перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Наш мир сходит с ума». Лиза Монеточка стала лицом месяца психического здоровья

4 февраля 2022, 11:50
Это такая ирония. Монетка и психическое здоровье - это же несовместимо
4 февраля 2022, 12:58
Это иллюстрация. Особенно в той новости, когда она себя на балконе закрыла
Гость
4 февраля 2022, 13:08
Это называется оксюморон
4 февраля 2022, 13:11
Гость
4 февраля 2022, 13:11
Это называется оксюморон
Я счастлив, что вы знаете этот термин
4 февраля 2022, 13:23
Наличие такого "творчества", как монеточка, кока и им подобных показывает, что общество скоростным методом деградирует
4 февраля 2022, 11:55
Несмотрел но по то му что человек купил квартиру и сразу ее продает от того что об адресе узнали в сми. Явно не кажется зворовым поступком
Гость
4 февраля 2022, 14:43
Может позволить.
Гость
4 февраля 2022, 15:53
Когда всякие неадекваты тебя выслеживают у подъезда, жить в этой квартире все равно невозможно. А на вооруженную охрану денег еще не заработала видимо.
4 февраля 2022, 11:36
те- психически здорова?
Гость
4 февраля 2022, 14:49
На балконе запирается и отмачивает иногда, но ведь почти и не ссытся.
4 февраля 2022, 11:52
Правда, что "дать интервью Дудю" нынче считается главным показателем успеха?
Гость
4 февраля 2022, 12:58
Кто такой Дудь? "Дуду" раньше дурачков называли.
4 февраля 2022, 11:41
Так себе творчество, на напела уже на миллиард. У населения дурной вкус. И райдер у нее как у Мадонны. Тфу.
Гость
4 февраля 2022, 14:34
Откуда про райдер знаешь?
Гость
4 февраля 2022, 14:50
Гость
4 февраля 2022, 14:50
Откуда про райдер знаешь?
Райдеры периодически публикуют. Это же пиарчег. Сами же "звезды" в рекламных статьях кокетничают. Ты как из глухой деревни без интернета прибыл, твое лапотное величество.
Гость
4 февраля 2022, 11:46
Вообще лица Минеточки, Клаокки, Моргнештерна, Багдасарян должны быть вышиты на знаменах борьбы с психическими отклонениями. Извините, если чего перепутал, но этих уж больно активно рекламируют.
4 февраля 2022, 11:54
Психическим здоровьем необходимо заниматься, соглашусь! Но здесь какая-то дичь.
смотреть будут те же неадекваты что любют её "творчество", нет?
4 февраля 2022, 13:29
Лиза поддерживает всех и все, за что платят неплохие деньги?
Гость
4 февраля 2022, 14:40
Да
4 февраля 2022, 15:19
у психического здоровья есть лицо? прямо с бровями?..уши-ноздри тоже в наличии?
4 февраля 2022, 12:57
Лицом? Уверены? А как же наша кока?
4 февраля 2022, 11:59
Лиза держись! Все кто читает и пишет комменты на еодин нуждаются в лечении психики. Причем серьезном лечении, желательно в санатории.
Гость
4 февраля 2022, 12:02
О, диванные психиатры подтянулись 😁
Гость
4 февраля 2022, 12:54
Желательно, в бесплатном! Я за!
4 февраля 2022, 12:59
Монеточка, перелогинься
Гость
4 февраля 2022, 11:55
Канал 2х2 про психическое здоровье?))) Да, там шизоидные мультики как основа контента.
Гость
4 февраля 2022, 12:09
Вот! В том-то и ирония! 😁
4 февраля 2022, 21:49
А что о депрессии говорить? Есть определенные добавки в пище, которые провоцируют депрессию. Но наука и образование теперь для избранных. Вот Лиза, сейчас на лохах деньги сделает и получит доступ к знаниям..
Гость
4 февраля 2022, 11:52
"Депрессия" и "выгорание" это просто современные названия для слова "лень".
4 февраля 2022, 12:18
Я тоже переболел "короной" новым штаммом "балабол")))
4 февраля 2022, 11:35
повзрослела деточка
4 февраля 2022, 16:17
Вот прямо в точку!!))))))
