перейти к публикации
61 комментарий к публикации

65-летняя пенсионерка фанатеет от корейской группы BTS. Она заказала для артистов поздравление на телебашне

23 февраля 2022, 19:00
23 февраля 2022, 19:30
Каждый по-своему с ума сходит. Поддерживаю тёток. У кого-то спорт, у кого-то кино, у кого-то музыка. В нашей унылой повседневности обязательно надо иметь какую-то отдушину, увлечение, а то можно кукухой поехать. Ну и в том, что моргенштерн - гундосая чепушня, тоже поддерживаю!))
23 февраля 2022, 20:23
Пережить смерть сына... Молодец, женщина, что увлеклась чем-то, пусть даже и подростковой группой, а не спилась.
Гость
25 февраля 2022, 16:02
BTS для всех возрастов)
Гость
25 февраля 2022, 20:21
BTS не подростки,а фандом большой и с разным возрастом,от школьника до пенсионера
23 февраля 2022, 20:23
Где мой коммент? Куда дели? Повторю! Рад, что есть женщины, которые с дурацким лицом не слушают филю, колю, стасика и прочих фриков. 🔥
23 февраля 2022, 19:39
Любые увлечения, даже такие клубы по интересам - это прекрасно. Это позволяет людям обмениваться эмоциями и поддерживает их на плаву. И, повторюсь, по поводу удалённого поста - У них есть телебашня, и это замечательно!!! У нас, увы, была.
Гость
24 февраля 2022, 00:22
Даже такие.. А что с ними не так?
23 февраля 2022, 20:20
Ну и слава богу! Хоть не филя, коля или стасик! Есть женщины ещё! 🔥
23 февраля 2022, 19:25
У них телебашня есть.
Гость
23 февраля 2022, 23:29
И позитивные пенсионерки
23 февраля 2022, 19:41
Поздравление на телебашне - это супер!
23 февраля 2022, 20:33
Продвинутые в новых технологиях и общительные! Помогают друг другу, общие интересы у них, поют, комментарии в обсуждении не удаляют, даже движухи новые затевают в теме своего интереса. Молодцы!!!!
23 февраля 2022, 20:35
Даже интересно стало. А почему всё удаляется в этой ветке?
23 февраля 2022, 20:29
Какие молодцы пенсионеры!
23 февраля 2022, 21:25
Хорошо, когда у человека есть любимое дело или хобби, и оно доставляет ему удовольствие и радость от того, что живешь в таком мире где это есть!!!
23 февраля 2022, 19:05
У мну над диваном постер Сабрины висит с 1992 года.
23 февраля 2022, 21:35
Вот это я понимаю.Настоящая суперрр фанатка !🔥🔥🔥
23 февраля 2022, 19:43
Причина невозможности публикации поста какая?
23 февраля 2022, 19:46
С удалением постов вы просмотров не наберете. Тема материала не самая актуальная.
23 февраля 2022, 20:36
Забавно!
Гость
23 февраля 2022, 19:12
Очень ведь грустная история. Между шизой и kpop она выбрала последнее. Не нам ее судить.
Гость
23 февраля 2022, 19:34
Самое главное человек счастлив! И слава богу
Гость
23 февраля 2022, 19:16
Чем проще женщина , тем сложнее маникюр 😂
23 февраля 2022, 20:14
МИЛЛИАРДЫ просмотров. Где? В какой Галактике? Я лучше Шляпников послушаю.
23 февраля 2022, 19:52
Шарит! Фишка Кейпопа что это по-доброму бескомпромиссное музло, теперь дамы по крайней мере уже ни за что не включат отечественный деградантс или примитив, самый простой фильтр уже работает.
Гость
23 февраля 2022, 20:24
Я тоже фанатею от группы BTS! Может быть кому то будет смешно,что бабушка слушает такую музыку,а мне эти ребята продлят молодость! Забываешь про болячки,хочется жить!
Гость
24 февраля 2022, 00:26
У Музыки нет пола и возраста.
Гость
23 февраля 2022, 19:35
Нилета с клавой кокой щас огорчились?😳
Гость
23 февраля 2022, 19:49
Вы сильная женщина. Жизнь продолжается!
Гость
23 февраля 2022, 21:46
Всегда были фан - группы , ничего особенного , было бы здорово если бы их на концерт пригласили , дорогу , питание , проживание оплатили но это из области фантастики
Гость
23 февраля 2022, 21:50
ну и молодец! А что она должна киркорвых и пр. едросов слушать?
Гость
23 февраля 2022, 23:40
Корейская группа BTS - талантливые парни.Они легко собирают стадионы фанатов и миллионы просмотров в интернете.Если они кому-то помогают жить и вносят в душу позитив и оптимизм - это великолепно.
23 февраля 2022, 19:09
Фанатею от Клавы Коки и Монеточки.
Гость
24 февраля 2022, 00:30
Геккон (блогер- колдырье), я также от них офанател
Гость
23 февраля 2022, 20:03
Немного смешно написано про возраст. Очень моложавая симпатичная женщина. Да, эти друзья способны увлечь людей и постарше. А кто виноват в том, что у нас остались только Морген и Бузова. А все остальные в возрасте пенсионеров. Лучше бы рассказали тем, кто не знает про волонтеров и благотворительные взносы, от которых часть денег идёт и на поздравление на телебашне.
