Ридли Скотт и Мартин Скорсезе плачут, смотря на успехи Светлакова. Круче этого только эпические фильмы титана режиссуры Андреасяна
Гость
18 января 2022, 11:38
Почему слово-шедевры написали не в кавычках?
Гость
18 января 2022, 12:28
Это напоминает песни бузовой. Серёжа, зачем тебе такая слава?
Гость
18 января 2022, 11:48
"Светлаков и Кулик сняли новые киношедевры." А что, у них еще и старые шедевры были? Вы в редакции хотя бы понимаете смысл слова "шедевр"? Ну или делайте пометку в скобках "сарказм"
Когда они это фуфло снимать перестанут? Неужели не видят, что никто это не смотрит...
Гость
18 января 2022, 11:52
Какие шедевры от Светлакова могут быть???
Гость
18 января 2022, 12:43
Я не хочу такое смотреть. Вообще. Никогда. Я вообще уже давно "кинематограф" игнорирую тем более отечественное говноделие. Корявые сюжеты, корявые актеры, стремно пафосно и дешевенько... нафиг. Люблю книги и вам того желаю.
Гость
18 января 2022, 12:59
В ЛАУРЕАТЫ СРОЧНО ЗАДВИНУТЬ...
ПУСТЬ СОВРЕМЕННИКИ ЧТЯТ.
Гость
18 января 2022, 13:11
светлаков и шедевр в одном предложении???да ладно?
Гость
18 января 2022, 13:27
Сколь поделки шедеврами не называй, не розами они пахнут...
Гость
18 января 2022, 13:42
Шедевры :-) Джеймс Кэмерон плачет в сторонке...
Гость
18 января 2022, 13:45
нонче кто попало поёт и пляшет, кто попало снимает кино и снимается в нём. кто попало пишет книжки и т.д. а время жизни не резиновое, жалко тратить его на такие "шедевры"
Гость
18 января 2022, 18:35
говношедевры
Гость
18 января 2022, 21:11
Ччееевввооо ????? Шедевры ???? Я тащусь по плинтусу !!!! Шедевры , это «Тихий Дон», «А зори здесь тихие», «Они сражались за Родину»…. А то что снимает этот «слесарь Дулин из Челябинска», пардон, на это блевать надо!!!!
Ни разу не хорошая попытка.....
Кинобутор рекламируют....
Гость
18 января 2022, 12:22
щедевры такие сняли супер актеры с погорелых театров
Гость
18 января 2022, 13:41
"Два"- полная фигня, еле досмотрела 1 серию. Глупые шутки, надо которыми уже мало кто смеется. Светлаков не особо умеет снимать хорошее кино.
Гость
18 января 2022, 12:27
Их кто нибудь остановит не? Сами то не понимают, что снимают отстой?
Гость
18 января 2022, 11:36
да когда уже снимут ремейк на рабыню изауру и богатые тоже плачут, ну или на просто марию?
Гость
18 января 2022, 12:13
где тут шедевры
вторичные и третьей свежести сюжеты, игру даже рисковать смотреть не хочется
Гость