перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Очередное закручивание гаек»: в ресторанах прокомментировали запрет на проведение концертов и вечеринок

19 января 2022, 16:02
"Если их запретят — будет глупо" - другой задачи у властей не стоит😁
"Также губернатор запретил все зрелищно-развлекательные мероприятия и концерты вне специально предназначенных для этого мест. Уточняется, что с 27 января в регионе будет запрещена ночная работа ресторанов и кафе."...
27 января 2022, 10:23
Да у нашего губернатора полностью отсутствует логика,как и у всех его приближенных.
Гость
19 января 2022, 16:26
Так-то реально какой-то бред бредовый. Есть можно, а концерт смотреть нет. А если в очках? Чтоб вирус в глаза не залез.
Гость
19 января 2022, 16:43
Да сама эта власть и есть самое большое НЕДОРАЗУМЕНИЕ....
19 января 2022, 22:10
а вы что думали чтобы все не крякнуло , селяне притарились бунта в праздники небыло
Манипуляторный шизобред ?
19 января 2022, 16:18
"А вот концерт Сосо Павлиашвили теперь под угрозой" Похоже что чиновники даже альтернативы Соco не предлагают рестораторам.
Гость
19 января 2022, 16:23
В Питере рестораторы объединились и игнорируют.
Гость
19 января 2022, 16:31
концерты в барах запретить! только поминки можно...😁
То открывают,то закрывают.То разрешают,то запрещают.Вы уж там определитесь с этим COVIDом как то,а то уже неинтересно становится.Пора бы это баловство прекратить.
Гость
19 января 2022, 16:49
РОССИЯ для грустных! Никаких вечеринок и праздников
19 января 2022, 16:05
А в ТелеКлубе концерты тоже под запретом? Там сидячих мест почти нет.
19 января 2022, 17:35
Спасибо губернатору, что закрыл эти шумные рестораны и кафе. Никому они не нужны, по ночам спать надо, а не музыку мерзкую долбить в уши людям волею судьбы живущих рдом с ними. И самое главное, кафешники утром спят как сурки, а людям слушающим их шум и мерзкую музыку, утром на работу!😠
19 января 2022, 16:01
это мне теперь получается, в ресторане Икея каблучок не подплавить что ле? 😠
Гость
19 января 2022, 19:46
Даже мэру Орлову насрать на указы кореша губернатора, он везде своей физиономией торгует без намордника.
Гость
20 января 2022, 10:06
странно что в торговых центрах не ввели.. или там уже и так никто не ходит.. а так то мы в первой четверке по заболеваемости и в тройке по смертности. Лучше конечно на больницы и на врачей деньги выделить, чем экономику рушить. в ГБ 23 все 2 года наплевать на больных.
Гость
19 января 2022, 21:10
Уважаемые рестораторы Екатеринбурга,,, берите пример с Александра Коновалова, питерского ресторатора. Не бойтесь этих упырей... Федерального закона нет.....
Гость
19 января 2022, 16:13
Ценник в Teatro Veneziano в «Покровском пассаже» как в Барвихе
Гость
19 января 2022, 17:06
Мы, работники клининговой службы мэрии категорически настаиваем на закрытие всех ТЦ, основных разносчиков заразы, а также резиденции управдома области заслуженного зубомешальщика ХМАО
19 января 2022, 16:36
отличная новость!
Гость
19 января 2022, 16:36
Ну а как вы хотели? Омикрон скоро нагрянет так всем мало не покажется.
Гость
19 января 2022, 16:32
Ленька Агутин, крепче за баранку держись, шофер.
Гость
19 января 2022, 17:01
Это для богатых? закройте не жалко! Итак морды шире чем моя нищщенская зарплата в этом мегаполисе... 🔥
Гость
19 января 2022, 20:55
Да плевать на эту садистскую шизофреническую власть! Живем по-своему и не обращаем на них внимания.
Гость
19 января 2022, 20:54
У губернаторов недержание указов. Фталазол бы сожрали, что ли. А то всю страну уже зас...!
Гость
19 января 2022, 21:24
Власти берут пример с афганских коллег :)
Гость
19 января 2022, 21:53
Я затрону больную тему для верующих!!!! Почему в кафе кинозалах, спорткомплексах вводятся ограничения в связи с ковидом, а различные конфессии в своих храмах никак не ограничены. Или опять этот прикрытый религией бизнес, всевышний защитит
Гость
19 января 2022, 23:04
Как гуляли в КАБАКАХ, так и будут гулять, все эти персонажи, только вход будет через черный😃
Гость
19 января 2022, 23:30
Нужно запретить уже Куйвашева в Свердловской области, назначенный клоун надоел до чёртиков!
Гость
19 января 2022, 23:34
В России бунт начнётся в Екатеринбурге от всех этих бредовых запретов назначенца, уехал бы с миром к себе домой и беды бы не знал!
Гость
20 января 2022, 02:54
В этот гребаном городе веселиться нельзя. Платить налоги, содержать назначенцев, оплачивать счета ворью это можно, а веселиться рабам запрещено!
Гость
20 января 2022, 09:14
Логики нет и не будет. Заболеваемость выросла вдвое, меры не принимаются.
Гость
21 января 2022, 09:40
Сознательное уничтожение бизнеса. Вредители .
Гость
19 января 2022, 16:15
Рестораторы действительно не видят разницы между просмотром концерта в маске и без маски? Ну тогда им не бизнесом надо заниматься, а подсобным хозяйством. Хотя там так же не рекомендуется быков доить - чревато разницу не отличать.
Гость
19 января 2022, 20:56
Власть в мире захватили шизофрении, БЛМ и ЛГБТ, которые планомерно истребляют ненавистных им здоровых белых натуралов.