перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Рэпер Niletto отказался от своих ближайших концертов

26 февраля 2022, 05:51
На это кто то ходит чтоле?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2022, 11:22
А то! Ещё как! Топовый исполнитель сегодня, так что ты хотел.
Гость
26 февраля 2022, 12:50
школодронки и разведенки
Гость
14 апреля 2022, 04:20
Гость
26 февраля 2022, 12:50
школодронки и разведенки
Ещё и люди которые знают что такое человчность. Что такое чувствовать. Которые знают что такое душа. А бездушные, вас там вроде орками прозвали не поймут.
26 февраля 2022, 09:52
очередной выскочка и пустослов
26 февраля 2022, 05:51
Люди идут на концерт чтобы послушать музыку, получить заряд позитивных эмоций. Причем тут политика, ты едешь не политинформацию читать Гениальный ход, просто взять и , оставить поклонников в такой момент без музыки и позитива
Гость
26 февраля 2022, 08:44
У артистов гораздо более тонкая душевная организация. Они в этой ситуации переживают сильнее обычных людей. Вам не понять творческих людей. Сочинять музыку - это вам не комменты круглосуточно строчить.
Гость
26 февраля 2022, 10:15
Гость
26 февраля 2022, 08:44
У артистов гораздо более тонкая душевная организация. Они в этой ситуации переживают сильнее обычных людей. Вам не понять творческих людей. Сочинять музыку - это вам не комменты круглосуточно строчить.
Сочинять три блатных аккорда и разевать рот под фанеру очень трудно. Надо рассказать об этом заводским работягам строителям или шахтерам.
Гость
26 февраля 2022, 10:22
Гость
26 февраля 2022, 08:44
У артистов гораздо более тонкая душевная организация. Они в этой ситуации переживают сильнее обычных людей. Вам не понять творческих людей. Сочинять музыку - это вам не комменты круглосуточно строчить.
ты мне еще про высокое искусство квадрата малевича расскажи. высокая душевная организация, ага помним их организацию - "вот эта АДОМ ШИКСА, она была хороша", бандеровцы.
26 февраля 2022, 09:36
А где вы были до этого 8 лет и когда украина врала всём подряд. Почему не сели за переговоры по минским? Каким местом Зеленский тряс перед своим электоратом Донбассом чтобы показать свою значимость. А эти хипстеры сейчас выпали. За бабки свои испугались и недвижимость за границей?
Гость
4 сентября 2022, 15:04
А ты где был 80 лет, когда японцы бомбили братский Китай?! Даешь японскую спецоперацию! Аргументация просто блестящая.
26 февраля 2022, 18:17
Рэпер Niletto ????????????? чё с ума сошли!
не пережить мне отказа прытЬкова от "деятельности"😂
26 февраля 2022, 08:12
Ура как я рад!!!!!!!
Гость
26 февраля 2022, 04:15
Кто эти люди? И почему им столько внимания уделяют на этом портале? Похоже на скрытую рекламу
Гость
26 февраля 2022, 03:08
Хоть бы эти коки Кошелева и еже с ними отказались от своих концертов ....навсегда!!!!
Гость
26 февраля 2022, 08:53
Но как изъять их треки, которые миллионами разошлись по и-нету навсегда?!
Гость
26 февраля 2022, 10:28
Гость
26 февраля 2022, 08:53
Но как изъять их треки, которые миллионами разошлись по и-нету навсегда?!
Миллиардами - чо стеснятся то.
Гость
26 февраля 2022, 04:13
Боже какая прелесть ….. 💔💔💔8 лет танцевали , пока Донбас били… Одессу жгли !!! а сейчас « концерты давать не будем» . Веселитесь дальше , что произошло ? . Или вам видео кинуть что было Луганск Донбасс Одесса !!! Харьков просит защиты !!!! ..,, трогательные вы мои 😍😍😍!!!! Очнитесь !!! Поем и танцуем , не позорьтесь сейчас !! ….. веселимся !!!
