перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отрываемся на концерте группы Pain и узнаем всё о мужчинах: 12 идей, как провести выходные в Екатеринбурге

Люди по выходным сейчас вкалывают, чтобы с голоду не подохнуть, не до Белой кобылы сейчас.
Гость
17 февраля 2022, 12:56
А где вариент "нафиг мне ваши ковидораспространительные тусовки я пойду в КБ?! (Сурово смотрит на коллектив е1днища как герцог на это самое)
Гость
17 февраля 2022, 13:05
Напьюсь, как пить дать напьюсь!
17 февраля 2022, 20:28
вот это списочек - видимо чтобы народ передумал идти на митинг в парке Тагаенской слободы. Или знатоки искусства из новостей про картину на такое не ходют? Наэлектрилизованный концерт металлической Боли, за 3800 (от!) - приглашает всех разгневанных "северян" сбросить эмоции на концерте, а не на улице с плакатиком и речевками?
Гость
17 февраля 2022, 12:58
«Калиф-аист» - очень хорошая постановка. Всем советую! И еще кукольный театр не только для детей, пора это запомнить всем.
Гость
17 февраля 2022, 12:50
Планов на выходные...громадье. Месяца на 3 вперед. Не то что на созерцание бездельников время потратить, на воплощение планов реально времени не хватает. Вот бы новость из серии "оплачиваемых за счет бюджета выходных".... Вот чепчики бы в воздух полетели.
Гость
17 февраля 2022, 12:52
Че толку вам из бюджета оплачивать? Все тут же в КБ оставите...и естественно, не на молоко с хлебом.
Гость
17 февраля 2022, 15:53
Гость
17 февраля 2022, 12:52
Че толку вам из бюджета оплачивать? Все тут же в КБ оставите...и естественно, не на молоко с хлебом.
Удобный, знать, то шаблон. А как прокомментируете для случаев, когда даже месторасположение КИБов не известно? Ну сессия, например. Или хозяйственные задачи по дому и прочему движимому/недвижимому? Ну и это....особливо для тех, кому из бюджета только налоги и повышение пенсионного возраста?
Гость
17 февраля 2022, 12:49
Дааа, сейчас с такой эпид-обстановкой самое то таскаться в толпу. Но че взять с еадина, деньги не пахнут.
Гость
17 февраля 2022, 16:13
На захолустные провинциальные вечеринки не хожу. В абкакадем нужно эти представления везти - там Колупаевцам да ASSбестовцам это в диковинку.
Гость
17 февраля 2022, 16:44
Один импотечник из села Абкакадемического решил в выходной посетить симфонический концерт, затем сходить на выставку современного искусства, вечером поиграть в шарады с семьёй и на ночь почитать любимый роман. Но сходил в кабешку и нажрался как всегда.