перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге возродят уральскую лигу КВН. Назначена дата первого фестиваля

19 февраля 2022, 17:00
Зачем квн? С новостей на е1 тоже можно посмеяться. Чувствую до второго инфаркта скоро досмеюсь.
Гость
19 февраля 2022, 17:28
И там и там халявщики и тунеядцы. Над кем ныне поржать решили негодяи????
19 февраля 2022, 17:55
А какой смысл?
19 февраля 2022, 17:01
За че счет будут содержать штат никчемных клоунов ?
19 февраля 2022, 17:48
С твоего, я налоги в РФ не плачу..
Гость
19 февраля 2022, 18:42
19 февраля 2022, 17:48
С твоего, я налоги в РФ не плачу..
живеш на територии дак по любому платиш 66 проц. наценки на товары.
19 февраля 2022, 18:55
19 февраля 2022, 17:48
С твоего, я налоги в РФ не плачу..
Сказочник наивный 😂
19 февраля 2022, 18:34
КВН мертв, да здравствует шоу ИГРА!
19 февраля 2022, 18:12
Война на носу, а они тут хохмить собрались. Не время, товарищи, отечество опасносте!
19 февраля 2022, 18:04
Это паноптикум какой-то. Больше некуда расходовать бюджетные деньги? Проблем в городе умотаться, вместо того, чтобы решать их, будем кормить этих тиктокеров, инстасамок, и прочих бездельников. Куйвашев, алееее!!!!!
Гость
19 февраля 2022, 21:32
Ак он и сам инстасамец, акромя того, что в инсте своей царапает и в отпуска за бугор мотается нихрена и не делает, от слова совсем.
19 февраля 2022, 17:28
И Зачем нам это?
Гость
19 февраля 2022, 17:31
Нам это не надо Про е1 приколы будут, сто пудов.
19 февраля 2022, 18:14
КВН сегодня - шутки и как бы поклон властям, не интересно, все наиграно и как только какой батька или вв, сразу попку полижем, не Смотрю
19 февраля 2022, 16:56
Напоминает яхту Беда из Приключений капитана Врунгеля. Навряд ли что-то приличное получится в зале, который носит название самого убогого и бесчестного сотового оператора МТС.
19 февраля 2022, 18:46
"возродить уральскую лигу и дать ей новое название, привнести в нее новые смыслы. Наконец-то мы готовы" Какие смыслы? Очередная итерация генитально-сортирного юмора или уральские франки?
Гость
19 февраля 2022, 17:04
А смысл? После того как КВН превратился в Масляков инкорпорейтед смотреть его стало неинтересно, к тому же его финансовые аппетиты просто постыдны.
19 февраля 2022, 18:31
Зачем эта программа нужна? Сколько уже говорили чтобы там шутить и выигрывать нужно больших денег отваливать))
19 февраля 2022, 18:30
Лучше на стендап в Успенский схожу, вот где мощный и жесткий юмор 😂 А это так, слезы….
19 февраля 2022, 18:32
Почему в армии нет КВН? Потому что весёлые сидят на гауптвахте, а находчивые дома.
Гость
19 февраля 2022, 16:49
петросяна ещё достаньте с дальней полки и пыль стряхните с него, что бы сплошное веселье не кончалось
19 февраля 2022, 18:23
КвН давно уже в тираж вышел
19 февраля 2022, 18:01
Зачем? Если всегда можно зайти в наш Белый Дом, или в дом Правительства. Те же лица.
Гость
19 февраля 2022, 17:20
КВН? Его ещё кто то смотрит?
Гость
19 февраля 2022, 17:47
КВН мёртв и уже не интересен!
Гость
19 февраля 2022, 17:57
За чей счет эта шайка петросянов тусовать ногу будет?
Гость
19 февраля 2022, 18:02
Шайки пожилых бездарей будут баянить за чей счет?
Гость
19 февраля 2022, 19:32
скоромохи стали миллианерами одурачивая и оболванивая, морально растлевая высмеивая моральные ценности, порядочных людей. это не КВН , это продажная девка капитализма
Гость
19 февраля 2022, 16:54
Хватит уже всяких рожковых
Гость
19 февраля 2022, 16:56
Второй замах хуже поноса.(С).
Гость
19 февраля 2022, 18:50
Хотелось очень грубо сказать, но ведь заблокают, поэтому придется сказать мягче. Зачем нам эти КВН, сейчас их юмор не смешной и даже пошлый. Уж если не знают чем заполнить ти площади, так оборудуйте временные стационары. В конце концов расселите временно людей, бежавших от войны. Какое то кощунство, где то люди бросившие все нажитое в неизвестность, остались без крова, а мы тут будем дармоедов хохотунов принимать, содержать. Совсем не до смеха как то...
Гость
19 февраля 2022, 18:53
Гость, поддерживаю ваше мнение!
Гость
19 февраля 2022, 17:14
Команда комментаторов еодин выступит со смищными шутками про прививки, обои и снегоход.
Гость
19 февраля 2022, 19:16
КВН себя пережил. Хватит.
Гость
19 февраля 2022, 19:38
О Боги!!! Зачем нам это??? И самое главное за что...?
Гость
19 февраля 2022, 20:59
Пациент скорее мертв, чем жив Но его пичкают лекарствами и надеются, что он будет жить Скрипач не нужен#
Гость
19 февраля 2022, 22:04
Простаивает пустым мега проект на болоте... Надо чем то наполнять, хоть каким нить нафталином...
Гость
19 февраля 2022, 23:25
Армия дармоедов за чей счёт содержаться будет???
Гость
19 февраля 2022, 17:11
Геккон звонил, ему каки мне уже официальное приглашение прислали на участие - будем жечь молодёжь как
Гость
19 февраля 2022, 20:57
У геккоши нет телефона, он его пропил, сам писал здесь об этом
Гость
19 февраля 2022, 18:37
ну только КВН и не хватало. У нас же есть уже прямая линия с нашим лидером там и насмеешся и натанцуешся.
Гость
19 февраля 2022, 18:43
Стесняюсь спросить: А хто будет смотреть и слушать тупые и плоские шутки дебилоидного уральского КВН? (КНДР? КНР? Без перевода?)
Гость
19 февраля 2022, 20:10
Нада идти
Гость
19 февраля 2022, 22:26
Не смешно...Уже не смешно...В ЭКСПО ТАКИЕ цены что не смешно...
Гость
20 февраля 2022, 04:36
СТРАНУ ПРОСР.ЛИ, А ОНИ ВСЁ СМЕЮТСЯ...
Гость
20 февраля 2022, 08:21
КВН никто не смотрит. Он себя исчерпал и не интересен.Кроме устроителей и участников, заинтересованных деньгами - он никого не интересует.
Гость
20 февраля 2022, 09:16
Бегите🚀 от любой лиги клана Масляковых ☝. Их доходы упали 😀