перейти к публикации

99 комментариев к публикации

Фотограф из Екатеринбурга сняла невероятный сет к 14 Февраля. Он по «Игре в кальмара» (и с кровью)

что за бред
13 февраля 2022, 21:50
Василина Берёзкина, посмотри в инете, что такое профессиональный сет "на тему", и не выкладывай сюда фотки подружек с телефона.. это не то. Вообще, с технической точки зрения здесь прямо пособие как не надо снимать.
13 февраля 2022, 21:50
Во первых - " фтограф" явно болен. Во вторых - сняла она невероятное ....овно. Отсюда уже следует третье - зачем это ...овно здесь ?
13 февраля 2022, 21:45
мда... тухляк
13 февраля 2022, 22:30
Ну на кой это тут?
13 февраля 2022, 22:40
Вот субъективно посмотреть, то портал превратился в сплошную рекламу. Хоть бы тут кто написал, не платите товарищи за парковку в центре, это все нелегально! Я приехал как законопослушный заплатил потому что тут писали что надо. А оказалось не нужно!
13 февраля 2022, 22:25
Не надо американское дер.мо тащить в нашу страну, травить этой гадостью нашу молодежь!
Гость
13 февраля 2022, 23:13
Американских товаров в стране незаметно. В основном все из Китая.
Гость
14 февраля 2022, 07:06
эм, сериал корейский, okay
14 февраля 2022, 13:11
Закрой американский интернет, чудик.
13 февраля 2022, 21:47
Что за гавно я посмотрел сейчас?
ОНО ЭТО ТЫ
13 февраля 2022, 21:57
Просто кошмар. "Фотограф", найди работу нормальную. На завод иди в конце концов. Фотография 100% не твоё.
13 февраля 2022, 22:05
"Эти же мысли и эмоции вызывают мои работы у зрителей" Но зрителей, до данного рекламного поста, было совсем почти мало, даже больше чем почти. Креатив впечатляет, но буквально на пару секунд, за счёт вопроса: нафига козе баян?
13 февраля 2022, 21:53
Господи. Что. Это. Такое. Ребенок в авторежиме снял бы лучше в 10 раз. Баланс белого просто посадили на бутылку. Экспозиция сидит на соседней. Цветокора нет. Композиция дно. КАК ЭТО ПОПАЛО НА Ешэчку??????
13 февраля 2022, 21:56
Вопрос не правильный, правильно "За сколько это попало на Ешэчку?"
13 февраля 2022, 21:48
Мда 😱
Гость
13 февраля 2022, 21:45
"я купила фотоаппарат и сделала фото стула и его тени, я такая творческая, загадочная и таинственная ..уууу")))))))))))))))
13 февраля 2022, 21:52
Концовка правильная, оба нарушили правила, обоих уничтожили. Спасибо хоть за верность сюжету... 😁
13 февраля 2022, 23:04
Фотография это не ваше.
13 февраля 2022, 23:04
Гораздо интереснее тот факт что какой то дэбил в Е1 решил что горожане обязательно должны знать об этом недоразумении.
13 февраля 2022, 22:09
😫💩💩💩
14 февраля 2022, 14:31
да уж 😂💩 особенно "радует" у дамы постановочно сделанные губы безэмоциональные на каждом фото и макияж, который вообще не нужен, раз уж такая тема)
Гость
13 февраля 2022, 21:46
х*рня какая..
13 февраля 2022, 22:31
Где хоть один кальмар на фотках? Только дрищи какие-то. Поживиться нечем.
13 февраля 2022, 21:45
Что за "сет"? Из тенниса? Типа все должны были смотреть сериал "Игра в кальмара" чтобы понимать о чём речь?
Гость
13 февраля 2022, 23:12
Тут неважно. Оно могло бы так же оригинальничать хоть по льву Толстому. Этот колхоз е1 зовется.
Гость
14 февраля 2022, 02:23
