перейти к публикации
62 комментария к публикации

Техношвабра, автокормушка и увлажнитель: какие еще гаджеты делают быт проще

7 февраля 2022, 16:04
Раз уж есть автокормушка, должна быть и авто-за котом-убирушка
Гость
7 февраля 2022, 17:50
234986971, ... да вообще душе сразу купить кота - робота... он гадить не будет и убирать за ним не нужно...
Гость
8 февраля 2022, 08:04
Восемь лет уже пользуюсь и автокормушкой для кошки и туалетом, правда в 500 баксов обошелся по скидке, но нисколько не жалеем, особенно, когда в отпуск уезжаем.
7 февраля 2022, 16:31
А вибратора почему нет, необходимый в хозяйстве прибор😎
Гость
7 февраля 2022, 16:56
Зайди в казанову да купи, раз он тебе так необходим
Гость
8 февраля 2022, 01:15
Ну не так часто люди сталкиваются с заливкой бетона, видимо поэтому нет.
Гость
13 февраля 2022, 18:45
От насморка помагает, без шуток
7 февраля 2022, 19:49
Всё для того что бы стать немощным и отрастить от лени пузо)...ещё бы добавили автоматический протиратель задницы))
Гость
12 февраля 2022, 11:51
У меня есть такой. Поверьте, это очень удобно, хоть и доступно далеко не каждому, т.к. дорого.
7 февраля 2022, 11:26
Мну заменитель женщины нужен, точнее пары-тройки ее органов.
Гость
7 февраля 2022, 12:10
45827268, на вайлбериз есть
Гость
7 февраля 2022, 20:33
Вариантов масса, в любом магазине для взрослых продаются силиконовые торсы. Грудь есть. И ещё пара органов. Лежит, есть не просит, мозг не выносит 😆
7 февраля 2022, 11:32
Беру отрез туалетной бумаги, складываю в несколько слоев, смачиваю немного водой из под крана, и провожу по углам и вдоль стен комнаты, потом выкидываю эту бумагу, вобравшую в себя пыль, в ведро. Комната стала чище, да и во время "настоящей" влажной уборки гораздо меньше грязи в ведре оказывается. Лайфхак.
7 февраля 2022, 11:51
А если проводить по стенам влажной рукой, то останется только ополоснуть ее и все, экономия на туалетной бумаге налицо
Гость
7 февраля 2022, 12:10
7 февраля 2022, 11:51
А если проводить по стенам влажной рукой, то останется только ополоснуть ее и все, экономия на туалетной бумаге налицо
wqdfc, ... а если языком слизать пыль со всех углов... тогда и руки мыть не нужно... и поужинал заодно... :)) 🤣🤣🤣
7 февраля 2022, 13:09
Ужас способ. У меня для пыли есть пылесос.
7 февраля 2022, 21:38
Самый лучший гаджет - это домработница мулатка-красотка.
12 февраля 2022, 11:29
Ваще 🔥🔥🔥
Гость
12 февраля 2022, 11:53
Полностью согласен с вами. Имею такой гаджет и очень доволен.
7 февраля 2022, 11:46
аналог али ... ладно чего бы дельное советовали... так один отстой !
Гость
7 февраля 2022, 12:12
Я б сказала: посудомойка,стиралка,робот пылесос, парогенератор,пятый не знаю: пусть будет воздухоочиститель.
Гость
7 февраля 2022, 12:20
Мультиварка,микроволновка
Гость
7 февраля 2022, 12:27
Парогенератор то за чем?
7 февраля 2022, 12:31
Робот мойщик окон.
7 февраля 2022, 14:23
опять реклама прорвалась, как адгуард настроить, чтобы и эту дрянь не видеть?
Гость
7 февраля 2022, 16:56
Никак
12 февраля 2022, 19:50
Надо поставить дополнение Tampermonkey и к нему скрипт RU AdList JS Fixes.
Гость
7 февраля 2022, 17:11
Ирригатор лучше зубной щетки.
Гость
8 февраля 2022, 12:34
Он идёт в дополнение. Плюс необходимо пользоваться ёршиками, чтобы камней не было
Гость
12 февраля 2022, 11:57
Одно другому не мешает, а дополняет.
Стиралка сама стирает, робот- пылесос пылесосит, техношвабра моет, мультиварка варит, курьер жратву приносит... Сбылась сказка про Емелю на печи. Даже помирать че- то не хочется.
Гость
12 февраля 2022, 12:03
... а придётся!
Гость
7 февраля 2022, 15:38
Как посмотрел сколько стоит электрическая зубная щетка так перехотел. Хотя говорят что они лучше чистят. Не знаю правда или рекламные отзывы так пишут.
7 февраля 2022, 15:58
она лучше чистит, гораздо
Гость
7 февраля 2022, 16:56
Это ультразвуковая щетка если есть пломба то разрушение гарантировано. Ей раз в неделю можно чистит даже здоровые зубы.)
Гость
7 февраля 2022, 16:58
Это шутка? Дорого? Я свою за 23 покупал. Чистит гораздо лучше
Гость
8 февраля 2022, 10:24
Что за бред. Нафиг это не нужно. Самые нужные гаджеты в доме это: холодильник, плита и стиралка
Гость
7 февраля 2022, 12:21
А девочка то красивая !)
Гость
7 февраля 2022, 12:42
БОСС Е1 !, место щётки можно другое ей пристроить, пусть чистит
Гость
7 февраля 2022, 14:49
Гость
7 февраля 2022, 12:42
БОСС Е1 !, место щётки можно другое ей пристроить, пусть чистит
Гость, ... вы вообще можете думать о чем-то еще кроме баб... ???? ... все мысли у вас о деффффках...
Гость
7 февраля 2022, 17:17
Водогрев на 4 кв проводку убьет))
Гость
8 февраля 2022, 01:19
Не кв а кВт
Гость
12 февраля 2022, 12:03
Гость
8 февраля 2022, 01:19
Не кв а кВт
Сиравно убьёт!
Гость
7 февраля 2022, 12:09
посмотрел все барахло.щетку надо брать филипс остальные фуфло.швабоа неудобная.увлажнитель шумный.пока али. ты ниочем
Гость
7 февраля 2022, 17:15
А как же робот пылесос!!!
Гость
7 февраля 2022, 20:34
Самые нужные гаджеты дома - это посудомойка, робот-пылесос и робот-поломойщик.
Гость
7 февраля 2022, 22:13
Это всё придумано и разработано в Рассееи я надеюсь😂😂😂😂
Гость
9 февраля 2022, 09:29
неплохо зайти на сами товары и почитать отзывы))) нафиг не нужен ваш нагреватель
Гость
12 февраля 2022, 13:02
техношвабра для силовиков
Гость
12 февраля 2022, 14:59
Техношваброй насиловать менты теперь будут в тюрьмах ? 21 век всё-таки.
Гость
13 февраля 2022, 18:44
Каждую неделю уже рефералки пихают под видом статей
Гость
7 февраля 2022, 11:35
Увлажнители воздуха, в которых вода просто разбрызгивается мелкими капельками, увлажнителями не являются)))
Гость
12 февраля 2022, 12:09
Согласен с вами. Такие аппараты с питанием от юсб - скорее игрушка. Они увлажняют воздух от силы в метре от себя. А уж на пыль вообще никак не влияют. Надо брать мойку воздуха. Это дорого, но она и увлажняет всю комнату и пыль неплохо собирает. Хотя пылесос она тоже не заменит, конечно.
Гость
12 февраля 2022, 14:41
Я знаю где применяют техношвабру по другому