Не знаю, красота в глазах смотрящего. Эти фото - лучшее, что я видела за последнее время. Честные, живые, с кусочками чьих-то жизней, настоящие. Это не вылизанные лучезарные фотки для инсты, в которых ни капли честности. Они прекрасны, снимаю шляпу.
"снимки Арсения всегда сдержанные по цветам, холодные, но при этом в них всегда есть капля оптимизма или юмора"
Глядя на ночной проспект Челябинска с трубами ТЭЦ, чувствуется и капля, и оптимизм, и юмор
Печально видеть руины некогда крепкой страны , в которой люди смело смотрели в будущее . Все это когда то работало , жило своей жизнью....тогда у государства хватало денег и на развитие страны , и на людей..тогда не знали слово " оптимизация" , а люди были ценностью страны , а не новой нефтью и источником дохода
храмы нужнее метро. Попы в начале пандемии говорили, что в храмах даже ковидом нельзя заразиться
Гость
23 января 2022, 18:09
Судя по депрессивным фоткам, они не от ностальгии покупают. Их когда спрашивают че уехали, они эти фотки просто показывают 😁
Гость
23 января 2022, 23:43
Фотограф, без сомнения, талантлив! Такие фотографии должны украшать галереи мира, не то что Екатеринбурга! Сделать выставку в картинной галерее нашего города обязательно!
Гость
23 января 2022, 23:54
Классные фото!!! Человек видит прекрасное там, где его казалось-бы нет. Тут и широко льющаяся ностальгия и пробивающийся утренний луч надежды на светлое будущее.
И чем журналисты Е1 восхищаются? Тоска и безысходность. А сколько в России красивых мест!!! Саяны -вот где красота и место, куда хочется вернутся.
Гость
23 января 2022, 16:54
Ощущение - как в морге побывала. Для медика - ничего страшного, даже обычно.. Может скажет, что какой-то человек, т.е. бывший человек, даже красивый... Но я-то не медик! Ужас. От такой "красоты" можно и автору со временем в депрессию впасть.
Гость
23 января 2022, 16:27
все мрачно или серо. видно такой стиль жизни у фотографа. видеть все в сером цвете.
Гость
23 января 2022, 16:35
Удручающее зрелище на Россию и неблагополучный климат в этой бомзестране.
Гость
23 января 2022, 17:23
А ведь мы вме живем в этом ужасе.... 😳☹️
Гость