Что за "сет"? Из тенниса? Неееа из сушимагаза)))))
Гость
13 февраля 2022, 21:48
В наше время дибилов было меньше !!!!!!!!!!
13 февраля 2022, 21:53
Да столько же, только интернета не было.😉
13 февраля 2022, 21:57
Божээээээ, как оригинально))))
Гость
13 февраля 2022, 21:48
сколько можно пиарить дебилизацию?
13 февраля 2022, 22:12
Как надоело это Игра в омара. Как то поздновато дошло до этого НЕВЕРОТЯНОГО фотографа
13 февраля 2022, 22:56
бред даже рядом не стояло. Человек видимо совсем не смотрел фильм
14 февраля 2022, 00:07
а организаторам он баблишка отстегнул? ато хайповать на чужой идее нахаляву это как то стремненько 😐
14 февраля 2022, 12:16
А самое страшное из всего этого что- эти люди действительно думают и считают себя талантливыми)))))))))))))))))
13 февраля 2022, 22:38
Фейспалм просто. 15 летние школьники в тик-токе лучше контент для своих видео делают, чем "супер-пупер-мега-главный" портал всего Екатеринбурга.
Гость
13 февраля 2022, 21:45
ах, какая оригинальная и свежая идея 😂😂😂
Гость
13 февраля 2022, 21:45
Чо сняла?
Гость
13 февраля 2022, 22:06
Хайпожорство и банальщина которую выдают за оригинальность
Гость
13 февраля 2022, 21:53
Как хорошо, что я у мамы не фотограф.
Гость
13 февраля 2022, 22:07
ахах) иванова алина инсту себе этим шлаком завалила))) ОМГ! что блин с людьми происходит?!
Гость
13 февраля 2022, 22:14
Фотография - это искусство. А это что за ***амно в статье?
Гость
13 февраля 2022, 22:17
Очень оригинальная идея. С такими идеями надо в специализированных клиниках наблюдаться. И таблетки принимать соответствующие.
14 февраля 2022, 00:40
Больные люди...
Гость
13 февраля 2022, 21:57
То кольца, то престолы, сейчас вот кальмары, а дальше мядузы будут или червяки?
Гость
13 февраля 2022, 22:45
Думаю минтай будет!😎
Гость
13 февраля 2022, 22:00
С таким сюжетом, как в Игре кальмара, сделать такую отвратительную съёмку это надо постараться!
Гость
13 февраля 2022, 22:54
нет там никакого сюжета все содрано с подобных фильмов типа голодных игр
Гость
13 февраля 2022, 22:06
В них есть какая-то глубина мысли, бренность бытия, возбуждение фантазии, почва для размышлений и взрыв эмоций — необязательно позитивных. Эти же мысли и эмоции вызывают мои работы у зрителей.  Эмоции и мысли передавать не буду. Просто скажу что там цензурного мало. Чем-то клипы из 90х напомнило.
Гость
13 февраля 2022, 22:18
алина идите в пень пожалуйста
Гость
13 февраля 2022, 22:03
На телефоне забыли камеру от жира протереть и снимали?
Гость
13 февраля 2022, 22:08
Фотограф сериал смотрела? Если даже смотрела, похоже ничего не поняла.
Гость
13 февраля 2022, 22:07
Это кошмар! Пролистал на быстрой перемотке, боьше не загляну в эту тему( 😫
Гость
13 февраля 2022, 22:32
Какая. Хрень. 🥴
Гость
13 февраля 2022, 22:47
Шо за дичь??? Мдааа(( деградация…
Гость
13 февраля 2022, 22:06
попытка - не пытка а результат - ужас какая пытка. каждый снимок должен рассказывать историю, а весь сет раскрывать её. здесь набор картинок без связи друг с другом. и по отдельности просто яркие без истории картинки.
Гость
13 февраля 2022, 22:06
Ну и кому это нужно? Очень познавательная и интересная новость
Гость