Адиковский настоящий спортивный костюм из девяностых ему случайно не нужен? Продал бы ему за сто косарей. Правда, он чьей- то кровью запятнан, даже помню чьей- барыги, который не хотел дань платить.
Гость
15 февраля 2022, 15:49
Если дырок от пуль и ножа на штанах и олимпийке нету - нещитово.
Гость
15 февраля 2022, 17:33
Продавай, антуражные вещи многими коллекционерами выше ценятся
А я в детстве вкладыши от жвачек собирал. Например от Турбо вкладыши стоили по рублю. У меня была почти вся коллекция. Не говоря о Бомбибомах, Дональдах, Типитипах и т.д. Если бы я тогда продал все вкладыши, у меня было рублей 500. Для школьника космические деньги. А щас они валяются где-то... :)
Гость
15 февраля 2022, 15:10
Да уж. Не все готовы собирательствовать б/у обувь с чужих ног. Запашок наверное ещё тот😁
Он их на балконе наверное не просто так хранит 😁. Бедные соседи, там наверное запах такой, что даже дворник, когда метёт под его балконом без сознания падает 😁.
Гость
15 февраля 2022, 15:44
Его кот не ссыт в обувь только потому что растерялся и не знает где обувь хози злодея.
Банальный синдром Плюшкина, просто нашел обоснование, что они что-то стоят, но купил весь этот хлам только он 😂😂😂
Гость
15 февраля 2022, 15:19
А какие у него в квартире стоят ароматы от поноше... винтажных кроссовок.💩
Гость
15 февраля 2022, 15:09
Нам то зачем вот я коллекционирую зеленые бумажки с президентами США и моя коллекция вызывает большее восхищение чем драные обноски :) И я могу свою на его поменять а он нет 😂
Гость
15 февраля 2022, 15:07
"Но самые ценные слишком красивые, чтобы портить их первозданный облик. Из последних — коллаборация Adidas и шанхайского магазина Doe."
Ау, они рваные, надо бежать на китайский рынок там починят и батарейки заменят.
не нашел каких нибудь экстраординарных - так поношенное зачастую, ТО что выкидывают ... а этот хранит, "коробочка"
в свое время был мульт "муми-тролль" и один из героев сказал : Драгоценности, кинозвезды… А что вы будете кушать зимой? Пуговицы от штанов?
актуальненько так !
Foam RNNR Ararat - врят ли у него имеются
Гость
15 февраля 2022, 15:12
На Удельной поди всю коллекцию насобирал
Гость
15 февраля 2022, 15:22
для чего эта информация?
Гость
15 февраля 2022, 15:29
Судя по первой фотке, "Найк" собирать начнёт?
Гость
15 февраля 2022, 15:48
Ай да новость городская. Чужие потники и поношенные труселя пусть еще коллекционирует.
Гость
15 февраля 2022, 20:29
Молодец! Есть же люди,которые чем-то увлекаются.Настоящих коллекционеров стало совсем мало. Да и редко сейчас найдёшь человека, у которого есть хобби. Интересно с такими людьми!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%«Адики» на миллион. Петербуржец делит квартиру с 600 парами коллекционных кроссовок