Гость
26 февраля 2022, 05:16
Солнышко, у них такой Новый фетиш, если ты как бы популярный должен сказать что за Украину переживаешь всем сердцем! Понимаю ещё тех которые родом из Украины но вот это чудо та куда.
Гость
26 февраля 2022, 03:31
Где эти доброжелатели Украины были раньше . 8 лет Украина бомбила Донбасс и никого из этих так называемых "звезд" это не волновало. Они в России за свои глупейшие написанные на колонке за 5 минут песенки получали приличные гонорары, а затем разьезжали по заграницам. Вообщем сладко жили и живут, а когда в стране наступило тяжелое время, вспомнили об Украине, о войне которая 8 лет вспомнили только потому, что Европа перестала выдать визы для таких "Россиян" Не стыдно Родину продавать за Европейские и Американские блага, аа? заграницам
Гость
26 февраля 2022, 03:47
Вы забыли, как Путин в 2014 году отдал приказ прекратить наступление? Если бы он хотел подавить нацистов, то сделал бы это тогда. Эта война нужна для продолжения проекта глобалистов по установлению нового мирового порядка и является продолжением фуфлодемии. На этой население стран должно обанкротиться и стать зависимой от воли глобалистов. Также подрывается ценность фиатных денег, перед заменой их на цифровые криптокупоны.
26 февраля 2022, 04:15
Никто по ним не стрелял 8 лет. События обстрелов последней недели по сараю с флагом в Ростовской области и нежиломо дому с неизвестными жителями требуют расследования.
26 февраля 2022, 04:16
А Родине не стыдно нас продавать за них же?
26 февраля 2022, 07:31
госдеп всем "деятелем искусства" сказал, через своих глашатаев, если будете молчать и не будете кукарекать против того что РФ освобождает Украину от нацистского и людоедского режима, то активы ваши в валюте и других странах заморозим, имущество изымем, на ютубе получете теневой бан и никакого заработка больше у вас не будет, опять все тупо упирается в деньги. и сейчас у деталей разного искусства есть выбор, показать за кого они, за деньги или за страну!
Гость
26 февраля 2022, 09:01
Однозначно, в вашем нике должно быть две С, а не одна!
Гость
26 февраля 2022, 11:04
все так, эта цыганщина все скроена по лекалам "господ в пробковых шлЁмах", для насаждения дегенеративных моделей поведения, дегенеративных образов, дегенеративного юмора, в старнах колониях, для разрушения русской идентичности. поэтому зачастую сформирована из инородцев, но поющих на русском, либо уже из молодых дегенератов, которые по сути являются уже продуктом насаждаемой културки смутных, оккупационных времен.
Гость
26 февраля 2022, 03:11
Даже нилетто против этого беспредела
Гость
26 февраля 2022, 03:28
Он не против, и не за. Он лишь не хочет петь и танцевать, пока люди погибают.
Гость
26 февраля 2022, 04:11
Что значит "даже"? Он мерило в военных конфликтах?
26 февраля 2022, 07:49
а это вообще кто?
Гость
26 февраля 2022, 06:13
мечтал поди , на Евровидение , попасть 😜
Гость
26 февраля 2022, 07:34
Какая трагедия, как бы это пережить.
26 февраля 2022, 09:51
Какие-то бормотальщики и пищалки с кликухами постоянные новостные гости Е1. Какая-то атака на мозг людей.
Гость
26 февраля 2022, 10:19
да кто поверит в самостоятельность этого типа, поди продюсер бандеровец или еще какие подвязки с бандеровцами внутренними. заголосили лицедеи, разом их ахеджакнуло, всю эту колониальную цыганщину, ну-ну, посмотрим.
