перейти к публикации
20 комментариев к публикации

10 классных находок, которые помогут дождаться весны

18 февраля 2022, 19:18
18 февраля 2022, 19:47
"10 классных находок" (с) Е1 М.б товаров?
18 февраля 2022, 21:55
При чем тут весна?
Гость
19 февраля 2022, 10:40
Вы совсем не романтик.
18 февраля 2022, 21:06
пивные гантели вообще норм и ппсм не оштрафует.
Гость
18 февраля 2022, 20:26
тонометр? это че шутка что ли?
Гость
20 февраля 2022, 13:07
Гость, Пенсионеру нормально. Он же бедный.
Гость
18 февраля 2022, 20:28
беруши максимум могут только шепот заглушить. сначала сами пробуйте а потом уже советуйте, советчики блин
Гость
18 февраля 2022, 20:31
нет есть нормальные бейруши очень плотные написано американские сам в таких сплю в них даже звонок будильника иногда не слышу но дорогие
Гость
18 февраля 2022, 20:47
Гость
18 февраля 2022, 20:31
нет есть нормальные бейруши очень плотные написано американские сам в таких сплю в них даже звонок будильника иногда не слышу но дорогие
че за американские? есть у них название марки?
Гость
18 февраля 2022, 21:26
Гость
18 февраля 2022, 20:47
че за американские? есть у них название марки?
вот эти вот кажется Honeywell Howard Leight Laser Lite
Гость
19 февраля 2022, 10:46
Нельзя спать в берушах. Природа дала нам слух, чтобы реагировать на возможную приближающуюся опасность. Именно поэтому глаза закрываются во время сна, а уши нет. Потому что глаза человеку в темноте не особо нужны - они не помогают заметить опасность ночью.
Гость
19 февраля 2022, 11:58
Нельзя не спать, если у тебя соседи всю ночь шумят или под окнами стройка, машины, шум и т.д., а утром тебе на работу вставать, то чем тебе поможет если ты все это слышишь и не можешь заснуть? Уж лучше я буду спать глухим чем не спать и все это слушать каждую ночь
Гость
20 февраля 2022, 13:10
Гость
19 февраля 2022, 11:58
Нельзя не спать, если у тебя соседи всю ночь шумят или под окнами стройка, машины, шум и т.д., а утром тебе на работу вставать, то чем тебе поможет если ты все это слышишь и не можешь заснуть? Уж лучше я буду спать глухим чем не спать и все это слушать каждую ночь
Гость, Беруши, к сожалению, не спасают ни от соседей, ни от стройки. Не обманывайте себя.
20 февраля 2022, 23:03
Гость
19 февраля 2022, 11:58
Нельзя не спать, если у тебя соседи всю ночь шумят или под окнами стройка, машины, шум и т.д., а утром тебе на работу вставать, то чем тебе поможет если ты все это слышишь и не можешь заснуть? Уж лучше я буду спать глухим чем не спать и все это слушать каждую ночь
То, о чём вы пишете, должно решаться законом, а не берушами. Другое дело, что законы у нас часто не работают, да, это проблема.
Гость
18 февраля 2022, 20:11
Ничего не порадовало
Гость
18 февраля 2022, 20:27
стыдобища
Гость
18 февраля 2022, 20:27
а где на правах рекламы?
Гость
18 февраля 2022, 20:29
10 классных находок, которые помогут дождаться весну Выглянул во двор там опять рыскают с фонариком закладчики прочитал заголовок к новости и подумал не о том 😫
Гость
19 февраля 2022, 09:47
Еодин продаётся и на 8 марта и остальные праздники. Интересно, дно, дно, дно Похоже это бездонное нечто
Гость
20 февраля 2022, 10:33
автокормушка: Чтобы не просить родственников и друзей мотаться с одного конца города на другой, установите автокормушку. а где тогда автолоток?