Гость
4 февраля 2022, 11:58
время показала кто слушает таких как она общество больное видать
копеечка кококлава и любымка . вот они,гордости Уралы...просто позор
4 февраля 2022, 13:00
Зато Крым наш
4 февраля 2022, 13:49
Зато Крым наш
Так точно....чему я очень Рад
Гость
4 февраля 2022, 14:37
Завидуешь, никуда не годное оно? Что будешь делать, когда мамкины деньги закончатся?
4 февраля 2022, 11:48
человеческая психика часто не поспевает за прогрессом? Падение в пропасть не прогресс.
Гость
4 февраля 2022, 13:01
Это новость что дегенератам трудно?
От имени всех уральцев хочу пожелать Елизавете дальнейших творческих успехов и деток нарожать. Мечта у меня есть, автограф бы Лизы заиметь, повесил бы его в рамочке рядом с автографами чуваков из группы "Скорпионс" и "Назарет".
Гость
4 февраля 2022, 12:00
От своего желай, раз бездарностями увлекаешься
4 февраля 2022, 13:00
Я бы её в один ряд к квинам поставил и Битлз
Гость
4 февраля 2022, 14:40
Не проблема, скоро приедет в Ебург, никому ещё не отказала, очень простой человек.
Гость
4 февраля 2022, 14:46
«Наш мир сходит с ума»!!! Да,да... Именно так и подумал, когда впервые услышал "творчество" этой..."великой русской певицы"😂😜
Гость
4 февраля 2022, 11:49
Наличие этой монеточки это стопроцентный показатель психического здоровья населения.
Гость
4 февраля 2022, 12:05
Это лишний раз доказывает, что неССимпатичный человек - словно этого ему мало - может быть ещё и беЗЗдарным - и словно этого было мало - ещё и пССихически ненормальным.
Гость
4 февраля 2022, 14:37
Пожалуйста, напишите про Клаву Коку. Как она там? Очень переживаю.
Гость
4 февраля 2022, 14:51
А как там Клава Кока???? Третий день - о ней ни слова на е1 ...Ни спать , ни кушать не могу😜...
4 февраля 2022, 21:24
Вы хотели написать "психического НЕздоровья"?
Гость
4 февраля 2022, 11:46
Монеточка лучше гырдымовой. Че свою ФИО не любите.
Гость
4 февраля 2022, 14:41
Любим
Гость
4 февраля 2022, 11:47
Еще клаву чпоку для комплекта добавить xD
Гость
4 февраля 2022, 12:57
Более подходит "лицо психического НЕздоровья". Ну, прям, очень подходит...
Гость
4 февраля 2022, 13:37
Деградация населения планеты под названием ЗЕМЛЯ. Но в этой стране деградация продвигается с очень ускоренным темпом. Какой то телеканал пытается совместить не совместимое. Аля Улю гони гусей.
Гость
4 февраля 2022, 15:43
О, кто-то накопил деньжат и сюда!
Гость
4 февраля 2022, 18:55
а кто это? что она сделала для человечества?
Гость
4 февраля 2022, 19:44
Монеточка говорит что переросла свой псевдоним и теперь хочет называться .... купюрочка ?
Гость
4 февраля 2022, 21:00
Таким монеточкам, милохиным и еже с ними, в том числе и" блохерам" надо обязательно посещать психолога, а лучше лечиться в дурдоме! 🤣
Гость
4 февраля 2022, 21:43
Свободный разум спокойно рассуждает и о политике, и обо всём на свете, даже об Украине и Путине, это нетрудно, потому что нет подстановок и передёргиваний, обсудить Путина и Донбасс должно быть также легко, как выпить кофе или посмотреть сериал. Также, как обсудить политику Аргентины или ЮАР.
Гость
4 февраля 2022, 11:51
АХАХХАХ! ЧОРТ! Реально, на 2х2 идет месячник психического здоровья и там смешные слоганы появляются и прочие шутеечки. Но Лизу они зря взяли! Надо было не открываться от корней, а звать наших любимых Илью Огурцова и Анатолия Шмеля!❤️
Гость
4 февраля 2022, 11:52
*отрываться