Жадность "Ельцин Центра"..... вот главная причина , подняли цену уже на раскрученное мероприятие ,решили от..ть больше денег. Жадность.... в результате не заработали вообще ничего.
Че коменты к полицейской закрыли. Будто никто не знает, что инсульт это побочка вакцинации.
Гость
25 января 2022, 20:27
думаю, что все же отомстили. Но "имидж" портить не хочется, поэтому придумали, что, оказывается, заранее оговоренная сумма вдруг стала в 2(!) раза меньше их удовлетворять
Гость
25 января 2022, 20:02
А вы могли бы ПЕРЕИМЕНОВАТСЯ?
Это же не так сложно.
Постройте лучше станцию метро «Ельцинская» в Окадеме!
Гость
25 января 2022, 21:57
Несмотря на очередную волну «ковида», вслед за правительством Британии власти Дании приняли решение (официально объявят завтра) отменить с 31 января все коронавирусные ограничения. А с 5 февраля «ковид» в Дании больше не будет считаться критически опасным для общества заболеванием.
Дошло, кажется, что массовый психоз лечится по-другому. Европа первая впала в этот психоз (благодаря совпадению интересов чиновников и «большой фармы») – и первая, благодаря массовому давлению общества на свои правительства, из него выходит. Помимо прочего, там ведь власти еще и о выборах всерьез думают, как это нам тут ни смешно. А таких протестов в Европе не видели очень давно: люди напомнили чиновникам их место, вот они резко и поумнели. Свобода стоит большого шума у резиденций власть имущи
зачем эти бесовские мероприятия во время "чумы" устраивать, отремонтируйте лучше 23 городскую больницу... денег столько же, а пользы с больницей больше.
ЕЦ просто понимают простую истину - там нет ни крутых барабасеров, ни крутых вокалеров - словом, ни одного бунтаря под стать Борьки! Так какой смысл???
Гость
25 января 2022, 20:53
Бедный Гинцбург... Теперь точно настала "Бутылка кефира, полбатона..."
Гость
25 января 2022, 21:57
Самойлов ещё в развале СССР виноват и берлинскую стену он сломал, затем на развалинах часовни.....
Гость
25 января 2022, 22:05
“Господи, благослови Америку!” И добавлю к этому: и Россию.
Гость
26 января 2022, 05:48
Ельцин Б.Н. (1992.06.17) - Выступление в Конгрессе США: «Господи, благослови Америку! И Россию»
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%С Самойловым не связано: в «Ельцин Центре» объяснили резкое повышение аренды для команды «Ночи музыки»