Гость
24 февраля 2022, 00:25
Бузова лучше Моргена. Хотя я ru песни не слушаю
Гость
23 февраля 2022, 19:09
Новость дня!!1 Афтырь, пеши исчо!
Гость
23 февраля 2022, 19:16
Клава Кука - лучшая!
Гость
23 февраля 2022, 20:22
Дорогие девчонки, полностью поддерживаю Вас. С удовольствием слушаю песни группы BTS, смотрю их клипы, концерты, фильмы с их участием. Узнала о них 3 года назад, случайно, и зацепило - теперь без них уже ни дня не проходит. Парни очень талантливы, как группа, так и каждый в отдельности. Счастлива, что познакомилась с их творчеством и желаю, чтобы они как можно дольше были востребованы.
Гость
23 февраля 2022, 20:26
Какие они молодцы! Надеюсь, обязательно сходят когда-нибудь на концерт любимой группы!
Гость
23 февраля 2022, 21:14
Как здорово, когда есть такие подруги. Молодцы!
Гость
23 февраля 2022, 21:30
какая милота! группу не знаю, но здорово музыку слушать в компании!
Гость
23 февраля 2022, 21:42
Молодцы женщины! Искренне за них рада, что нашли такое увлечение в жизни! Я тоже меломан, ни дня без музыки.
Гость
24 февраля 2022, 00:37
Хочу поддержать Лидию! Молодечик и выглядит шикарно, не дашь ей столько лет. Мне бантаны тоже помогли справиться с потерей мамы, иначе я сошла бы с ума. Здоровья крепкого этой прекрасной женщине🙏💜, а любой негатив в ее адрес - это показатель вашей несостоявшейся жизни!!!
Гость
24 февраля 2022, 05:17
Я тоже недавно стала фанат BTS. Они мне погливернуться к нормальной жизни. Люблю всех парней
Гость
23 февраля 2022, 19:50
У ВТS не только миллиардные просмотры, у них и миллиардные доходы. Их компания знает как привлечь внимание к артистам. Всё не так просто, они не только сантименты вызывают у зрителей, они как "наркотик". Я, лично, уже год как не смотрю на них, а всё ещё тянет посмотреть.Хотя, уже тяга ослабла.Чему, я очень рада.Поэтому, мои сочувствия тем, кто ими увлёкся всерьёз.😁
Гость
24 февраля 2022, 00:25
Никто ниче не манит. Фигню не неси. Тут либо нравится музыка, либо нет. Мне многие песни нравятся, а какие-то нет. И это нормально. Да есть "фанатки" которым не важно что лишь бы они, и это уже позор
Гость
24 февраля 2022, 01:38
Гость
24 февраля 2022, 00:25
Никто ниче не манит. Фигню не неси. Тут либо нравится музыка, либо нет. Мне многие песни нравятся, а какие-то нет. И это нормально. Да есть "фанатки" которым не важно что лишь бы они, и это уже позор
Манят и не скрывают это. У меня перевод настроен был в браузере, с корейского на русский. Всё что доступно было на ютюбе всё пересмотрела и не одну только музыку.И знаю что пишу.Так что сам, фигню не неси, отрок.
Гость
24 февраля 2022, 02:05
Гость
24 февраля 2022, 00:25
Никто ниче не манит. Фигню не неси. Тут либо нравится музыка, либо нет. Мне многие песни нравятся, а какие-то нет. И это нормально. Да есть "фанатки" которым не важно что лишь бы они, и это уже позор
я не несу фигню, это всё есть в ютюбе. правда не у всех есть перевод с корейского.так что это не секрет для фанатов.
Гость
23 февраля 2022, 19:08
Клава Кока покруче будет!
Гость
23 февраля 2022, 19:27
Скрепно.
Гость
23 февраля 2022, 19:36
путен больше не секс-символ и плачет в сторонке?
Гость
23 февраля 2022, 19:37
путен настоящий секс-символ, вот по кому нужно фанатеть!
Гость
23 февраля 2022, 20:40
смешно, предлагают прокомментировать и тут же удаляют комменты😁. каких вы комментариев желаете, товарищ модератор?
Гость
23 февраля 2022, 20:45
смешно😁
Гость
23 февраля 2022, 21:45
Молодцы ,девочки!
Гость
24 февраля 2022, 00:32
У нас это невозможно, наши фанатки безбашенные
Гость
26 февраля 2022, 17:43
Я согласна с Лидией в России нет нормальных артистов и песен. Почти все песни с матами и нет смысла.
Гость
1 декабря 2022, 01:01
Мне 67 лет И я обожаю БТС !!! Ребята не просто талантливы, они суперзвёзды на мировом музыкальном олимпе!!!
Гость
5 января 2024, 11:17
блин, не люблю бтс, но слушаю и слежу за другими кпоп группами, стрей кидс, джи айдл и так далее. подтверждаю, что они здорово помогают справляться с трудностями, поднимают настроение и просто радуют. огромное количество талантливо написанных песен, потрясающая внешность, регулярная поддержка своих фанатов (взаимная). я очень рада, что увлеклась этим жанром. да, если что, я не бабушка, мне 14