перейти к публикации
243 комментария к публикации

Водитель трамвая из Екатеринбурга рассказала, как потратила выигранные в лотерею полмиллиарда

28 января 2022, 13:46
Народ, не ведитесь. Этих персонажей вспоминают периодически, каждые полгода. Реклама лотереи.
Гость
28 января 2022, 23:53
наитупорылейшая реклама Спортлотенкова ! Браво !
28 января 2022, 13:49
В статье говорится, как потратил Николай (супруг), а не Оксана. Неясно даже, работает ли она сейчас водителем трамвая... И - информативность
Гость
29 января 2022, 13:01
Моя мама с ней в одном парке работает. Продолжает работать водителем, нравится ей
Гость
2 февраля 2022, 19:26
купила трамвайный парк😁
28 января 2022, 13:43
Хорошая попытка Столото, но нет 😁
28 января 2022, 15:50
ставку провинциального актёра, сыгравшего победителем в студию! в нашей стране все лото - лохотроны, даже законные 40 % не возвращают.....
28 января 2022, 14:30
Выигрывает в лотерею только её учредитель
28 января 2022, 16:17
Им даже и выигрывать не надо! Почитай их условия - 50 процентов выручки они оставляют себе! Если люди купили билетов на миллиард, то себе 500 млн и остальные 500 млн разыгрывают 🤷🏻‍♂️
28 января 2022, 14:42
Скрин выписки о зачислении в студию,а так болтать все могут.
28 января 2022, 16:29
лотерею пора бы переименовать на "СТОЛОХОВ"
Из выше сказанного ничего не понял.
28 января 2022, 14:14
Хитрая трамвайщица...
28 января 2022, 13:41
хехехе хорошая попытка
28 января 2022, 14:01
Открытая реклама мошенников! Кто там что выиграл? Не стыдно лгать?
28 января 2022, 14:11
никогда не поверю в эту чушь. в сто лото били последние года все розыгрыши в записи. В З А П И С И. вы понимаете что это означает??? полная свобода для мухлежа и подстройки. например, что бы выиграл определенный билетик
Гость
28 января 2022, 13:42
Из статьи понял, что после выигрыша Николай стал путешествовать на молоковозе.
28 января 2022, 14:22
Купил собственный молоковоз, и путешевствует по европе)
Гость
28 января 2022, 22:10
А Оксана на собственном трамвае
Гость
16 октября 2023, 15:19
Гость
16 октября 2023, 15:19
А Оксана на собственном трамвае
Директор трамвайного депо
28 января 2022, 15:33
чтоб Спортлото расстались с 500 млн ага конечно ,там такое не прокатит ,это как контора букм ,если много выйграл говорят что сомнительная ставка и все аннулируют
28 января 2022, 14:02
статья в одно предложение, долго не трудились...блин, ну вы точно жертвы егэ!!! ржачно было почитать сей сумбур..комменты веселее...
28 января 2022, 14:56
N° трамвая и график ее работы? 😬
28 января 2022, 14:52
Хоть бы правдоподобно написали, но нет, кругом один обман! 😆
28 января 2022, 14:54
Она не работает водителем трамвая, она его купила и теперь катается по городу на личном трамвае!😁
Гость
28 января 2022, 13:42
знаем сказки про Леню Голубкова ...до сих пор ходит в сапогах жены... Что???спрос на лотерейки упал?...реклама потребовалась ...новенькое хоть что нибудь придумайте ...не смешно!
29 января 2022, 22:27
Организатор этой лотереи армянин Армен Саркисян. Я что-то не рискую покупать подобное
Гость
28 января 2022, 14:01
Никто никогда не выиграет столько денег. Не ведитесь
28 января 2022, 16:55
)))))) 1й коммент в точку! НИЧЕГО ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА!
28 января 2022, 13:33
Уже потратили? ахахахахаха))) А были ли?))
28 января 2022, 15:59
Как живет водитель трамвая, выигравшая 500 млн, в том то и вопрос еще живет, если афишируют, что якобы выиграла такую сумму.
Гость
28 января 2022, 13:42
Реклама Армянлото, не более. Несите ваши денежки!
