перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Бывали дни, когда поднимал золота на 87 тысяч рублей». Жители Сочи после шторма выходят на охоту за драгоценностями

23 января 2022, 11:33
хех.. Всегда, когда выезжаем в сторону моря, снимаю с себя и мужа обручалки и оставляю их дома. Цепочка и сережки тоже в шкатулке меня дожидаются.
23 января 2022, 18:27
Носить чужие драгоценности плохая примета....
23 января 2022, 11:08
Утка шумелка классная.
23 января 2022, 11:30
Вся суть налицо, что вы еще от них ожидали? Вы для них бздыхи, источник дохода…
23 января 2022, 13:38
Думал отдыхающими на юге только гостиничный бизнес и ГАИшники наживаются, оказывается и море с них себе золотишко выкруживает.😁
23 января 2022, 11:06
В смысле ничего противозаконного? Так же как прикарманить оставленный раззявой телефон?
Гость
23 января 2022, 11:49
это болезнь какая-то, типа таксистов-староверов, - один раз повезло по случаю и теперь всю жизнь буду в эту лотерею играть
Гость
23 января 2022, 11:48
"потому что бывает рядом с металлом золото" А то есть золото само по себе - это у нас уже не металл? Уровень грамотности как всегда "на высоте".
23 января 2022, 12:08
А по моему классно, почти как за грибами...
Гость
23 января 2022, 12:05
Подождите, а вернуть не надо?! Хотя бы уникальные вещи, хозяев которых можно однозначно установить. Как-то по-шакальи
Гость
23 января 2022, 11:54
Интересная статья, спасибо е1!
23 января 2022, 11:49
Памоиму, фсе нахотки нада сдавать фпалицарню.
Гость
23 января 2022, 11:37
Жители сочи - побирушки паразитирующие на ломящейся к ним обласне. Наглые, жадные.
Гость
23 января 2022, 12:12
В первый же прилет в Гоа океан подарил мне крестик. Отдал ему обратно. Никаких аппаратов не применял. Видели девушку, которая искала сережку свою, а нашла чужую, по моему в третий прилет туда...
Гость
23 января 2022, 12:33
балабол
Гость
23 января 2022, 15:03
Классная статья! Намного лучше чем про тараканов, пишите еще!
Гость
23 января 2022, 15:02
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ НИ КТО НИ ЕДЕТ В ЭТУ ТЬМУ ТАРАКАНЬ ДОРОГО ВСЕ ГРЯЗНО В ТОМ ЧИСЛЕ И В МОРЕ Г ПЛАВАЕТ ОЧИСТНЫХ НЕТ ВСЕ Г В МОРЕ ! НЕ ЗАМАНИТЕ !
Гость
23 января 2022, 11:23
А жители первига и тогила за лошадиными ногами во время шторма выходят
Гость
23 января 2022, 11:32
Журналистка, приукрасила, никто никого не побьет, так поинтересуются. В поле , в лесу тоже копать можно, главное чтобы культурного слоя не было. Ну и после шторма искать интересно, но говна слишком много.
Гость
23 января 2022, 16:01
Без фарта и снаряжения за 300К не выйдет заработать.
23 января 2022, 23:18
был на днях в Дагомысе, каждый день ходят такие по пляжу🤔
Гость
23 января 2022, 14:22
Создать ресурс о находках и возвращать за вознаграждение конечно и мысли нет?
Гость
23 января 2022, 17:44
Самовольная добыча золота запрещена вот и побеали)))
Гость
23 января 2022, 12:28
Лохи уехали, а цацки остались.
Гость
24 января 2022, 08:55
Гостеприимные южане.