перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Началось какое-то безумие!» В Сочи 7-килограммовую радужную форель ловят голыми руками

29 января 2022, 11:19
Для южного менталитета , это праздник. Думаю весь Краснодарский край должен, получить освобождение от работы для рыбалки!
29 января 2022, 12:57
Изголодали. Живут у моря и рыбки не видят. Надо помочь, отправить несколько вагонов уральского хека 🙂
29 января 2022, 11:44
Халява она такая… в крови…
29 января 2022, 12:29
Наверное,мея одного порадовала подпись под верхним фото в статье- "Форелевый БУНТ в Сочи" Заведите наконец корректора!
Гость
29 января 2022, 11:08
ешники!!!!!!!!!! вы в курсе, что у вас цитирование пропало??????????????? когда отвечаешь на комментарии к комментариям, непонятно кому отвечаешь, потому что цитата больше не вставляется при нажатии кнопки "ответить"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 января 2022, 15:45
Автор, где 7 килограммовая хоть одна??? Максимум на фото 4.
29 января 2022, 12:00
Жалко хозяина рыбы )))
29 января 2022, 13:30
Реклама Сочи? Нет, как и в Крым, не поеду.
30 января 2022, 03:33
Это рыбы-беженцы с Украины.
29 января 2022, 11:12
микроэлементами они наелись!))) грязь в море. катера. бензин топливо.. ловят и жрут рыбу ядовитую. в черте города ))) и радешеньки...
29 января 2022, 11:51
На халяву-уксус сладкий!
Гость
29 января 2022, 11:06
Щас бздыхов накормят этой рыбой непонятной
Гость
29 января 2022, 11:08
оголодали.... при таких ценах бешенных на квартиры и их аренду для отдыхающих у них видимо нет денег😁
Гость
29 января 2022, 11:32
Посмотрите ролики Борода ловит рыбу на сосиску...это продолжение...:))))
Гость
29 января 2022, 14:41
у сочинского армянина траур)
Гость
29 января 2022, 11:22
Натовские диверсанты запустили форель чтобы шатать режим
Гость
29 января 2022, 11:16
Вот нет, чтобы оставить рыбу, чтобы она приспособилась, размножилась, побежали ее вылавливать.
Гость
6 февраля 2022, 22:47
эта рыба искусственная, размножаться не может.
Гость
29 января 2022, 11:09
или закрыли Сочи для туристов наконец? и доходов не стало у этих крахоборов и они кинулись ловить искусственную рыбу....
Гость
29 января 2022, 11:37
Нужно ограничить вылов до 10 кг на человека или двух рыбин.Люди,не будьте жмотами!
Гость
29 января 2022, 12:58
Покупали такую рыбу живую, когда отдыхали в Сочи. Она не очень вкусная, тиной мясо отдаёт.
Гость
29 января 2022, 14:16
понюхай мужа на предмет женского парфюма
29 января 2022, 11:20
сейчас народ нахвастается кто и сколько кг выловил и объявится хозя и попросит рассчитаться за каждый килограмм
29 января 2022, 16:01
Повезло и себе и продать можно, молодцы!!!
Гость
29 января 2022, 21:48
Читаю коменты и смешно!Завидуют рыбачкам сочинским!
Гость
29 января 2022, 12:02
Класс на всю жизнь такую рыбалку запомнят и главное бесплатно !!!
Гость
29 января 2022, 12:03
У людей праздник.
Гость
29 января 2022, 12:58
Позавчера Рыба появилась в реке Шахе...муж пришёл с рыбалки безумно счастливым...
Гость
29 января 2022, 15:34
О как)) И в масках ни кого,и нет коронавируса.Видимо у него нет денег на билет до Со😂чи
Гость
29 января 2022, 19:16
Все с удочками. Или вы е1 думали, что мы не заметим ...?
Гость
29 января 2022, 20:39
Отправь, если сможешь
Гость
29 января 2022, 22:28
Значит кто-то незаконно разводил радужную форель, в огромных промышленных масштабах. И она ушла в море.. А признаться нельзя: тюрьма и срок обеспечен. Вот и молчат нелегалы.
Гость
30 января 2022, 01:02
"безумие" - это то, что происходит во всём мире под эгидой спасения ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОТ КОВИДА, а не ловля фарелей голыми руками
29 января 2022, 16:37
"скрестили речную форель и лосося" А ничего, что конкретной рыбы лосось не существует? Это семейство рыб, а не какая то одна рыба! Учите мат часть.
Гость
14 января 2023, 02:58
В форелевых хозяйствах выращивают в основном только самок, либо триплойда. Так что никакой популяции эта форель не образует
Гость
29 января 2022, 22:58
Как тупые обезьяны!
Гость
29 января 2022, 23:04
Ленивые халявщики,потом им счет выставят за рыбу.