перейти к публикации
33 комментария к публикации

Гора Белая вошла в десятку лучших курортов для сноубордистов в России

24 января 2022, 05:37
Кто разбирается , те в Пермский край на Губвху ездят кататься…..
24 января 2022, 09:39
Чего?! 4 трассы, из которых только 2 более-менее катабельные. Ехать ради них из того же Екб никакого смысла.
24 января 2022, 06:26
Может быть. Тока не называйте курортом.
Гость
24 января 2022, 10:35
Горя Белая это совок в не лучшем его понимании. Вонючие грязные туалеты без бумаги и мыла. Полумертвые хамские тётки в кафе. Кафе работает с пятницы по воскресенье и трава не расти. Приехали на областные соревнования, 200 детей, тренеры, судьи, родители. Думаете, они открыли кафе?? Ничего подобного. Дети перекусывали бутербродами, привезёнными с собой, и пили кофе из автомата. Да, у них есть «ресторан», с ценами ресторана и качеством еды и набором блюд из кафе 1998 года. Единственный плюс это бассейн. Но к горным лыжам он отношения не имеет. И это лучший один из лучших курортов России? Печально.
24 января 2022, 08:31
Добавить той же Ежовой нормальный подъемник и у белой не останется ни одного преимущества.
Гость
24 января 2022, 07:59
Да ну нафиг, СолиДол и то лучше
Гость
24 января 2022, 06:48
...в 100500..место...ничего хорошего
Гость
24 января 2022, 10:28
Добавлю на 3-4 место Домбай..... ну это вне конкуренции.....и уже Белая на 10 месте..... и есть еще пара мест сопоставимых с самрй Белой, но тут дело вкуса. Но то что Белая это уже Бренд, факт
Гость
24 января 2022, 12:34
Хах, это очень странно! Подъемник там точно лучше остальных в СО, но трассы... трассы вообще ни о чём. 30% сначала пологие, потом небольшой обрыв резкий, далее снова пологая, даже скорость успеваешь растерять, приходится пешком к подъемнику идти. Столовки и сервис там вообще позорные. Та же Пильная и Ежовые хоть и похуже, но кататься там поприятнее
Гость
24 января 2022, 17:35
2018 решил Г, что в 2028 будет курорт, прошло уже 4 года ,а конь даже не валялся)))Как было все 2018 так и осталось,одни речи только.
Гость
24 января 2022, 17:49
Аджигардак - вот уж воистину Мекка райдеров . Это вам не бетонообразный накиданный снег,на котором вельвет держится минут тридцать,а,постоянный(!) натуральный,на котором новичок гораздо успешнее освоит премудрости катания ( не важно на чем).Внетрассовое - ещё поискать!
Гость
24 января 2022, 18:03
Для Вас шахматы - идеальное времяпрепровождение . Ну,может быть ,биллиард.
Гость
24 января 2022, 20:39
А ничего, что Губаха в разы лучше Абзаково, как бы кроту там не было??? Я аж не удержался, чтобы написать сюда
Гость
24 января 2022, 22:14
Кто составил этот рейтинг , и кто поставил на первое место роза хутор, у того нет представления о горнолыжных курортах вообще , да и ещё Эльбрус вспомнил, где нет понимания о разделении трасс на зелёные синие красные чёрные Не позорься лучше
Гость
28 января 2022, 23:56
В 2018 Белая была в первой 5, а сейчас уже замыкает вторую… «Прогресс и развитие» очевидны….
Гость
24 января 2022, 08:46
Свердловский области нет гор которые достойны называться курортом. Есть просто горы. Хотя инфраструктура на белой самая приятная по сравнению с остальными.
24 января 2022, 05:20
Ноги- руки там только ломать. Нет уж, лучше я в бассейн буду ходить, чего и вам, коллеги, советую.