одну экономику развитой европейской страны, где деньги могут так молниеносно обесцениться.
Гость
8 марта 2022, 21:27
Розничные цены на бензин в США достигли во вторник исторического максимума, превысив 4,17 доллара за галлон, сообщила Американская автомобильная ассоциация. На ее сайте говорится, что в среднем по стране цена обычного неэтилированного бензина достигла 4,173 доллара за галлон (3,785 литра), что является самым высоким значением за все время наблюдений.
8 марта 2022, 21:57
Гость
8 марта 2022, 21:27
Розничные цены на бензин в США достигли во вторник исторического максимума, превысив 4,17 доллара за галлон, сообщила Американская автомобильная ассоциация. На ее сайте говорится, что в среднем по стране цена обычного неэтилированного бензина достигла 4,173 доллара за галлон (3,785 литра), что является самым высоким значением за все время наблюдений.
Гость, ну, где-то в два раза выше чем у нас. Зарплаты и уровень жизни сравнивал? И при том, что от нашей нефти начинают отказываться, тебе бензин дешевле не продадут, а наоборот.
8 марта 2022, 22:50
а еще только один раз объявили потери, и то - неделю назад. При том умолчали о пропавших без вести - тех, кого не забрали с поля боя
Гость
8 марта 2022, 21:05
Ее мама и дочь находятся на Украине .
8 марта 2022, 22:18
Лолита такая пробивная. Не удивлюсь, если они все уже в Израиле. Лолита еврейка с израильским гражданством. как и Пугачёва с Галкиным. они оба евреи.
8 марта 2022, 22:18
Лолита такая пробивная. Не удивлюсь, если они все уже в Израиле. Лолита еврейка с израильским гражданством. как и Пугачёва с Галкиным. они оба евреи.
хорошо разбираетесь в сортах всего этого = скорее всего сама из этого
Гость
8 марта 2022, 22:36
8 марта 2022, 22:18
Лолита такая пробивная. Не удивлюсь, если они все уже в Израиле. Лолита еврейка с израильским гражданством. как и Пугачёва с Галкиным. они оба евреи.
Её раньше не пускали в Украину, связано что-то с Крымом после событий 2014
8 марта 2022, 22:02
Старая стала
Гость
9 марта 2022, 02:37
Таких как она полны дворы бараков
Гость
8 марта 2022, 22:09
Цена газа в Европе ускорила рост, впервые в истории превысив $3 900 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные торгов.
Гость
9 марта 2022, 09:26
вот это новость! . как и новость про временно ( напоминает временную оккупацию) закрытые , от Калининграда до Находки , МакКакокотлетные жральни....!ф
Гость
8 марта 2022, 20:54
Она с Украины вот и ответ
Гость
8 марта 2022, 21:13
Ну не будет и не будет, мне лично пофиг, равно как и практически всем моим родным и друзьям. Интересно другое - зачем лахтоботы в эту тему залезли в таком количестве? 😳 У вас паранойя уже - во всём искать политический смысл?
Гость
8 марта 2022, 21:36
дочка с бабушкрй застряла в киеве,вот и не справилась с психологическоц нагрузкой
Гость
8 марта 2022, 21:45
пошлю ее на...небо за звездочкой.
Гость
9 марта 2022, 06:52
Лепит горбатого она,сначала наговорила всякого,а теперь пытается сделать хорошую мину при плохой игре......
Гость
9 марта 2022, 08:41
Не давление это а все потому что против России пошла ) вот и кормушки закрывают !!!!
Гость
9 марта 2022, 17:43
У неё два самых близких человека в Киеве, ей сейчас точно не до концертов.. И при чем тут два стула? Она ведёт себя как обычная женщина, пытается спасти дочь и мать!!! Надо быть добрее......
9 марта 2022, 00:20
Читаю и противно и обидно за население. А у вас вообще что осталось то вы задумайтесь.
ну стреляться от отсутствия окраинных "ортистов" то точно не стоит или вы - другого мнения?
8 марта 2022, 21:03
нам такие певуньи не нужны, которые на двух стульях хотят усидеть! 😠🔥
Гость
8 марта 2022, 21:42
Жук Джентльмен, одной жопой
Гость
9 марта 2022, 09:20
прошу заметить : пытается усидеть на четырёх ножках , перевёрнутых двух стульев ........
Гость
8 марта 2022, 21:06
Она здоровой не нужна, а больной подавно.