перейти к публикации
52 комментария к публикации

В самую красивую дату года в Екатеринбурге устроят закрытую звездную вечеринку

27 января 2022, 14:39
Вы меня, конечно, простите великодушно за несообразительность… Но какого лешего рассказывать о каких-то частных тусовочках на главной?! Граждане должны восхититься и замереть в умилении от того, что какие-то "корпоративные субчики" потратят пару миллионов и потрясут телесами под затёртую музычку усталых постаревших кумиров эстрады? Серьёзно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2022, 14:40
я так понимаю что на частные корпоративы антирекорды не распространяются?😐
27 января 2022, 14:36
Поди в центр китайской торговли едут )) Молодцы, нормально оторвутся 👍
нафиг, я - на тсойя в дуэте с жэксоном в лаврушку в этот день
новый бред начинается. пир во время чумы ? у нас же рекорды по больным или нет ?
27 января 2022, 14:41
Е1, все в предвкушении просто)))
27 января 2022, 14:37
Когда-то, Маршал,был кумиром,легендой, чего стоит только Moscow Collins)))) а сейчас....
27 января 2022, 23:51
Collins - он не Moscow, он Phil а Саша Миньков ненадолго эмигрировав из России пел песенку Moscow Calling а вам бы инглиш подучить...
27 января 2022, 20:05
Тупая, никчёмная новость.
27 января 2022, 15:11
вроде нельзя же такое проводить нынче?
27 января 2022, 20:30
"По данным из открытых источников, выступление Александра Маршала на частном мероприятии стоит не меньше 2,5 млн рублей, а «Сплина» — практически в два раза дороже." А Свердловская Филармония терпит убытки. Конечно! Это вам не какого-то там Моцарта слушать!
27 января 2022, 14:35
Массовое мероприятие, чтобы побольше людей заразилось?
27 января 2022, 23:49
Дык известно кому... Любителю сусального золота и задорных флешмобов с лозунгами про in-team
27 января 2022, 15:05
Ахахахаха. Модераторское ветку где я написал что это другое в кавычках
27 января 2022, 22:24
Кто-то с е1 подрабатывает в сималенде. Ну, то есть, наоборот
27 января 2022, 15:04
Александр Маршал и группа «Сплин»- бабло рубят. За свою жизнь был на концерте только одной группы Rammstein , и это того стоило. Этих певунов вообще не считаю за шедевр , как и 99 % "певунов эстрады"
Гость
27 января 2022, 14:58
в симаДно привезут
Гость
27 января 2022, 15:09
И тут же орут школы закрывать!!!!
Гость
27 января 2022, 15:24
Вонуюсь как там Сосо. Будет ли он в этом участвовать раз обломался с концертом?
27 января 2022, 14:59
Кто это все. Зачем оно.
Гость
27 января 2022, 14:39
Понятно где, прям тайна, ой-ой. А через день после мероприятия огромный репортаж про Сималенд
27 января 2022, 14:56
А нам это нафига?
Гость
27 января 2022, 14:52
Так все ж вечеринки и концерты отменили. Или это другое?
27 января 2022, 14:49
Цой жив!
Гость
27 января 2022, 14:38
к 23 февраля уже локдаун введут (те кто останется жив)
Гость
27 января 2022, 15:11
Почему горожанам рассказывают о частных закрытых вечеринках, на которые они, граждане, попасть не смогут? Это что-то из разряда натягивания социальной напряженности?
Гость
27 января 2022, 15:14
Сразу вспоминаются события годовой давности, когда все эти "труженики эстрады" плакались президенту, что не смогут прожить без концертов и вынуждены практически голодать... 😂 Андрей Рожков тогда еще электриком устроился подрабатывать
Гость
27 января 2022, 15:27
ЭТО еще кто-то слушает?!
Гость
27 января 2022, 15:41
А какое дело этой публике до красивых дат? Опять понты?
Гость
27 января 2022, 14:40
в т/к Пекин?
27 января 2022, 14:47
Догадываюсь что опять корпоратив областной и городской администрации в "Космосе" . 😠
Гость
27 января 2022, 14:41
Сплин за 5000000 руб? Васильев не офигел? Кто его помнит вообще?
Гость
27 января 2022, 14:41
А то народ тупой))) концлагерь Моисеич Тим будет резвиться под пристальным надзором своей тюремной охраны)))
Гость
27 января 2022, 16:16
красивая дата в этом году 22.02.2022 при чем тут 23 февраля?
Гость
27 января 2022, 22:12
На что полезное бы потратили. Упырей этих слушать
Гость
28 января 2022, 00:04
Теперь ждем репортаж с шабаша без намордников)))
Гость
28 января 2022, 01:10
Вернуть пенсионный возраст. Остальное лесом.
супер. .пойду обязательно
Гость
27 января 2022, 14:44
а вы смотрели пинокио? там мартышка судьёй была и такие вот слова: все невиновные должны сидеть за решёткой!!!! так вот...это я к чему? а, ну да...просто к слову)додумайте сами...