ксиоми ми хоум хорош в деле. юзаем несколько месяцев уже, не пожалели. включить , чтобы начал уборку можно через приложение на любом расстоянии ( я в другом районе города на работе), отметив зоны или перечень комнат какие надо убрать. выполнив задания, вернется на базу.
Гость
28 января 2022, 18:00
да и за 15 норм, третий год пашет. Знакомые за 1,5 года сменили два пылесоса
Привыкает жить с китайскими производителями, хоть и самчюсунги с яблоком то же китайские, качество другое, на счёт яблока пофиг, а у самсунг не плохая техника была, а робот пылесосы, реально даром не надо, со шваброй пройтись можно, я так и делаю, ни один пылесос не сравниться с бабой с тряпкой))
в данном виде считаю что издевательство над РФ и его гражданами
Данная публикация негативно сказывается на продажах отечественного оборудования, а сайт не заинтересован в повышении спроса на российские продукты ! Продвигается импортозамещение !
Требую в кратчайшие сроки разобраться с данными публикациями и предоставить ответ для граждан РФ !
Гость
5 марта 2022, 18:04
Привыкайте к китайскому барахлу, другого больше не будет.
Гость
27 января 2022, 19:17
Всёравно электроника быстро устаревает как кассетные магнитахвоны
Диалог(реальный) подруг:
-привет,что делаешь?
-стираю,мою посуду,чищу пол.
-ладно:стиралка,посудомойка,робот пылесос;А ТЫ то что делаешь?
Гость
7 мая 2022, 11:56
На кого рассчитана эта реклама с ссылками на Яндекс Маркет с конскими ценами?
Ради интереса сравнил ваш Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE из вашей статьи, с такими же на Алиэкспресс.
У вас жму "узнать цену", перекидывает на Яндекс с ценой (глобал версия):
32 990 руб. (8/256 ГБ)
31 000 руб (6/128 ГБ)
На Алиэкспресс они стоят от 18000 до 19000 руб.
Гость
7 мая 2022, 12:50
11 Light смартфон, глючный и батареи там на полдня хватает при активном пользовании, цена на него сейчас очень высокая.
Гость
7 мая 2022, 13:11
Данная тв-приставка перегревается, и если у вас проработает хотя бы год, считайте что вам повезло.
Откровенный хлам, место которому на помойке.
Гость
7 мая 2022, 22:55
Смартфончик бы. Но сейчас думаешь что бы пожрать было.
Гость
8 мая 2022, 05:45
Реклама похоже . Видимо плохи дела . Цены пусть в 3 раза снижают .
Похоже не видать нам своих заводов и фабрик, сейчас слезем с европейской иглы и присядем на китайскую, вот только второго гражданства у многих не будет как в европпе да и за корупцию в этой стране смертная казнь
Гость
5 марта 2022, 23:10
Футболопинаты поехали паровозиком, вот горюшко то, а оне ваабщееее хто эти пинальщщщщики мяча???
Китайские бренды и технику России и Белоруссии,вообще любые скоро,многие как OBI например возвращаются.Я заметил,только у немногих есть проблемы и то это временные,если такой как я захочет сменить телефон,а телефон мне надо крутой,типа Самсунг Галакси Фолд Z 3,они стоят от 120 до 150 тысяч.Самсунг приостановил работу,но это до лета,а так аппаратов всяких море и Самсунги бюджетные,например у меня брат вообще имеет аппарат за 20 тысяч,ему не надо как мне и логично.
Купить и сейчас можно всё если заняться этим,особенно бытовую технику типа пылесосов их вообще море закупили.Другое дело в России цены скоро стабилизируются,а вот осенью мощно треханёт ЕС.В следующем году США,хотя нас это мало скажется,я думаю,мы в Китае закупаем,сомневаюсь что нас ждёт дефицид как в ЕС,оптовики в России закупались,сейчас ещё больше стали.
Гость
28 января 2022, 11:58
Только с Лидаром, остальное просто игрушки. Стоимость хорошего 30-80 тыс, естественно за 15-20 тысяч, это деньги на помойку.
Техника сборка , Тайвань, Вьетнам, Индия, Росиия, Китай ,чего там Америке собрали. Во всём мире эти пользуютс я. В штатах ширпотреб почти весь китайскиий
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Недорогие смартфоны и мойщики окон: какую электронику сейчас можно выгодно купить