брехня...никто в это не верит..ешка смешна
Гость
28 января 2022, 14:34
После вычета ндфл по курсу $ 2019 года (~70 руб.) их выигрыш составил 4,8 млн $. И они при этом остались жить на Урале??? При том, что могли купить себе квартиру где-нибудь на побережье Испании и жить на % от оставшихся и положенных в банк денег. Просто бездна фантазии🤦‍♀️
Гость
28 января 2022, 16:29
они просто испанский не знают
29 января 2022, 13:45
не только остались на Урале, но она еще и продолжила работать водителем трамвая, а он молоковоза.. святые люди
30 января 2022, 23:48
В Испании трамваев нет, вот и не купила))))))
28 января 2022, 15:21
Так Оксана и сказала правду, шубу купила в кредит, никто им ничего не выплатил. После этого интервью заставили замолчать, не знаю каким способом, может миллиончик с барского стола кинули.
28 января 2022, 13:50
Кто возьмёт билетов пачку.... Храните деньги в сберегательной кассе!
28 января 2022, 15:11
"Кто возьмёт билетов пачку, - Тот получит водокачку..." Можешь десять пачек взять, - Счастья ввек не увидать. Жаль, ещё не каждый знает, Что с мошенником играет. Ведь, любая лотерея - Нечестивая затея. И известно наперёд - Лохом будет здесь народ. (c) Мясников (Гимазетдинов) Ждан
Гость
28 января 2022, 14:24
Авторы, незачет. Билеты все равно покупать НЭ БУДЭМ.
28 января 2022, 13:50
Уже? Как?
Гость
28 января 2022, 13:37
Зачем вы оставили комментарии к рекламному материалу
28 января 2022, 13:43
489000х100р=48,9млн. какая интересная лотерея - собрали с билетов якобы 48млн., а раздали 66млн.? интересно - а недостающие деньги они откуда берут?
28 января 2022, 16:32
такое ощущение что е1, крапая статейки, веселит себя от души
Гость
28 января 2022, 13:35
ага, в ковидные времена много напутешествовали
Гость
28 января 2022, 14:43
Странно, рекламная статья, а комменты не отключены. 😂
28 января 2022, 15:20
это все неправда! я 2 раза покупал в том же киоске билет и ни разу не выиграл! а шансов у меня было в 2(два!) раза буольше! даже миллион не выиграл, какие там 500...
Гость
28 января 2022, 14:42
А где надпись "на правах рекламы"???
28 января 2022, 20:36
Ни ума ни фантазии. Они даже не знают куда эти деньги деть.... купять квартиру оформят в стиле "цыганского барокко" может даже золотой унитаз поставят... коллекцию часов, пру портретов в образе царей и цариц, копию шапки мономаха.... и .... и.... и всё.... дальше фантазия закончится.... ну пару раз попутешествуют.... поймут что во внешнем мире они чужие... вот и всё...
Гость
30 января 2022, 13:42
У меня да готов. Но умным редко везет
28 января 2022, 15:45
фейкометы все эти спортлото ... почитайте в сети форумы где участники-победители описывают общение с лотереями ...
Гость
28 января 2022, 13:46
Хорошая реклама 🤣🤣🤣
Гость
28 января 2022, 13:55
Я бы трамвай купил....
Гость
28 января 2022, 15:05
почитал комменты и понимаю - многие ведь верят, что она что-то выиграла)))
28 января 2022, 13:53
Продам бумажки с числами по 100 руб за шт! Обещаю, что 25% от выручки направлю на выплату выигрыша 😂
1 февраля 2022, 14:51
Я б даже еще 25 государству отстегнула
7 февраля 2022, 17:52
7 февраля 2022, 17:52
Я б даже еще 25 государству отстегнула
13%, большего не заслужили
7 февраля 2022, 19:11
7 февраля 2022, 19:11
13%, большего не заслужили
Пусть гуляют на 25 и помнят мою щедрость! Дело за малым совсем осталось))
28 января 2022, 21:56
Судя по тому что эта тетка до сих пор пашет вагоновожатой возникает вопрос, скока ей реально выплатили?
Гость
28 января 2022, 13:37
...СМЕШНО......😂😂😂😂😂
Гость
28 января 2022, 14:31
Не верю ни одному слову
28 января 2022, 14:22
Я бы на самое необходимое потратил.Дом. машина без понтов алигархических близким помог.А остальное в банк под проценты.На такую сумму не хило бы так капало.
Гость
28 января 2022, 13:46
Вы наводку на них пытаетесь для сидельцев сделать что ли?
Гость
28 января 2022, 14:12
И больше их никто не видел..
28 января 2022, 16:08
Если бы я работал водителем трамвая и выиграл в лотерею, то купил бы этот трамвай и катался на нем в свое удовольствие!!!
28 января 2022, 16:42
Кататься на древнем трамвае по грязному ЕКБ - это удовольствие?