Гость
26 февраля 2022, 10:31
Прекрати свою деятельность вообще.. и сделаешь большой подарок людям
Гость
26 февраля 2022, 11:05
Удивительно, что у человека с лицом дебила могут быть мысли. Отказавшись от своей фамилии Прытков, он с такой же лёгкостью обсирает свою Родину. Ему явно заплатили за это. Да слава Богу, что этого скачущего недоумка не будет видно и слышно. Интересно, не дай Бог, конечно, если объявят всеобщую мобилизацию, он тоже всё отменит и с пламенными речами встанет в первые ряды защитников? Не артист, а днище днищенское и позор Екатеринбурга этот Прытков и подобные ему Коки.
Гость
26 февраля 2022, 05:36
Как ни странно, любимка прав. Потом, конечно, он примкнет к победителям. Но первая реакция - она самая правильная Если российские военные возьмут Киев - это чужая территория. А украинцы войдут в Чечню, что это правильно? Россия уже воюет со всем миром. Победить маленькую Украину можно. Победить Мир нельзя
Гость
26 февраля 2022, 07:42
Не самоутверждайтесь, вы не знаете мир, даже не были в половине стран точно
Гость
26 февраля 2022, 03:19
Моргенштерна не хватает, вместе бы отказались, в едином творческом порыве xDD
Гость
26 февраля 2022, 11:23
Моргенштерн это наше все
Гость
26 февраля 2022, 04:34
Рэпер ахаха
Гость
26 февраля 2022, 10:36
бандерлог, скакуас
26 февраля 2022, 05:20
Ну и пёс с ним. Мну на Лолиту 7 марта в Космос иду.
Гость
26 февраля 2022, 08:57
Придётся просидеть в "Космосе" сутки в ожидании Лолиты. Она выступит восьмого.
Гость
26 февраля 2022, 10:30
Гость
26 февраля 2022, 08:57
Придётся просидеть в "Космосе" сутки в ожидании Лолиты. Она выступит восьмого.
Побухать сутки накануне концерта старая гекконная традиция.
Гость
26 февраля 2022, 10:39
тоже хуцпатая бабень, тоже местечковая, тоже в смутное время русским прикрутили инородь. но ты сам не пойми чьего рода племени, поэтому так остро и не видишь всех этих процессов, так сказать культурного геноцида русской творческой мысли.
26 февраля 2022, 13:22
дешлакоизация россиян - возможна ли? Если запретить весь шлак. Или так и будут доставать из небытия новый шлак, восторгаться им и возводить в культ?
Гость
26 февраля 2022, 05:31
Какой впечатлительный вьюноша. Поменьше бы таких в нашей стране.
26 февраля 2022, 07:51
Вместо того чтобы ныть. Шел бы Родину защищать
Гость
26 февраля 2022, 11:24
Фашистская логика. "Поменьше бы тех.. поменьше бы этих.."
Гость
26 февраля 2022, 08:16
Симоньян: Если не разбираешься в музыке - не рассуждай о ней. Если не разбираешься в политике - не давай комментариев ни ЗА, ни ПРОТИВ.
Гость
26 февраля 2022, 10:50
ритка еще один криптобандеровец. там в армянии второе по численности посольство сша в мире! и это на три миллиона армян, да еще нищая недостаран. а зачем?
Гость
26 февраля 2022, 11:25
Симона это кто
Гость
26 февраля 2022, 03:00
Мысли? Нилетто? Вот так неожиданность. Кто бы мог подумать...
Гость
26 февраля 2022, 05:19
Клин Блинтон, не, ну мысли та точно не его, но ему сказали что так говорить круто)
Гость
26 февраля 2022, 10:09
Т.е. этот чел, который раскутился в России и на деньги российских фанатов, которые приходили на его концерты, теперь говорит им -"ФУ, русские! Мне обидно за Украину! Я не буду перед вами выступать!" Жесть! Люди, если вы хоть сколько то уважаете себя, не ходите на концерты этих недоумков! Они стригут с вас бабло и не хилое, но вот уважать не хотят. Захотел выступил, а не захотел плюнул, а денежки уже собрал!
Гость
26 февраля 2022, 11:08
Всё верно
26 февраля 2022, 10:10
Фуфлетто тоже решил хайпануть и заработать на теме? 8 лет ему было норм, а тут вдруг он испугался что в соцсетях забанят или в Европу не пустят. Сказал бы уж сразу что он на стороне денег кто бы их ни платил.
Гость
26 февраля 2022, 10:53
придумал ему погоняло кликуху - шекельман.
Гость
26 февраля 2022, 10:27
Ну отменил и слава богу. Мысли у него. Откуда могут взяться мысли в пустой голове?
Гость
26 февраля 2022, 11:02
Какие мы чувствительные! Чувак, ты сам выбрал эту работу. Похоже, она тебе не нравится. Меняй ее, иди за станок на завод.
Гость
26 февраля 2022, 04:10
Ещё один словить хайп
Гость
26 февраля 2022, 20:20
Дырокол он, а не рЕпер.
Гость
4 сентября 2022, 15:08
Ну да, рэперы же крутые ребята с окраин, жизнь повидавшие, серьезные, суровые, их музыка рождалась в котельных, в сараях дворницких и сторожевых домиков, сурово, жизненно и... а, пардон, это русский рок, рэп просто слизали с заокеанских негров и все там ни разу ни "дыроколы"
26 февраля 2022, 12:23
Рептилоид какой-то, как Зиверт могла с ним встречаться, хоть и не долго, но всё же...
Гость
26 февраля 2022, 06:28
На вопрос - а где он был 8 лет назад?! Дак ему 12 было, он в это время кнопки в лифте сжигал, да в подъезде справлял нужду😁😁😁😁
Гость
26 февраля 2022, 09:03
8 лет назад в Лечебном не было лифтов.
Гость
26 февраля 2022, 13:50
Он и сейчас так делает
Гость
4 сентября 2022, 15:06
Где мы были 1000 лет, когда шведы напали на Русь?! Срочно надо устроить шведскую спецоперацию.
Гость
26 февраля 2022, 03:33
Ну слава богу, посиди дитятко дома, подумай!!! И чем дольше, тем лучше!!! Биться башкой из-за этого об стенку не будем.
Гость
26 февраля 2022, 07:12
Никто из за артистов и не расстроится, наши деньги целен будут
Гость
26 февраля 2022, 07:16
А кто это?
Гость
26 февраля 2022, 07:35
денежный поток то остановится, слава сойдёт на нет
Гость
26 февраля 2022, 07:56
Ммм какой милый няшка А где розовые сердечки?
Гость
26 февраля 2022, 08:00
Кто он его труды
Гость
26 февраля 2022, 08:21
Пусть Нилетто этот не позёрствует. Всё равно его концерты за границей ни кому не нужны.
Гость
26 февраля 2022, 10:11
В запой ушёл (( его любимое НАТО прессуют(( плак
Гость
26 февраля 2022, 11:44
Рэпер? По моему обычный попсовик- затейник)))
Гость
26 февраля 2022, 12:29
А можно его ?)) он не против думаю будет)
Гость
26 февраля 2022, 13:10
ревем просто такая звезда не приедет пой под фанеру дома у себя не кто скоро про тебя даже не вспомнит
Гость
26 февраля 2022, 13:11
и передай всем своим там псевдо звездам пускай в пустом поле поют
Гость
26 февраля 2022, 13:13
Артиста Николая Баскова внесли в чёрный список в Латвии Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
26 февраля 2022, 13:16
А у него разве музыка?????? Ну, есть какое-то мычание с видимостью акробатики с голым видом, фу.... как некультурно.... Но причем тут музыка????😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
26 февраля 2022, 13:37
Горе-то како горькое,какое-то нилетто и эл да ещё джей отменили концерты!!!Всё надо идти на пикет!!!Наши деды выступали на фронте.И эьим всё сказано. Хотя тем,кто поёт:"Я пришла,а ты ушла..."--не понятб ситуации вообще.